Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2015, 09:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

дурацкий сон

приснился мне сегодня ночью странный сон: как будто у моего сводного брата жена должна родить ребенка, мальчика, а т.к. материальное положение у них трудное и есть уже один ребенок (4 мес), они предложили отдать его нам на воспитание, а мы с мужем такие "ну, давайте". и радостные такие, что мне снова беременеть и рожать не придется, это за нас уже сделали, а нам только готового ребенка получай, да еще и мальчика, как муж хотел. и вот мы в роддоме, а рожает не жена моего сводного брата, а он сам! представляете, лежит мужик с пузом и тужится и из него вылезает ребенок в желтой кофточке! короче родил, они его нам вручили, а у меня эмоции с одной стороны я как бы счастлива до безумия, аж дышать трудно, а с другой ну вот держу я мальчика и чувствую что не мой, не родной, чужой ребенок, ну никаких материнских чувств во мне не просыпается. на этом сон закончился, а я до сих пор выкинуть из головы не могу. у нас с мужем недавно был незащищенный ПА, как раз после того как я отменила лактинет из-за постоянных кровотечений, вот хожу и думаю беременна или нет, после того ПА за лобковой костью тянуло одну ночь прям сильно. а еще одна женщина в феврале мне сказала, что скоро забеременею двойней, и хотя я в гадания не верю, но засело в голову. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
и правда дурацкий
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
ой, а откуда у вашего брата ребенок вылазил? так интересно
какие у вас сны прикольные

Пожаловаться
мне еще не такое снилось
я так и не поняла откуда именно, откуда то снизу, но лежал он на спине, как обычно
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
фигней не страдайте,пожалуйста
а насчет определения беременности существуют тесты и врачи
Пожаловаться
я не страдаю фигней. просто написала поделиться. а до тестов ждать до середины мая еще, сейчас никто ничего не определит
Пожаловаться
МамАня, 2 ребенка
Ясен пень, рожал брат! Не могла жена родить , если старшему ребенку 4 мес.

Пожаловаться
точно. я что то не подумала
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Выкиньте с головы этот сон..Дурь..)))))))

Пожаловаться
наверное просто много думаю о возможной беременности.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вероятно..
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка

ладно бы сон..так нет нужно рассказать об этом форуму....я бы постеснялась!!!
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
ребенок снится к чуду.
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Мальчик снится к маете, к трудностям.
Пожаловаться
Елена Высоцкая
наверное, форум слишком много читаете))))
Пожаловаться
сегодня дочка заболела(((((((((((, опять какой то кишечный вирус. второй раз за 4 месяца
Пожаловаться
Подпишитесь на нас