Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 22:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

дружба между м и ж

Дайте совет!!! Муж сказал что на работе появилась новая сотрудница, он с ней подружился и хочет продолжать общение на работе и в соц.сетях. Я против такой дружбы, хоть он и уверяет что между ними быть ничего не может, что мне стоит познакомится с ней и не ревновать на пустом месте, мол он не так воспитан. Вроде доверяю ему, а вот ее намерения мне не известны
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
как то так )
Пожаловаться
Befana
тут я с вами соглашусь. Я тоже считаю, что из двух друзей как минимум один хочет интима. Но эта шовинистическая пословица про суку и кобеля тут совершенно ни при чем
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Выразилась как смогла))) Слишком шовинистичеки не воспринимайте)
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Осень), 18 сентября 2015 года в 22:07
Не верю в такую дружбу. На этот счет есть народное изречение: "Если с.. не захочет, то кобель не вскочет". И на оборот.
Омайнгот)))) к чему это былО?
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Я умею дружить, но работаю в женском коллективе, а из мужчин только друзья мужа, но они все с женами, что не мешает нам всем вместе дружить.

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок, беременна 24 недели
))))))))))это неспроста.....
вот ко мне в "друзья" Вконтакте сотрудник наш набивался. При этом, он так на меня на работе смотрит, что мне аж неловко делается
Пожаловаться
любашка, 1 ребенок
Дружба между мужчиной и женщиной-это отношения бывших или будущих любовников....
Пожаловаться
RAINBOW
Вранье чистой воды,у меня есть оооочень близкий друг,у нас любовь до одури и есть свои половинки,но любовниками мы не были и не собираемся,10 лет вот дружим....наверное,это не срок?! !
Пожаловаться
Форточка, беременна 30 недель
Это срок. Но в дружбе мужчины и женщины , если это не дружба детства, у одного всегда есть немного другие чувства. Если вы к другу равнодушны как к мужчине, значит такие чувства есть у него. Просто в какой-то момент он понял, что ему ничего не светит и решил оставить дружбу.
Вы можете так дружить всю жизнь, но есть большая вероятность, что в какой-то момент все может измениться, если по каким-то причинам вы вдруг станете незамужней.
Пожаловаться
RAINBOW
У нас не дружба детства,чувств у него нет ровно ак и у меня,мы родня,просто родня,даже ближе чем родня.
Пожаловаться
Почитайте ниже комментарий Няшенькин ReLoad
У меня не складывается дружба м и ж. Куча нормальных ребят всегда были рядом. Но в итоге... последний "друг" на днях сознался, что любит и давно. И дружбе конец и ... вообще блин. Говорю: ты женился же недавно только - ну да, женился... И всё.
Больше 10-ти лет дружили. Это у меня наболело просто.
Я не говорю, что у вас также будет. Ваш друг может и не признаться никогда, и всю жизнь вы будете дружить и все будет как сейчас.
Пожаловаться
RAINBOW
Так и мы друг друга любим до одури и я совершенно этого не скрываю.могу вопить на все дворы что люблю его больше жизни,ровно как и он меня.полет нормальный.он мое отражение взеркале,ближе брата близнеца,столько солюшки и перца вместе покушали что не дай Бог никому.
Пожаловаться
Под люблю подразумевалась любовь мужчины и женщины, а не братско-сестринская
Пожаловаться
RAINBOW
Да я просто его люблю.как человека,и никогда не задумывалась как КОГО брата сестру тетю дядю,люблю и все.
Пожаловаться
мАдЕрА ТОР
Сообщение от Форточка, 18 сентября 2015 года в 22:23
Это срок. Но в дружбе мужчины и женщины , если это не дружба детства, у одного всегда есть немного другие чувства. Если вы к другу равнодушны как к мужчине, значит такие чувства есть у него. Просто в какой-то момент он понял, что ему ничего не светит и решил оставить дружбу.
Вы можете так дружить всю жизнь, но есть большая вероятность, что в какой-то момент все может измениться, если по каким-то причинам вы вдруг станете незамужней.

Пожаловаться
Ангельские Глазки
Сообщение от KINDER SUPRISE, 18 сентября 2015 года в 22:12
Вранье чистой воды,у меня есть оооочень близкий друг,у нас любовь до одури и есть свои половинки,но любовниками мы не были и не собираемся,10 лет вот дружим....наверное,это не срок?! !
Бывают же исключения. Вы исключение. Я вам верю. Но это очень ОЧЕНЬ редкий случай. В основном (95%) кто то на что то надеется. Проверено лично.
Пожаловаться
RAINBOW
Даже для моей бабушки это единичный случай за все ее 80 лет,она балдеет от наших отношений,то мы стоим обнимаемся,то глядь,деремся уже из за того,кто время на микроволновке высталять будет,,,то курить бежим вместе,то они с мужем стебуться надо мной,вобщем я его всегда называю-ТЫ МОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Класс!
Пожаловаться
RAINBOW
Ну вот так,мне повезло,среди наших знакомых никто,икто не видел подобных отношений.стараемся их нести высоко высоко над головой как хрустальную вазу....
Пожаловаться
глупости
Пожаловаться
Deesse, 2 ребенка
Сообщение от любашка, 18 сентября 2015 года в 22:07
Дружба между мужчиной и женщиной-это отношения бывших или будущих любовников....
Согласна
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня конечно было много любовников, но на кой мне с ними дружить) поспали и перестали

а друзей мужчин горааааааздо больше, в основном коллеги.

вообще по жизни друзья-мужчины
мой второй девичник(секретный) состоял из посиделок с тремя мужиками))))))
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
у меня есть друг уже вот вот дружбе будет 25 лет) а так друзей мужчин у меня дофигищи и только 3 подруги)

Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
вот хоть убейте меня - не может быть дружбы между мужчиной и женщиной. Бывает только "односторонняя" симпатия - кто-то кому-то нравится а другой стороне - нет. скажите мужу, что у вас тоже появился такой друг и вы будете общаться в соцсетях, на работе,вместе ходить на прогулки, когда он будет общаться со своей подругой - понравится ему?
Пожаловаться
может... сама не верила.... но убедилась в жизни- бывает она оказывается
Пожаловаться
Подпишитесь на нас