Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2013, 01:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

друзья?

блин у меня вопрос-зачем добавляться в друзья  в соц.сетях,если человека не знаешь:shock:
вот достали уже присылать заявки,на сообщения не отвечают:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***Адвайта***
не добавляйте
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так я и не добавляю;)
Пожаловаться
***Адвайта***
Ну и правильно:)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а я незнакомых не добавляю вообще.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я и знакомых поудаляла. ) С кем не общаюсь, а просто числится.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
а у таких людей еще есть манера, как отправить заявку заново и предъявить потом, ну почему ты меня удалила то??? почему? :D 
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я пока отмазываюсь, что сын похозяйничал на страничке. Но он уже большой становится, не поверят скоро. )
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Не добовляйте.А вообще,какая разница,по большому счету

Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
Тоже бесит. В основном это те, кто что-то предлагает, продает, втюхивает) сообщество короче, у них в друзьях по 1000 чел))
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот вот:angry::shock:
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Тот же интерес. Сейчас бы дома да за чашечкой чая, да с вафельками, пока муж в командировке, декрет на дворе и чадо спит... Да вот беда. кого ж в гости то в час ночи потрекать позовешь...

Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Так это спамеры, работа у них такая, все зарабатывают как могут. Я не добавляю, и профили у меня закрыты, делов то.
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Согласна, это оооочень бесит, почти так же как смски с рекламой на телефон.

Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
а меня не бесит я просто игнорю
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Меня мало что бесит в инете) Добавляю иногда и незнакомых людей, если хотят в друзья. Мне фиолетово, добавить человека в друзья - это ни к чему не обязывает, а человеку может приятно, что у него на одного друга больше. Если от добавленного друга какая-то фигня приходить будет или он окажется уж слишком навязчивым - удалю. :D Игнорю продавцов и  тех, у кого ники уж больно неблагозвучные))

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Заявки еще ладно, меня добивают сообщения типа: "приветик, как делишки, давай познакомимся".:shock: Перед мужем не удобно, иногда откроешь страничку:angry:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня муж с удовольствием такие сообщения читает и каждый раз предлагает сменить аватарку))))
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
работа у них такая))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня стало больше знакомых, у меня осталось меньше друзей :-(
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
тоже не понимаю, я даже не понимаю зачем добавлять тех который краем глаза два раза в жизни видел, у меня в друзьях 40 человек, из них большая часть родственники, этим все сказано)))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
хм... иногда сомневаюсь теперь))) не добавляю незнакомых, а на других сайтах не добавляю даже просто знакомых по болтавне на форуме. Смысл дружбы абы с кем не вижу
Пожаловаться
alv1007
А я не понимаю, почему это Вас так беспокоит? Ну присылают и что? Вас же никто не заставляет их всех добавлять. Я, вообще, никого не добавляю, но при этом и не возмущаюсь, что кто-то присылает предложения. Ну прислали, не добавляйте, сообщения удаляйте и всех делов... Не вижу здесь никакой проблемы.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Вот же правда- злая вы, тетка!)))
не знаете человека- не добавляйте. Вообще нивапрос.
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
обычный спам, задевает не больше, чем реклама. вобще сомневаюсь в реальности этих "друзей", боты, наверное. почему-потому, что в сетях у меня не абсолютно никакой инфы, навевающей желание подружиться, во вторых, предложения и признания начинают сыпаться, как только проявишь какую-либо активность. добавила фото цветуечка какого-нибудь-тут же тебе кто-то (что-то) напишет какая ты суперская))

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Точно не добавляю в друзья тех, кого не знаю, что-то им надо...
Я вот другой темой маюсь, как удалить из друзей знакомых, с кем не общаюсь, вроде как неудобно, но по сути мы - чужие люди и я не хочу, чтобы они знали новости моей жизни.:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас