Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дружба между м и ж

Дайте совет!!! Муж сказал что на работе появилась новая сотрудница, он с ней подружился и хочет продолжать общение на работе и в соц.сетях. Я против такой дружбы, хоть он и уверяет что между ними быть ничего не может, что мне стоит познакомится с ней и не ревновать на пустом месте, мол он не так воспитан. Вроде доверяю ему, а вот ее намерения мне не известны
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
145678
уЛидка, 2 ребенка
пффф
раз рассказал, скажите, пусть дружит с вашей СЕМЬЕЙ

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
дружба между м и ж есть.... но если она была ДО создания семьи и ПОСЛЕ сохраняется...
Вы познакомитесь... поймете ведь...

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну вы и правда сами познакомьтесь... я бы конечно в восторге не была, но постаралась бы сделать эту подругу подругой семьи
Пожаловаться
Светлана
В триста пятидесятый раз повторю - дружба между мужчиной и женщиной это отношения либо бывших, либо будущих любовников.
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Я бы тоже была против, у нас в офисе постоянные романы вспыхивают между молоденькими новенькими сотрудницами и коварными женатиками, я насмотрелась достаточно. Молодые думают мужика щас отобью у старой жены, а женатики думают, ура, потрахаю молодую дуру. Корпоративы и шашлыки способствуют сему разврату, зато типа укрепляют командный дух. Я вас не пугаю, но не верю я такую дружбу, по любому эта коза клинья подбивает к вашему мужу.
Пожаловаться
Deesse, 2 ребенка
Сообщение от brioshe, 18 сентября 2015 года в 22:34
Я бы тоже была против, у нас в офисе постоянные романы вспыхивают между молоденькими новенькими сотрудницами и коварными женатиками, я насмотрелась достаточно. Молодые думают мужика щас отобью у старой жены, а женатики думают, ура, потрахаю молодую дуру. Корпоративы и шашлыки способствуют сему разврату, зато типа укрепляют командный дух. Я вас не пугаю, но не верю я такую дружбу, по любому эта коза клинья подбивает к вашему мужу.

вот точно коза! Спрашиваю о чем общаетесь, она видите ли какие то советы дает в отношении противоположного пола ему! То есть в отношении меня получается, без ее советов как то жили.
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Да уж, не позавидуешь вам, но надо быть хитрее, не устраивайте пока скандал. Хотя иногда скандал очень действенен. У нас одна жена приходила на работу, волосы ей выдирала, милиция приезжала даже:-) Зато ее потом уволили, хотя тоже не справедливо, мужик работает по сей день, уже новый роман крутит. В общем, если мужик захочет гульнуть, он гульнет.
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Сообщение от brioshe, 18 сентября 2015 года в 22:34

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
За чем ему это надо? На работе сколько угодно общается пусть, а соц сети баловство.
Да и вообще мутная история какая то.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Мне бы не понравилось если бы у мужа появилась женщина друг. Я жутко ревнивая )). И он тоже, поэтому и у меня нет друзей мужчин. Но вообще, если уж и дружить то только с мужчинами. Женщинам не доверяю. Вот так.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А у меня есть друзья мужчины, и не бывшие любовники и не будущие. Просто друзья, интересные мне как личности, надеюсь и я им интересна так же. Муж уже привык, поначалу напрягался, но как-то так получается, что мои друзья становятся и его друзьями, поэтому ревность достаточно быстро проходит. Но я общение не прячу, не шифрую и мужа в общение вовлекаю.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
В вашем случае надо познакомиться с этой дамочкой и постараться понять, можно ли ей доверять. Ну и для успокоения завести себе друга мужчину. Око за око.
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Я считаю, что женщина может относиться к мужчине, как к другу. А мужчина НЕТ!
Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
не может быть такой дружбы. когда-нибудь они переспят. чего-то ему в ваших отношениях не хватает. у меня подобная ситуация была. в итоге развелась. сейчас замужем за человеком, с которым наши взгляды полностью совпадают.....
познакомтесь с ней и все поймете.
Пожаловаться
Просто Мю
Из-за такой сотрудницы у меня сейчас друзья разводятся(
Она намеренно уводила мужчину из семьи, а потом выложила жене под грамотным соусом
Я бы предложила приглашать ее а гости и дружить семьями. На отказ завела бы друга и себе тоже

А вообще в дружбу м+ж верю! У меня есть друзья-мужчины, они замечательные, но такое возможно только при отсутствии искры
Или это уже не здорОво
Пожаловаться
Победа
Ну так познакомьтесь, в чем проблема. Вот и поймете какие у нее намерения, а там действуйте по обстоятельствам, чего сидеть да гадать. Кроме того, собираясь завести любовницу, ваш муж вряд ли настаивал на вашем с ней знакомстве, хотя всякое бывает, может наоборот действует по принципу, если хочешь надежно спрятать вещь, положи на самом видном месте. В любом случае, срочно знакомиться.
Пожаловаться
Deesse, 2 ребенка
Сообщение от Победа, 18 сентября 2015 года в 22:42
так познакомьтесь, в чем проблема. Вот и поймете какие у нее намерения, а там действуйте по обстоятельствам, чего сидеть да гадать. Кроме того, собираясь завести любовницу, ваш муж вряд ли настаивал на вашем с ней знакомстве, хотя всякое бывает, может наоборот действует по принципу, если хочешь надежно спрятать вещь, положи на самом видном месте. В любом случае, срочно знакомиться.
Такое желание позвонить и сказать чтоб даже голову не поворачивала в его сторону, если придет точно не сдержусь!
Пожаловаться
Победа
Не, так не пойдет. Будет большой скандал с мужем, оно вам надо? Пока подозрения спрячьте куда подальше, может там и правда ничего нет, у нас на работе много таких дружеских отношений (не у меня) и ничего. Если и правда не сможете сдержаться, то лучше не знакомиться, но и если скандалить по этому поводу все время, тоже ник чему хорошему не приведет, особенно если муж ни в чем не виноват.
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Победа, 18 сентября 2015 года в 22:54
особенно если муж ни в чем не виноват.
пока ни в чём не виноват
....
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Бывает такое, но редко. И что-то мне сдается, что это не тот случай.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ну во первых вы себя уже накрутили))
во вторых если в семье все хорошо-чего переживать)))
Пожаловаться
Deesse, 2 ребенка
Пообещал что общения больше не будет, но я не думаю что если она на работе заговорит он будет молчать.Приехал с работу, хотела посмотреть их переписку, он ее удалил при том что ни когда ничего не удаляет. Попросил у нее отправить копию переписки она написала что тоже удалила. Рассказала свекрови эту ситуацию, ожидала поддержку, в итоге:познакомся не оскорбляй ее, он не такой, не ревнуй. Типо я сижу в декрете и мне делать нечего на пустом месте развожу скандал
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Deesse, 18 сентября 2015 года в 22:54
Пообещал что общения больше не будет, но я не думаю что если она на работе заговорит он будет молчать.Приехал с работу, хотела посмотреть их переписку, он ее удалил при том что ни когда ничего не удаляет. Попросил у нее отправить копию переписки она написала что тоже удалила. Рассказала свекрови эту ситуацию, ожидала поддержку, в итоге:познакомся не оскорбляй ее, он не такой, не ревнуй. Типо я сижу в декрете и мне делать нечего на пустом месте развожу скандал
А я бы на месте свекрови Вас бы поддержала! И отпрыску своему (Вашему мужу) мозг бы вправила! А то: " Он не такой!" Такой, не такой, а дружба эта ни к чему....лишнее это!
Пожаловаться
Укротительница тигров
В дружбу между мужчиной и женщиной верю. потому что есть два друга со студенческих времен. С их женами меня связывают приятельские отношения.
Не хочется о плохом ...но в моей семье аналогичная дружба мужа с отрудницей через полгода начала перерастать в "недружбу" ...плавно так. Поддерживал морально и материально( у нее муж начал спиваться, с жильем были проблемы), ремонтировал сантехнику в арендованной квартире, вставлял замок ...Короче, помогал...Через 3 года мы сним расстались, женат сейчас на ней.
Пожаловаться
Форточка
Есть у меня друзья-парни. Дружим без намеков, ноги не закидываю.
Но я прекрасно знаю, что если бы я не была замужем, они бы попытались. А так - может всю жизнь дружить будем, и еще невест обоим найду.
Пожаловаться
145678
Подпишитесь на нас