Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 13:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Друг...

Кошелек потерянный - забывается, силы потерянные - возвращаются, друг потерянный - не забывается и не возвращается... Страничка левая, я настоящая. И букв будет очень много. В общем такая ситуация: Сын дружил с мальчиком-соседом, которого воспитывал один папа. И как-то так получилось, что стали мы с этим папой "дружить семьями". Вместе гуляли с собаками, муж мой вместе с ним ремонтировал машину во дворе, вместе пили пиво на лавке. Он мог позвонить с работы и поросить забрать сына, который болтался во дворе. были очень теплые дружеские отношения. Он один воспитывал сына (10 лет) и дочь (15 лет), супруга его умотала в поисках лучшей жизни. А потом он начал жить с девушкой. Девушка из глубокой провинции, но не в этом суть. С чего-то его девушка решила со мной пооткровенничать, рассказала, что первые ее действия - это выжить его сына (дочка уже переехала к матери, чтоб не жить с папиной дамой сердца). Потом нужно женить его на себе, ну и в результате родить совместного ребенка. Побоялась я тогда рассказать об этом разговоре другу... У них любовь, поверит ли мне... В общем промолчала. А потом уехал к своей матери сын. Мой друг ходил чуть ли не со слезами, я пыталась уговорить, не отпускать мальчика, но безрезультатно. Стали они жить вдвоем.

Через некоторое время ОНА уезжает в гости к своим родственникам в другой город. Планировалась поездка на неделю, но так получилось, что пробыла она там месяц. И при этом все семейные деньги забрала с собой. Друг остался без денег. Мелочь какая-то была, хватало на бензин, чтоб доехать до работы и на один пирожок в день. И денег в долг не брал принципиально. Ну не могли мы поступить по-другому - угощали его ужином каждый день. Приготовлю дома плов - тарелку несу ему, салатик нарежу - тоже несем. Я то думала, что это обычная дружеская поддержка. Но девушка его думала по-другому. И по приезду перестала со мной общаться. Ну мне общение с ней по большому счету было и не нужно.

Далее, по прошествии определенного времени родился у них сын. И тут наша "дама" решила, что ее супругу друзья не нужны. Точнее с ее друзьями общаться можно, а вот с остальными - запрещено. И делала она все хитро. Знает, что в 6 часов вечера мы уже много лет гуляем с собаками. И именно в это время стала заставлять его купать сына. Если видит, что кто-то из нас идет по тротуару, сразу переходила на другую сторону (типа в магазин). Много было таких нюансов, очень много. А сам друг украдкой назначал нам ранним утром встречи в парке, чтоб погулять с собаками, выносил мусор в 23.00, зная, что мы сидим на лавке в это время. В общем искал встречи.

С сыном своим он практически пересал общаться, т.к. жена его стала поливать мальчика грязью, с дочерью тоже. 

Недавно мы переехали в область. Между нами 40 минут езды. Не много. Пригласили его в гости. Он приехал, но сразу сказал, что через час ему нажно уезжать, т.к. жена решила везти сына в мед.центр именно в этот день. Хотя было воскресенье и его поездку к нам мы оговаривали за неделю.

Разговаривали с общими друзьями - все говорят, что он и с ними перестал общаться. И предполагают, что жена его приворожила - так сильно он изменился. А когда видит кого-то из старых друзей, старается побыстрей отойти, хотя при этом у него чуть ли не слезы в глазах. Вот и не знаю, как поступить. И друга терять не хочется, много прекрасных моментов с ним связано. Любили мы посидеть вечером на лавочке, поговорить по душам. Он рассказывал, как скучает по сыну, да вообще рассказывал все, что накопилось у него в душе. А с другой стороны, если она его и правда приворожила, я ничего поделать с этим не смогу...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Поздно. Надо было правду раньше говорить. А ночная кукушка дневную перекукует
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:
действительно
надо было сразу все рассказать
Пожаловаться
Катюшка
Да нет, не приворожила, просто недалекая. У нас тоже друг так недавно женился, посидит 10 минут и домой, потом вообще перестал ходить, жена запрещала. Итог- развелся и снова у нас часто стал бывать
Пожаловаться
ИринаД
Вот думаю, может предложить ему к нам с ночевой приехать, да попробовать поговорить, напомнить, что у него старшие дети есть...
Пожаловаться
Катюшка
Знаете, говорить мне кажется бесполезно, лучше не вмешивайтесь. Должен сам понять
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вполне возможно, она же из деревни! :down:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Катюшка, 28 января 2014 года в 13:29
Да нет, не приворожила, просто недалекая. У нас тоже друг так недавно женился, посидит 10 минут и домой, потом вообще перестал ходить, жена запрещала. Итог- развелся и снова у нас часто стал бывать
просто дамочка из провинции, как грит Автор-
вот и вцепилась железной хваткой..
Раз уж выбралась на приличный уровень- буду следить, как бы чего не вышло...
А то уведут...
Пожаловаться
Катюшка
Здравствуйте - здравствуйте, говорят вы там замерзаете, море льдом сковало?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Катюшка, 28 января 2014 года в 15:33
Здравствуйте - здравствуйте, говорят вы там замерзаете, море льдом сковало?
Упс!)))
Как то про море даже не думала..
А так- да, замерзаем!)))
Всё это еще и с ветром!:D
Пожаловаться
К
а мне кажется далекая... муж то ее слушается
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Может, ему посоветовать мужиком начать быть?
Пожаловаться
ИринаД
Не услышит он меня
Пожаловаться
Что тут скажешь, "не родись красивой, а родись активной" (с)  А друг ваш видимо очень мягкий и поддающийся влиянию человек. Печально.
Пожаловаться
ИринаД
Очень печально. Раньше в нем совмещалась надежность и мягкость, а сейчас даже не знаю
Пожаловаться
Лина
Сообщение от ИринаД, 28 января 2014 года в 13:35
Очень печально. Раньше в нем совмещалась надежность и мягкость, а сейчас даже не знаю

это надо мужчине с Вашим другом разговаривать, а не Вам, может так поймет.. Попытка - не пытка. А с ночевкой- дело хорошее, но сразу предупредить друга, чтобы жене не говорил, куда и зачем едет..
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Если взрослому мужчине нравится такое положение дел, вы тут причем?

Пожаловаться
ИринаД
Я не причем, просто больно терять такого друга. Блин, пишу, а у самой слезы.
Пожаловаться
Хороших друзей терять всегда больно. Только тут уже ничего не поделаешь. Он выбрал ее и готов идти у нее на поводу. Думаю, в конце концов, она окончательно его подомнет под себя.
Пожаловаться
Лина
Сообщение от BuscaMeLo, 28 января 2014 года в 13:38
Хороших друзей терять всегда больно. Только тут уже ничего не поделаешь. Он выбрал ее и готов идти у нее на поводу. Думаю, в конце концов, она окончательно его подомнет под себя.

а потом квартирку на себя, детей и супруга на улицу...
Пожаловаться
Так оно и будет скорее всего
Пожаловаться
Лина
вот это страшно....
Пожаловаться
ИринаД
В квартиру он ее уже прописал)))
Пожаловаться
Лина
Сообщение от ИринаД, 28 января 2014 года в 14:25
В квартиру он ее уже прописал)))

ушлая бабенка. Скоро распрощается он со своей квартиркой.
Пожаловаться
Сулико
там уже подминать нечего
бесхребетный мужчина - это жалкое зрелище
автору ничего не сделать
Пожаловаться
SiA
Сообщение от Сама Доброта, 28 января 2014 года в 13:31
Если взрослому мужчине нравится такое положение дел, вы тут причем?
не факт, что ему это нравится, просто есть такой сорт безхарактерных мужчин подкаблучников! И таких жалко!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас