Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 22:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дважды на те же грабли?

Всем привет. Давно тут не была. Так приятно, что некоторые форумчанки помнят обо мне:) Спасибо вам!!
В двух словах - подала всё-таки на развод с мужем.
И вышла тут забавная ситуация.
Познакомилась с парнем. Всё хорошо, всё замечательно, адекватный мальчик. После первой встречи начал меня доставать вопросами о новой встрече. Ладно, встретились. Теперь названивает мне каждый день, а я терпеть не могу телефонные разговоры. Ну это пофиг, смогу объяснить как-нибудь потом. Но, видимо,я ему понравилась. Начал проявлять внимание. Всё опять же хорошо и замечательно, НО... Он родился в один день,месяц и год с моим мужем. Это какой-то кошмар. У меня такое ощущение, что я встретила своего мужа, только 10 годами моложе (т.е. он 10 лет назад добрее, милее, обходительнее был). Либо я слишком уж этим впечатлилась, либо реально они дико похожи. Внешне точно, оба худенькие очень, довольно высокие. У обоих отцы умерли, когда они были подростками, причем мамы развелись ещё до смерти отцов.  Оба любят играть в контрстрайк. Короче, я на него смотрю и офигиваю.
Как вы думаете, это злая насмешка судьбы или всё-таки не стоит их так под одну гребёнку и они разные?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грешный Ангел
А с мужем то своим вы все таки расстались?Или нет?
Пожаловаться
Chokoladka
да, разъехались. 14 мая суд.
Пожаловаться
Грешный Ангел
Ну вот и хорошо,теперь все с чистого листа начнете.И не думайте что это грабли,может провидение исправляет свою ошибку?Он вам хоть нравится?
Пожаловаться
Chokoladka
Сама не знаю.
Не могу отделаться от чувства, что мне подсунули моего мужа, только немного видоизменив:D
Сижу, гадаю, это потому что я ошибки с мужем не исправила или это как раз-таки шанс всё изменить в лучшую сторону.
Пожаловаться
Грешный Ангел
Сама не знаю.
Не могу отделаться от чувства, что мне подсунули моего мужа, только немного видоизменив:D
Сижу, гадаю, это потому что я ошибки с мужем не исправила или это как раз-таки шанс всё изменить в лучшую сторону.

А если запомнить все ошибки ,которые были с мужем,и не повторять их?Ведь не даром говорят,что на ошибках учатся.;)Удачи вам,все будет хорошо.
Пожаловаться
Chokoladka
Спасибо большое.
Да, ловлю себя на мысли, что стоит вести себя иначе.
Пожаловаться
кот кузя
внешне сходство-это еще не сходство характеров и личности , значит вы нравитесь визуально такому типу мужчин)))ПАоробуйте , что вам мешает
Пожаловаться
а можно и в твою тему))) если нет, создам свою..... орать пищать и петь хотца))))
Пожаловаться
Chokoladka
Можно
Пожаловаться
я свободен!!!! девочки подольские в курсе)) просто держите за меня кулачки и пожелайте удачи!!!
Пожаловаться
Chokoladka
держим кулачки. от всего сердца удачи вам!!
а что случилось?)
Пожаловаться
А ВСЕ!!!!  и как хорошо.... конечно гадко, что накакали , потом наступили, а потом этими ботнками зашли в душу... но хорошо, что сейчас!!!! а не позже!!!!! не погасили эти ботинки огонь в моей душе и не затоптали веру в людей!!
Пожаловаться
Ёлка
смотрите дальше 
может Вы просто притягиваете к себе такой тип мужчин?
Пожаловаться
Chokoladka
об этом  я тоже задумалась.
Пожаловаться
Ёлка
Вы же в восторге от того мужа, который был раньше (10 лет назад)
возможно не раз мечтали чтоб он "вернулся"
вот и сбываются пожелания
Пожаловаться
Chokoladka
:Dвот, кстати, вспоминаю с нежностью те времена, но вернуть никогда не хотела. (последние годы, по крайней мере, не было таких мыслей)
Пожаловаться
Ёлка
вот Вам жизнь и дала испытать то, что вспоминаете с нежностью
осторожнее с желаниями и мыслями;)
Пожаловаться
Chokoladka
мне это ниже уже сказали :D
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Нам отсюда не видать, это Вам решать...

Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Инесса-баронесса, 30 апреля 2014 года в 22:16
Нам отсюда не видать, это Вам решать...
+++++++++++
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
как будто он уже вас замуж позвал.

Пожаловаться
Chokoladka
Нет, конечно, но столько внимания мне слишком. Меня это начинает напрягать.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
вот и берите внимание пока дают, в обмен пока ничего не давайте.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Люди, разумеется, разные! А в том, что Вы обратили внимание на того, кто похож на прошлого избранника, ничего удивительного. Ваш вкус(пока) не изменился. На счет граблей(грабель?) задуматься стоит. Но именно задуматься.
Пожаловаться
Chokoladka
Не,я не обращала на него внимания. Я в самом начале знакомства решила, что мне копия мужа не нужна :D прошло несколько месяцев и мы всё же встретились.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас