Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубленка, мех изнутри лезет

Августина
Купила дубленку в салоне в декабре, с гарантией месяц. Изнутри мех лезет (не знаю что за мех но такой жестковатый, черный, ворсинки длинные), остаются на одежде такие мелкие короткие черные ворсинки. Вернуть не смогла, так как покупала в другом городе. Прочла, что на месте разрезов шкурок мех может вылазить некторое время. Но уже февраль, а мех так и лезет...(( Это получается брак?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Safo
Это не брак- это козел!!!Мех козла!!!он лезет. и будет лезть долго. у самой такая беда
АвгустинаВ ответ на Safo
Safo
Это не брак- это козел!!!Мех козла!!!он лезет. и будет лезть долго. у самой такая беда
а долго это сколько? я уже замучилась одежду чистить, но вроде меньше стал лезти. 
SafoВ ответ на Августина
Августина
а долго это сколько? я уже замучилась одежду чистить, но вроде меньше стал лезти. 
История переписки2
У меня уже 3 года лезет)
АвгустинаВ ответ на Safo
Safo
У меня уже 3 года лезет)
История переписки3
а Вы уверены, что это не брак?
SafoВ ответ на Августина
Августина
а Вы уверены, что это не брак?
История переписки4
Это скорее всего некачественное изделие
АвгустинаВ ответ на Safo
Safo
Это скорее всего некачественное изделие
История переписки5
Если некачественное, значит должны вернуть деньги. я попробую сделать экспертизу и вернуть деньги. А как Вы справляетесь, одежду чистите постоянно?
АвгустинаВ ответ на Safo
Safo
Это скорее всего некачественное изделие
История переписки5
а этот мех у Вас тоже изнутри?Ворсинки прямые, не волнистые? У меня воротник мз такого же меха, только ворсинки длинные, так вот он вообще не облазит.
SafoВ ответ на Августина
Августина
а этот мех у Вас тоже изнутри?Ворсинки прямые, не волнистые? У меня воротник мз такого же меха, только ворсинки длинные, так вот он вообще не облазит.
История переписки6
Вы прям мою дубленку описываете))
Воротник из похожего меха и тоже не лезет, а внутри лезет. Сейчас чуть меньше,потому что вылезло много))
АвгустинаВ ответ на Safo
Safo
Вы прям мою дубленку описываете))
Воротник из похожего меха и тоже не лезет, а внутри лезет. Сейчас чуть меньше,потому что вылезло много))
История переписки7
у Вас фото случайно нет? 
SafoВ ответ на Августина
Августина
у Вас фото случайно нет? 
История переписки8
Фото нет,но могу сделать после обеда
АвгустинаВ ответ на Safo
Safo
Фото нет,но могу сделать после обеда
История переписки9
хорошо, спасибо.
SafoВ ответ на Августина
Августина
хорошо, спасибо.
История переписки10
АвгустинаВ ответ на Safo
Safo
История переписки11
внутри мех такой же, а воротник у меня длиннее.
12