Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 января 2012, 22:48, Досуг, Обо всём на свете

Двухъярусная кровать

Недавно спорили с дочкой. Скоро надо младшую дочку переселять в другую комнату и надо покупать новую кровать ей. Старшая просит двухъярусную кровать, типа места больше будет. Но есть одно но... Старшей 12 лет, а младшей 2 года... Сейчас еще нормально, я могу представить себе старшую дочку на верхней кровати, а через несколько лет? Ей, например, 17, а младшей 7... Поменяются местами? Не знаю, я в раздумьях... Мне кажется, что лучше две отдельные кровати. А вот вам как? Что выбрать, двухъярусную или 2 отдельные? Нужен взгляд, так сказать, со стороны.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
2 отдельных,а лучше в разных комнатах конечно.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sh
если есть место, то лучше две отдельные.
УмнаяМаша
По мне так лучше 2 разные, должно быть свое спальное место и безопасность не на последнем месте, у меня девочки не хотят в разные комнаты переезжать..но у каждой свое место.
Элен
раздельные однозначно! если место позволяет
С С
2 отдкльные.у нас была 2 ярусная-шаткая до безобразия....
Оливка
У каждого ребенка должна быть своя комната. А так разницы нет - одинаково плохо. Что кровать эта двух-ярусная, с которой многие падают. Да, и в туалет ночью с нее спускаться не айс. Что две кровати в комнате, и двум детям развернуться негде. Тем более такой разный возраст.
УмнаяМаша
Ну комнаты разные бывают, в нашем случае девочки как наказание воспринимают просьбу об отдельных комнатах. Но двухярусную соглана , не ставить ++++++
Оливка
У ваших девчонок разница слишком маленькая. Судя, по фото. Потому согласна, что им нравится быть вместе. Но 17 и 7 лет. Ну, не поверю я...
УмнаяМаша
А точно! прочитала заново, сын иногда даже на другой этаж от нас всех уходит, в семь лет уже свои " секретики" :)))
Оливка
Это сейчас девочке 12, а потом ей будет 13-16. Вот она будет не в восторге от соседства с 3-6 леткой. Да, и режимы дня у них разные. Одна уроки учит, а другой давно спать пора...
УмнаяМаша
Да у моих и 2 лет разницы нет и комната 26 кв. Другой разговор, но через пару лет думаю, сами захотят разъехаться :)))
Татьяна
моей старшей 18 лет,младшей 6 лет.живут в одной комнате и разьезжаться не позволяет старшая.ей так веселее,по ее словам.комната 17 кв.м.2 отдельных спальных места.у младшей своя зона для игр.
Оливка
Мое мнение, что это исключение одно на миллион...
Аленка Шоколадка, 4 ребенка
А,Если комната всего одна?
Оливка
Тогда пичалька.
Татьяна
грустно.
расширяться,а потом рожать наследников.
Элен
тогда без вариантов
Тат Р, 3 ребенка
Если девочки согласны, то на несколько лет вариант двухярусной вполне преемлем. У нас мальчишки так спали. Разница 7 лет, такой вариант был до 16 летия старшего.
ツБАНАНАツ
Вот- вот у нас тоже самое только разница в 6 лет.Им нравилось и было очень удобно.Тоже до 16 летия старшего,а потом появилась возможность их расселить , теперь у каждого своя комната.
Вероника, 1 ребенок
Мне кажется лучше пока 2-хярусную потом всегда продать сможете а пока места будет больше в комнате.и стол можете поставить и какой-нибудь игровой уголок.если конечно у вас комната не 25 кв.метров тогда туда можно слона поставить и он никому мешать не будет.да и прикольнее детям лазить по такой
Татьяна Маляренко
Если место позволяет, то лучше раздельные
Solar, 1 ребенок
если место есть-то раздельные.
у моего брата дочки 7 и 18 лет. спят уже год на двухъярусной, чтобы было места в комнате больше. им нравится, мелкая на втором этаже.
Ядвига.
Меня за тему о двухъярусных кроватях забанили,но факт остается фактом:сейчас в больнице лежит девочка после трепанации черепа-она упала со второго яруса кровати.Ей 8 лет.Это очень спокойный ребенок,просто ВСЕ дети любят верхний этаж кровати и чуть чуть побаловаться.
Оливка
Забанили??? Во дела...
Ядвига.
Да ничего страшного:бан три часа,в это время я спала.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас