Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 13:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Джес+

Здравствуйте. Пью джес+ первый месяц. до этого пила регулон. в анотации написанно, что джес можно принимать сразу же после того как пропила другие гормоны( без перерыва). месячных нет уже неделю. это норма?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
IamKhranovskaya
нет, наверное там имелось ввиду что не нужно делать перерыв в 2-3 месяца, а как только начнутся месячные сразу после них и начинать, а вы по ходу до месячных начали их пить, теперь у вас куча гормонов в организме которые запутались...  Я от них кстати очень потолстела....

Пожаловаться
Таисия Щеблетова
цитирую):"Вы можете приступить к приему джес+ на следующий день после того, как выпьете последнюю таблетку из текущей упаковки гормональных контрацептивов(это означает что перерыва в приеме таблеток не будет)". и че теперь делать? бросать их я боюсь, потому что в прошлый раз это плохо закончилось...а гинеколог ничего путного не говорит
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
так как первую упаковку джес допьете, так и начнуться
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
пропить до конца пачки,потом перерыв  и будет вам  менстраул. подобное кровотечение
а бросать,конечно,нельзя!!!!!!!!  весь цикл собьёте
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
в анатации написанно что перерыв делать не нужно. или все таки нужно?
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
вы же уже его не делали?так?тогда успокойтесь-сделаете перерыв после 1 пачки джес,вот и будут вам месы..и не волнуйтесь вы так-спортсменки часто пьют таблы без перерыва.
вас что именно волнует?
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
что месячных нет. регулон пила - было все понято: и когда перерыв делать, и когда "гостей" ждать. а это фиг пойми что. говорят от него толстеют сильно
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
их и не будет,они наступают от отмены! с джесом так же-пить 21 день,потом перерыв 7 дн,в которые и будут месы. гости наступают на 2-3 день перерыва...а чем регулон не угодил?
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
начало сердце барахлить. поговорила с гинекологом, сказал что это от них. я дико извиняюсь за то что вопросами засыпала, но там же 28 таблеток...что делать с последними 7 таблетками?
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
понятно,щас почитаю про 28
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
обычно так-21 табла,но в джесе 24 активных и 4 пустых
Кровотечение отмены, как правило, начинается на 2-3-й день после начала приема неактивных таблеток и может еще не завершиться до начала следующей упаковки.
принимаете все 28,на 25 или 26 наступают месы...
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
отлично. большое спасибо. хоть кто то обьяснил.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
;)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
без перерыва не будет месячных
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Пока Вы пьете активные таблетки Джес, никаких месячных. Начинаете пить 4 неактивных - на 2-й день приходят.
Я по мере надобности так пару раз цикл сдвигаю на удобное мне время.
Выпейте пачку до конца, и все нормально будет)))
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
короче просто пить и не заморачиваться....
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Совершенно верно! Особенность Джес в том, что активные таблетки не вызывают месячных. Бросили пить или пьете неактивные - пожалуйста встречайте! 
Даже в середине цикла если пропустить активные таблетки, месячные начинаются. 
Пожаловаться
Таисия Щеблетова
всем большое спасибо)))))
Пожаловаться
7 nebo
Подскажите а как сдвинуть цикл осталось 4 активных таблетки !!!! Принимаю джес
Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
Смотря куда Вы хотите сдвинуть... На попозже, белые не пьете, начитаете сразу из новой пачки пить розовые. Только не забудьте день приема правильно наклеить))). Выпиваете всю пачку, и сдвигаете примерно на месяц. 
А если пораньше, то бросаете пить розовые, пьете белые (или вообще не пьете), через 2 дня начнутся месячные. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас