Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 октября 2013, 16:30, Досуг, Обо всём на свете

Думаю

Ищу вторую работу, т.к. денег не хватает. Хочется на дому. Кто-нибудь какой-нибудь работой на дому занмается или занимался и какой доход получали?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Noblesse Oblige, 2 ребенка
Думать хорошо. Лучше действовать.
Пожаловаться
Карина Милова
Ищу - смотрю вакансии - кроме диспетчера в какое-нибудь такси - вариантов нет.
Пожаловаться
диспетчер на грузоперевозки, на установку окон, дверей, сантехники, электрики....
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
я на Адвего копи - райтером

Пожаловаться
Карина Милова
Это тексты переделывать? 
Пожаловаться
нет, писать свои. хотя там много предложений.
Пожаловаться
Карина Милова
Плохо у меня с сочинениями :)
Пожаловаться
зайдите посмотрите.
Пожаловаться
Карина Милова
Зайду, обязательно. Спасибо за совет.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я тоже бы не отказалась работе на дому, зашла на этот сайт, необходима регистрация.. Там реально хоть что-нибудь заработать? если - да, то пойду регистрироваться ))
Пожаловаться
реально. но конкуренция, мать ее! и надо достаточно работать, что бы в неделю было долларов 30....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо, попробую )
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А там свои паспортные данные предоставлять нужно?
Пожаловаться
неа:)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
нет не занималась, тут хоть бы успеть домашние дела сделать за 2 выходных

Пожаловаться
Карина Милова
Пока у нас детей нет, так что готова чем-нибудь позаниматься кроме домашних дел.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ну все в ваших руках! 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
зайдите на сайт фрилансеров или работа ру и ищите то, что умеете. запомните только одно правило: с вас НИКОГДА не должны просить деньги перед тем, как дать работу
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Мы с мужем занимаемся кроме основной работы интернет-проектом, типа модераторов сайта начинали, сейчас чуть больше доступ к проекту.. Финансово не очень много получаем, по-разному, в зависимости от выполненной работы, оклада нет... Когда 6000, когда 9000 руб., но это плюс к основной работе, и нам интересно, так что думаю не плохо)) Нашли случайно объявление в том же интернете, что требуется менеджер по рекламе, отсюда и завертелось... Кто ищет, тот найдет! А если умеете своими руками что-то делать, еще лучше! Пробуйте!:)

Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Знакомая девочка занимается скрапбукингом, получается красиво, обложки, открытки, фотоальбомы, все своими руками, и сдает в магазин, или через интернет, через знакомых продает... И по душе, и зп)) У нее 2 мальчика, сидит дома и подрабатывает.

Пожаловаться
Карина Милова
Классно, но я по-моему ниче руками не умею делать:(...умею только деньги считать (т.к. кассир):)
Пожаловаться
ну кассир деньги не считает, а пересчитывает...... как гл.бух. вела еще 3 достаточно крупные фирмы дома , з\п больше чем на основной работе.....но работы- головы не поднимешь((((как говорится, в таулет сходить некогда((((
ну и как ниже, Машуня,( Железный феликс,), шила, вязала на заказ....
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
я пожизненный фрилансер, дизайнер рекламной полиграфии. Но совсем надомной свою работу назвать не могу, часто нужно мотаться по клиентам. Заработок не стабильный то густо то пусто. 

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Если язык знаете какой-нибудь кроме русского можно переводы делать. 
Пожаловаться
Ольга
Не очень я верю в эти работы на дому. А почему нельзя подработку вне дома?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас