Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, 00:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Душевая кабина или ванная?

Сломала всю голову!У нас ремонт в новой квартире в разгаре,нужно определяться.Хочу душевую кабину с гидромассажем.Пр-во Россия,вопрос цены был 22-25 тыс,сейчас уже в бюджет она не входит.Только дешевая.Мужу кажется,что находится в ней тесно(90 на 90),а также он сомневается в ее надежности.И настаивает на ванной.У кого имеется кабина-подскажите-вы ей довольны?Брать ли недорогой вариант или не стоит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Я люблю "плавать". Для меня - ванна!
Пожаловаться
Bachata
Для меня тоже без вариантов - только ванна
Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок
У меня ванна. У моей мамы душевая кабина но большая. Куча наворотов которые вообще не использует

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у моей мамы обычная кабина - плюс только в экономии места. в ванной уже не поваляться, тесно, плохо моются стенки, а теперь еще проблема искупать детей, когда приезжаем
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня 115 на 120 с высоким поддоном) малыш еще плавает там)

Пожаловаться
*
90 на 90 это вообще не кабинка. а чёрт-те что.
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
А у нас больше не влезает,ванная маленькая.Но ванна 170 на 80 влезет.
Пожаловаться
*
лучше и не ставить такую маленькую.
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Я поняла.
Пожаловаться
Bachata
Ага. У подруги такая была. Я как-то с ночевкой у нее осталась, мылась в этой кабине - как слон в посудной лавке, локтями все посшибала с полок, сами локти об стенки отбила)))
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас никто не моется в ванне. Обычно она служит большой емкостью для грязного белья
Пожаловаться
Марафонщица
У знакомых ванна со стеклянными раздвижными стенами.Внутри и пар можно и эффект дождя на душевой лейке.Получается 2 в 1-и ванна и душ
Пожаловаться
cherie
для меня только душ, но с хорошей лейкой. Всякие боксы с наворотами мне не нужны. Сейчас ванная, за 4 года ни разу в ней не лежала, с осени будет душ наконец-то. Раньше я тоже только за ванную была, пока не пожила с душем
Пожаловаться
Mariya
Я ужасно не довольна. Мало того, что тесно, дак еще в уходе - жесть
Все эти пазы, по которым дверки ходят, мыть замучаешься. Ватными палочками выколупывать приходится в некоторых местах. Сейчас лето, когда с улицы приходишь в босоножках - на край ванны сел и ноги помыл, в кабину залезать приходиться(((((
НЕ СОВЕТУЮ категорически!!!!!
Если ванна не влезает, лучше сделать из кафеля с гидроизоляцией по своим размерам и дверку отдельно заказать.
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Спасибо,прислушаюсь к вам.Ванна влезает,думаю на ней и остановимся.
Пожаловаться
Mariya
Удачи!)
Пожаловаться
Ирина Столбова
И то, и другое лучше, ибо для разных целей
90 на 90 маленькая кабина, только для субтильных людей
у меня 90 на 120 и нет жестких дверок, шторка на раздвижной штанге
удобно
Пожаловаться
Есть только миг
все эти массажные чудеса быстро ломаются и надоедают
я за большую чугунную ванну
Пожаловаться
Mariya
Я с Вами!!!
Пожаловаться
Ирина Столбова
Сообщение от Mariya, 21 июня 2015 года в 00:40
Я с Вами!!!
С возрастом и больными ногами в душевуй кабину невысокую удобнее
я делала душ с низким бортиком именно в расчете на бабульку
Пожаловаться
Paloma Picasso
У кумовей душевая кабинка, кума замучилась ее драить + извечная плесень, как только они с ней ни боролись, результат на 1 неделю. У нас ванна, используется исключительно как душ. Как по мне, то лучше ванна.
Пожаловаться
Ми
нет. очень тесно. лучше ванна чугунная или акриловая.
Пожаловаться
Лоу
Ванная
,душевая 90/90 это вообще ни о чём
Пожаловаться
Ирина
У моих знакомых часто ломалась душевая кабина , ремонт дорого, один раз чуть соседей не затопили шланг подачи воды лопнул ,хорошо хозяева дома были воду перекрыли . Я за ванну и душ принять можно ,да и в ванне полежать расслабиться после трудового дня .
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я за ванную, в ней так приятно полежать, почитать журнальчик, а если еще и бокальчик шампанского с собой захватить вообще красота. Кроме того у нас раздвижная ширма пластиковая (вроде так это называется) в закрытом состоянии получается тот же душ - ни капли на пол не выливается.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас