Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 13:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Джес+

Здравствуйте. Пью джес+ первый месяц. до этого пила регулон. в анотации написанно, что джес можно принимать сразу же после того как пропила другие гормоны( без перерыва). месячных нет уже неделю. это норма?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
IamKhranovskaya, 1 ребенок
нет, наверное там имелось ввиду что не нужно делать перерыв в 2-3 месяца, а как только начнутся месячные сразу после них и начинать, а вы по ходу до месячных начали их пить, теперь у вас куча гормонов в организме которые запутались...  Я от них кстати очень потолстела....

Пожаловаться
Таисия Щеблетова
цитирую):"Вы можете приступить к приему джес+ на следующий день после того, как выпьете последнюю таблетку из текущей упаковки гормональных контрацептивов(это означает что перерыва в приеме таблеток не будет)". и че теперь делать? бросать их я боюсь, потому что в прошлый раз это плохо закончилось...а гинеколог ничего путного не говорит
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
так как первую упаковку джес допьете, так и начнуться
Пожаловаться
пропить до конца пачки,потом перерыв  и будет вам  менстраул. подобное кровотечение
а бросать,конечно,нельзя!!!!!!!!  весь цикл собьёте
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
в анатации написанно что перерыв делать не нужно. или все таки нужно?
Пожаловаться
вы же уже его не делали?так?тогда успокойтесь-сделаете перерыв после 1 пачки джес,вот и будут вам месы..и не волнуйтесь вы так-спортсменки часто пьют таблы без перерыва.
вас что именно волнует?
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
что месячных нет. регулон пила - было все понято: и когда перерыв делать, и когда "гостей" ждать. а это фиг пойми что. говорят от него толстеют сильно
Пожаловаться
их и не будет,они наступают от отмены! с джесом так же-пить 21 день,потом перерыв 7 дн,в которые и будут месы. гости наступают на 2-3 день перерыва...а чем регулон не угодил?
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
начало сердце барахлить. поговорила с гинекологом, сказал что это от них. я дико извиняюсь за то что вопросами засыпала, но там же 28 таблеток...что делать с последними 7 таблетками?
Пожаловаться
понятно,щас почитаю про 28
Пожаловаться
обычно так-21 табла,но в джесе 24 активных и 4 пустых
Кровотечение отмены, как правило, начинается на 2-3-й день после начала приема неактивных таблеток и может еще не завершиться до начала следующей упаковки.
принимаете все 28,на 25 или 26 наступают месы...
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
отлично. большое спасибо. хоть кто то обьяснил.
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
без перерыва не будет месячных
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Пока Вы пьете активные таблетки Джес, никаких месячных. Начинаете пить 4 неактивных - на 2-й день приходят.
Я по мере надобности так пару раз цикл сдвигаю на удобное мне время.
Выпейте пачку до конца, и все нормально будет)))
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
короче просто пить и не заморачиваться....
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Совершенно верно! Особенность Джес в том, что активные таблетки не вызывают месячных. Бросили пить или пьете неактивные - пожалуйста встречайте! 
Даже в середине цикла если пропустить активные таблетки, месячные начинаются. 
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
всем большое спасибо)))))
Пожаловаться
7 nebo
Подскажите а как сдвинуть цикл осталось 4 активных таблетки !!!! Принимаю джес
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Смотря куда Вы хотите сдвинуть... На попозже, белые не пьете, начитаете сразу из новой пачки пить розовые. Только не забудьте день приема правильно наклеить))). Выпиваете всю пачку, и сдвигаете примерно на месяц. 
А если пораньше, то бросаете пить розовые, пьете белые (или вообще не пьете), через 2 дня начнутся месячные. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас