Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2015, 14:03, Досуг, Обо всём на свете

Джиллиан Майклс

Девочки, всем привет. Начала заниматься с этой коварной женщиной. Вот уже 4 дня, как она издевается над моим телом, для меня тяжело, но надо! Я начала чувствовать все клеточки своего организма, занимаясь с ней. Надо после родов придать силуэт своему телу, да и сбросить "пару" кг. Все бы ничего, но пришла знакомая и говорит, что мои старания напрасны, что вес возвращается в первую же неделю после прекращения занятий. Прошу отзывов, кто занимался? Неужели я столько пота зря проливаю?
Пы Сы  Взяла для себя программу "сбрось лишний вес ускорь метаболизм".

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Кушаю умеренно, после 6 не ем, если только вода или чай без сахара.

Пожаловаться
Кселибоба
а вот и зря. кушать надо регулярно каждые 3 часа по чуть-чуть. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. До обеда -углеводы, после обеда - белки (грудки, овощи, творог). Фрукты кушать утром.
А если вы не кушаете после 6, то ваш организм считает, что наступили тяжелые времена, и он переходит в режим экономии, и ни за что не отдаст вам ни капли жира лишнего, т к это энергия. Поэтому дозируйте еду.
И еще очень важный фактор - зима. В холодное время года похудеть сложнее, чем при тех же усилиях, но летом. Опять же причина в организме - зимой нужно больше потратить энергии, чтобы обеспечить всему телу все необходимое (согреть, кровь проггнать по всем сосудам) , поэтому организм ваш "придерживает" излишки для подстраховки себя любимого.
Сорри за многобуквие.
Пожаловаться
наблюдатель
вот у меня ненормальный организм, я как медведь, летом коплю жир, а зимой худею просто так...что ж за наказание такое(((
Пожаловаться
Кселибоба
А мне с холодами постоянно хочется есть, причем печенек, например. Вредятины всякой.
Пожаловаться
наблюдатель
так я круглый год ем одно и тоже, без сладкого я не могу, но вот зимой прям таю, а летом наоборот))) да и в сон меня клонит зимой)))
Пожаловаться
Z***
А заниматься регулярно, допустим 3 раза в неделю даже после того, как Вы себе понравитесь, не вариант?
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Боюсь сорваться, да можно, но наверное на постоянной основе не смогу((((
Пожаловаться
Z***
Сорваться куда?))
Как по мне, так лучше не начинать вообще. 
К чему столько пота-крови, потраченного времени?...
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Бросить занятия боюсь(((
Пожаловаться
Z***
Ой, ну смешно, ей богу)
Такое впечатление, что Вам занятия и не нужны-то особо.)

Поставили себе цель -- идите.
Не нравится её программа -- ищите другую.
Нет возможности заниматься дома -- малыша в коляску, и как минимум час активного пешего шага.

А так-то, конечно, любая продруженция ляпнет глупость, Вы лапки-то и сложили.
Хотя... нет... подружка-то ваша права)
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Всякая чушь
т.е. вы искренне верите, что позанимаетесь месяц- два и эффект сохранится на всю жизнь? сама наивность)))
перестанете заниматься мышцы вернутся в первоначальное состояние 
Пожаловаться
конечно ,месяц мучений и все, звезда до 80 и можно кушать тортики круглосуточно! а что нет?! 
Пожаловаться
Всякая чушь
конечно, это так. раз и навсегда
Пожаловаться
ну вот и не пугайте нас ))) 
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
блииииииииин эт че торты не жрааать совсем надо? 
Пожаловаться
Не, исправились уже, можно можно! и чем больше тем лучше!
Пожаловаться
завтра начну с утра лопать...и до ночи
вот ты мне глаза открыла 
Пожаловаться
Это коварный план оставить марафон без победителей
Пожаловаться
т.е. ты советуешь выплюнуть огурец и слопать блинов :D:D:D
Пожаловаться
Настоятельно рекомендую!! Причем так как ответила с задержкой, требую еще закусить пачкой масла
Пожаловаться
Mariya
Не прекращайте тогда) По мне бред, если хомячить не начнете - не вернется. А заниматься все равно нужно регулярно, всю жизнь.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Именно по ее занятия??? нет это точно нет.
Пожаловаться
Белая горячка
А зачем прекращать? Занимайтесь постоянно) 
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Я постоянно не могу, где-то ленюсь, где-то недостаток времени.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас