Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 19:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дресс-код

Девочки. скажите, есть ли у вас на работе дресс-код и если не секрет, где работаете? Насколько строгий дресс-код и каким образом оформлены требования к внешнему виду на работе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нету.... чему я очень рада...у нас нет отопления-калориферами греемся, поэтому джинсы, шерстяная тужурка  и теплая кофтюля мое все ) 

Пожаловаться
Алена N
У нас тоже не жарко на работе, сижу на электрической грелке!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас только не спортивный костюм- остальное как угодно
Пожаловаться
Я тут как тут
нет работы.нет дресс-кода)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Работаю в банке, дресс код достаточно строгий. Оформлен каким-то приказом-указом.

Пожаловаться
Анна
также - приказ есть - дресс-код есть, но не совсем строгий, например джинсы можно, но черные под брюки!!!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не, у нас джинсы нельзя. Брюки или юбка определённой длины, определённого фасона рубашки-блузки (ну там без стразиков-вышивок). Плюс корпоративный галстук или шейный платок. Даже к обуви требования.
Пожаловаться
Анна
у нас тоже джинсы нельзя - но есть брюки черные по классике джинс сшитые типо 5 карманов - в таких можно!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Аааа, такие и у нас такие прокатят)))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
в некоторых банках прям униформа
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У нас тоже униформа раньше была, на работе выдавали. Но многие были против хотели ходить в своём. Поэтому униформы нет, но все по правилам начиная от цвета одежды заканчивая видом маникюра.
Пожаловаться
Анна
также - приказ есть - дресс-код есть, но не совсем строгий, например джинсы можно, но черные под брюки!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ну если считать униформу дресс кодом,то да
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
А вообще за внешний вид могут лишить доплаты,это прописано в договоре
Пожаловаться
Алена N
Наверное, это идеальный вариант)))
Пожаловаться
Алена N
Это я насчет формы, а не лишения доплат)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А чем тебе не дресс-код?))) у нас вот чЮдесТного василькового цвету, со светоотражающими полосками. Мне нра)) у вас вроде тоже такой цвет?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У них непонятно что,на одних красная,на других синяя,а у нас в санатории все беленькие,по крайней мере в лечебном корпусе
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У нас даже коммерция под город косит, у многих контор синяя, как и у нас
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я как раз вчера подумала- как вы в такие морозы- тулупчик синий не предусмотрен?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Куртка и штаны достаточно теплые. Если канеш не тусить на улице, до подъезда дойти нормально
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
до подъезда- это еще ничего, а если вызов на улицу?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В машину и там окучивать. Фиг ли шоу на улице устраивать? Мы даже летом такого не делаем, все в машину
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
любая строгая одежда алого цвета.(дресскод моих сотрудников, у меня-обязательно алый аксессуар-ремень, украшения.)
Пожаловаться
mrsPonomareva
это где,если не секрет?классно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас