Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 22:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

дружба между м и ж

Дайте совет!!! Муж сказал что на работе появилась новая сотрудница, он с ней подружился и хочет продолжать общение на работе и в соц.сетях. Я против такой дружбы, хоть он и уверяет что между ними быть ничего не может, что мне стоит познакомится с ней и не ревновать на пустом месте, мол он не так воспитан. Вроде доверяю ему, а вот ее намерения мне не известны
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
У меня есть друг,кстати муж дичайше ревновал пока не познакомился с ним,и невесту я ему нашла и вместе они 7 лет уже,и на все праздники к нам приезжают,и мне на все все равно,сижу как угодно а ноги задираю на него.ну привычка у меня такая.люблю ноги на него задирать.и вообще я его обожаю больше жизни.и он меня.и все всё знают.и офигевают,и да МЫ ТАКИЕ.половинкам своим не изменяем,но это не мешает нам любить до одури друг друга.как хотите так и понимайте теперь.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Жалко вас. И "друга" вашего тоже
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
А вы не завидуйте,не завидуйте и жалостью не прикрывайтесь.....
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я постараюсь не завидовать
как представлю, что моему мужу кто-то на колени свои ноги складывает, аж дыхание перехватывает. От зависти, конечно
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Ну желаю не задохнуться,его девушка норм к этому относится,ибо знает про наши отношения всё.вообще всё.МЫ ДРУЗЬЯ.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Главное, что вы сами в это верите
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Ана(стасия), 18 сентября 2015 года в 22:28
Главное, что вы сами в это верите
это точно!

Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от KINDER SUPRISE, 18 сентября 2015 года в 22:18
Ну желаю не задохнуться,его девушка норм к этому относится,ибо знает про наши отношения всё.вообще всё.МЫ ДРУЗЬЯ.
Ну, конечно друзья. И никакого сексуального подтекста. Просто ноги на колени закинуть - какой тут подтекст? )))))))))))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Прывычка))))у нас слишком близкие отношения.настолько близкие что вам трудно будет это себе представить.
Пожаловаться
Светлана Благова
Я уже давно живу, могу представить и не такое. И охотно верю, что у вас с ним ничего большего не было и не будет.

Только не рассказывайте мне, что не думали - не представляли никогда ничего с ним ) Я ж давно живу, и многое видела )
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Ну е мое...вы подумайте например,как можно что то представлять со своим ну...отцом...к примеру...так и с ним...он мое я и все.он человек.не мужчина не женщина просто человек.
Пожаловаться
Светлана Благова
Для меня все, кроме моего мужчины - просто человеки, а не мужчины )

Но закидывать отцу... к примеру... ноги на колени... Нет, можно я не буду такого на ночь глядя представлять? ))))))))))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Отцу то почему нельзя?))
Пожаловаться
Светлана Благова
Может, и можно - в детстве. А потом это неприлично мне так представляется ))) Это же невинные объятья - поцелуи в щеку...
Пожаловаться
Мамусь
Ну у меня брат двоюродный есть. Тоже дружим сильно. ТОже сексуальный подтекст обязателен??? Друзья тоже есть О БОЖЕ мужского пола.
Со всеми представлять - у меня бы представлялка сломалась)))
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от Мамусь, 18 сентября 2015 года в 22:59
Тоже дружим сильно.
Вы тоже дружите так сильно, что аж ноги закидываете?)))
Пожаловаться
Кысь
Вы тоже ему ноги на коленки кладете?)
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от KINDER SUPRISE, 18 сентября 2015 года в 22:36
Прывычка))))у нас слишком близкие отношения.настолько близкие что вам трудно будет это себе представить.
Вам годков-то сколько? Думаю, не больше 30-ти))))) Столько щенячьего восторга....пороха ещё не нюхали

Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
И не говорите))))))))) Нормальным людям конечно невозможно такой бред себе представить или допустить))))))))))
Пожаловаться
Анна
Сообщение от KINDER SUPRISE, 18 сентября 2015 года в 22:18
.
Пожаловаться
рита васина
А Вы кому больше завидуете? Той ,которая кладёт ноги? Или -кому кладут?
Пожаловаться
Елена Высоцкая

Пожаловаться
Autorität
Сообщение от KINDER SUPRISE, 18 сентября 2015 года в 22:14
А вы не завидуйте,не завидуйте и жалостью не прикрывайтесь.....
не вижу, чему можно тут завидовать?!
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
А тому,что мой пример очень яркий.что дружба есть между м и ж.есть.у единиц.и я в их числе.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от KINDER SUPRISE, 18 сентября 2015 года в 22:44
А тому,что мой пример очень яркий.что дружба есть между м и ж.есть.у единиц.и я в их числе.
Не собираюсь спорить. Но чем больше и дальше читаю Ваши комментарии, тем все больше и больше жаль Вашего мужа и девушку Вашего "друга"! Потому что создается полное ощущение того, что они лишние на "вашем празднике жизни"!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас