Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2015, 09:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Двойники

Здравствуйте!Часто слышу от разных людей что они знают или видели людей сильно на меня похожих.Пару раз так вообще еле доказывала что меня не было там где меня якобы видели:DСтало интересно,неужели где-то есть мой двойник?Сестра близнец исключается точно:DСлучалось ли с вами такое?Хотели бы вы встретиться с человеком-вашей копией или нет?Я не однозначно к этому отношусь.Сначала даже бесило что я вечно на кого-то похожа,а потом заинтересовало)Особенно когда сказали что видели прям МЕНЯ там где меня не было)Один раз я лично видела девушку как две капли воды похожую на мою подругу,но знала точно что это не она по разным приметам,которых нет у подруги,но лицо...один в один:shock:Где-то слышала что увидеть своего двойника это вообще к беде...Так что надеюсь мы не увидимся:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Не было такого)

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
все люди родственники в какой то степени
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не хочу )))
Мне себя предостаточно ))
Пожаловаться
ходячая эмоция
я не суеверная. но любопытная на двойника бы посмотрела
Пожаловаться
Падший@нгел
я с таким не сталкивалась.и не надо:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
то же постоянно говорят,в основном новые знакомые, что я похожа на сестру,подругу,племянницу и т.д...иногда даже расстраивает, что меня так много, потому что всегда думаешь ,что ты вся такая единственная и не повторимая:)
Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
Видела двойника своего друга.прям копия.И видела девочку,ну очень похожую на меня.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
мне часто говорят, что я похожа на Зару. только волосы короткие. а что. я не против, она мне нравитсЯ.
правда тут еще девочки сравнивали с Кардашьян, но мне до нее как до луны. хотя мало ли

Пожаловаться
Ирина Дмитриева
А мне все говорят что я на Риз Уизерспун похожа:DХотя она мне так себе
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня одноклассница была с которой мы были похожи))) и подружка. Вроде бы мы не были копией друг друга, но люди путали, особенно когда стрижки были одинаковые:D
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Я -эксклюзивная модель)))) не шучу, у меня врожденный дефект глаза ( это я сейчас уже шучу, а сколько слез пролито - ведры)))
хотя говорят, похожа на Лолиту (певицу) и Хакамаду ( сейчас она слишком худощавая) лет 10 назад

Пожаловаться
Кошмар Натощак
у моей мамы есть подруга, точная копия бывшей жены дяди моей подруги )))))) прям один-в-один ))) я когда эту БЖ увидела, я чуть дар речи не потеряла. Так что, на своем опыте убедилась, что двойники существуют
Пожаловаться
Бодр и весел Я
каждый день вижу копию мужа
кстати они одеваются очень похоже
не просто примерные вещи в гардеробе а каждый день в чем мой в том и тот
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка

-Выходит, что у вас 2 мужа!
-Выходит, 2
:D
Пожаловаться
Бодр и весел Я
-ттт
если второй такой же г как и мой то ну их на фиг двоих
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
низзя так мужиками разбрасываться.;)
Пожаловаться
Бодр и весел Я
дааа?
ой не знала...
пойду поберу;)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
да уже подобрали, поди.
Что упало-то пропало:D
Пожаловаться
Бодр и весел Я
сочувствую...
сочувствую тому кто подобрал
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 7 апреля 2015 года в 09:13
Цитата фотографии
-Выходит, что у вас 2 мужа!
-Выходит, 2
:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
-Отойди старуха, я в печали...
-Старуха! Да я на 5 лет тебя моложе!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Люди разные детали примечают во внешности для сравнения. Поэтому я могу быть похожа на кого угодно.
Пожаловаться
Да, было, один раз преподаватель в училище сказал что видел в электричке девушку на меня очень похожую. Кроме того мой бывший молодой человек до боли похож на одного американского актёра. Даже взгляд такой же.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Здесь (в Анкаре) в салоне красоты работает девочка, очень похожая на мою подругу из России. А ещё ходила к гинекологу, она прямо одно лицо с бывшей девушкой моего брата, только постарше.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас