Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 октября 2016, 09:46, Досуг, Обо всём на свете

Другие новости, о которых нельзя молчать

Всем привет!
В эфире другие новости

Прошу к обсуждению

Начну с новости, которая, надеюсь, и нам всем принесет удачу...

Крайне редкий кадр удалось сделать шведской учительнице Сив Пойджо — она сфотографировала оленя-альбиноса, встречающегося в природе чуть чаще единорога. У саамов, коренных жителей Северной Европы, это белоснежное парнокопытное считается священным — говорят, встреча с ним приносит удачу. Думаем, фотография за встречу тоже считается.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ksю
Главный вирусный ролик этой недели — фрагмент из выпуска передачи «Квартирный вопрос».

Владелец переделанной квартиры Евгений, наверное, чуть ли не единственный за историю программы, не стал сдерживаться и честно раскритиковал работу дизайнера, превратившего, по его словам (и тут мы с мужчиной полностью согласны), спальню в офис.
Надеемся, Евгений вскоре затеял еще один ремонт...

Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Молодец мужик!
Пожаловаться
puella
а Вы видео смотрели?вел он себя препротивнейше((Как истеричная тетка((
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
К сожалению, не смотрела. Пока не смотрела, но обязательно посмотрю. Я, прочитав комментарии, уже поняла, что там не все так однозначно.
Пожаловаться
puella
посмотрите.Он мог бы просто сказать,что ремонт не нравится.
Пожаловаться
Снежинка
Ну просто есть люди эмоциональные, не как его жена. Молчать не будут.
Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Сообщение от puella, 30 октября 2016 года в 22:29
а Вы видео смотрели?вел он себя препротивнейше((Как истеричная тетка((
ага, противно вел себя. Истерично, невежливо.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Он вел себя как человек, находящийся в шоке. Ну правда, сделали из комнаты черт знает что, убрать кровать, так чистый офис. Я частенько, когда смотрю "Квартирный вопрос" удивляюсь, как людям хватает выдержки улыбаться, видя то, во что превратили их жилье?!
Пожаловаться
puella
одно из условий программы-ремонт на усмотрение программы и дизайнера,а не ремонт по заказу.А он вел себя так,как будто все оплатил,а ему не то сделали и он имеет право отчитывать наемных работников((
Пожаловаться
Нет, ну как на усмотрение программы? Пожелание тогда для чего спрашивают? Мужик ведь говорил, что надо готично, а где там готика?
Пожаловаться
puella
да,такие условия(И,конечно,может быть недоволен,но даже недовольство можно высказывать прилично.А то пригрозил показать как он ванну принимает и мокрый выходит,и сразу в кровать)))Значит по ковролину мокрым нельзя,а в кровать можно)))
Пожаловаться
Да ниче он не понимает) С мокрыми пятками как раз лучше по ковролину, я сама так люблю) А на голом полу и наеб поскользнуться можно. А вообще мужика можно понять, я и сама не знаю, какие бы кренделя выдала, если бы увидела в комнате такое.
Кстати, всегда хотела увидеть, что бы они смогли сделать в моей пятиметровой комнатке?!)))
Пожаловаться
puella
у моих знакомых делали в "Дачном ответе" Красиво.А товарищ в программе с самого начала сильно выпендриться хотел.Готику ему подавай))Получи готику))
Пожаловаться
А мне больше нравится то, что делают в "Школе ремонта". А готика... почему бы нет? Если бы у меня комната побольше была, я бы и сама готику хотела (тоже поклонник "Арии" и всякого такого)))
Пожаловаться
puella
Нуу,не знаю,как можно готически спальню оформить,причем,чтобы все сразу пугались и выбегали
Я поклонница классики и прованса.А еще мне нравится стиль дворянской усадьбы-все белое,скатерти,накидки и прочее.Но как представлю мою семейку в этом интерьере,а главное объем уборки,сразу мечты остаются мечтами)))Мне,кстати,новый интерьер в программе ничего так,грязи не видно)))
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
а где фото ремонта до и после?
Пожаловаться
Ksю
Лучше видео посмотрите в инете
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
лучше не буду
Пожаловаться
Ksю
Ну а фото просите))) Где логика
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
эм...
логика в том, что увидеть фото - 5 секунд.
смотреть видео - минут 5.
у меня нет 5 минут на видео
Пожаловаться
Ksю
зато есть 5 минут на поиск и просмотр фото))
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
еще бы.
на это у меня всегда время есть
Пожаловаться
Ник для форума
зато есть 5 минут на ведение бесполезного диалога, в котором вы пытаетесь показать ценность времени
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
в точку!

Пожаловаться
Ksю
Вот это ващеее...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас