Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Дважды в одну реку?

Ситуация.
С мужем не живем год. Почти не общались все это время. Сейчас начали общаться.. Встал вопрос о том, чтобы попробовать еще раз. А я не знаю. Есть ребенок и для нее будет лучше, если мы сойдемся.
Он не пьет, не буянит. Был пойман мною на мелкой интрижке, позже - череда взаимных "добрых" слов и поступков. И в какой-то момент я уехала, а его это устроила.
И вот сижу думаю. Надо мне это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Может не спешить? В тестовом режиме, так сказать, пожить?
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
Каким образом?) встречаться типо начать?
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Конфетно-букетный период устроить. А вообще, люди не меняются. Если повод для разрыва был серьёзный, все может повториться с большой вероятностью. Это моё мнение. Желаю удачи ))))
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
Я была виновата процентов на 30-40.
Конфетно-букетный будет тяжело с полноценным рабочим днем и ребенком)
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Извините мне вот интересно ее в интрижке мужа виноваты Вы?
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
Наверно я неправильно выразилась. Был не романтик, секс и тп. Просто мы в какой то момент перестали с ним почти разговаривать. Ну и начали общаться с другими. Иногда слишком мило
СсылкаПожаловаться
Ludmila Stepanova
Брат мужа разошелся с женой, когда ребенку был год. Всему виной были бытовые проблемы. Успел побывать еще раз в браке, разошлись и вновь сошелся со старой женой. Ребенку было уже 7. Устроили новую свадьбу. Все нормально. Ребенок уже вуз закончил.
СсылкаПожаловаться
Anna
Даже мы меняемся))) не знаю, есть ли ещё такие, кто, как и я, к 40 годам начинал осознавать, что сама «не сахар». И с первым мужем сама часто вела себя не правильно. Люди меняются и умнеют.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Опыт)
СсылкаПожаловаться
Anna
Более глубокое понимание себя))) ну и опыт, в плане понимания устройства жизни
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
А может и не повториться ни разу...
СсылкаПожаловаться
Ольга
а он с ребенком весь этот год общался? если был нормальным отцом все это время (да я считаю что это немаловажно ибо муж мужем а папой он быть не переставал) то я бы попробовала с варианта гостевой брак....если пропал и не стремился в семью...лесом...ему стало скучно и он пришел туда где все понятно и привычно.
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
50/50. Общался.
СсылкаПожаловаться
Юлия Кушнир
Было бы надо - не спрашивали бы у форума.
По-моему, так с бывшими уж не надо ничего и никогда.
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
Тоже так всегда думала. Но сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
вот именно из-за ребёнка я бы не стала начинать. а если опять не срастётся? опять расходиться и опять ребенку этот стресс? ладно когда без детей, хоть каждый месяц можно второй шанс давать, а с ребёнком нужно железо бетонную уверенность иметь для этого, которой у вас, судя по всему нет.
СсылкаПожаловаться

точно!
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
Я когда уходила думала, что мы остынем и помиримся. Он не шел на контакт. Потом он что-то пытлкся, а мне было не надо. А теперь я как-то даже успокоилась и пытаюсь думать трезво
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Кто же знает, как Вам лучше. Мне кажется,если сомневаетесь,мужу не доверяете-зачем туда-сюда бегать?Уходя-уходи.
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
Да дело не в недоверии. Это вообще не волнует уже. Вопрос скорее в том, что если раз не получилось - стоит ли пытаться еще
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Зачем?Вы его любите?Тянет к нему?
Интересы ребёнка важны,конечно,но это Ваша жизнь.Если расстались и уже пережили и успокоились,я бы шла вперед, не возвращалась.
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
Успокоилась. Сейчас тянет, но, возможно тянет потому, что у меня этот год никого м не было
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
правильного Вам решения
СсылкаПожаловаться
Лиза #
Может вас не к нему тянет, а просто секса хочется?
СсылкаПожаловаться
ЛюдиВыЗвери Ц
Допускаю этот вариант
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru