Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 апреля 2013, 15:25, Досуг, Обо всём на свете

Дресс код

Работаю в государственном учреждении. Соответственно требования к одежде и обуви: белый верх, темный низ, классического кроя, закрытая обувь. Нельзя массивные украшения и минимум косметики. Да еще и шарфик нужно носить с гербом :(. Напрягает иногда, уже ненавижу белые рубашки. А как у вас на работе с формой одежды? Как выкручиваетесь?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
A, 1 ребенок
О,как я Вас понимаю! Работала стюардессой,форму уже просто ненавидела!))) хотя есть свой плюс,не нужно думать что на работу надеть. ;)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
можно вопрос? говорят, у стюардесс всегда проблемы с циклом, это правда? и еще, а вы больше не работаете?
A, 1 ребенок
Правда. Проблемы с циклом у многих.. Еще варикоз - профессиональная болезнь. Не работаю потому,что устала за 2 года,да и замуж вышла. Больше работать стюардессой не хочу,уж очень тяжелая и нервная работа. 
Наталья Актау, 2 ребенка
а как вы не боялись, я после аварийной посадки сказала, что лучше 5 дней на оленях добирать буду, но не ногой в самолет! вам было страшно?
A, 1 ребенок
Нет,я фаталист. Считаю что кому суждено утонуть,то не сгорит. И аварийные посадки были,не боялась потом летать,и эпилептики падали в салоне. Ребята из другой бригады даже роды принимали,парни правда пили потом пару дней и ничего,видимо склад характера такой,кто не выдерживает в первый год уходит. 
Наталья Актау, 2 ребенка
какая вы молодчина!!!!! гордость берет за таких людей как вы!!!! 
A, 1 ребенок
Это склад характера такой у людей. У нас были рейсы с Кабула в Дели,мы везли больных детей на операции. Кто без ножек,кто лежачий,там ведь война. С нами 2 врача летели в сопровождении,но полный салон больных детей-это страшно. Гораздо страшнее аварийной посадки... После таких рейсов и правда забухать охота. 
Наталья Актау, 2 ребенка
вы спите ночами нормально? жуууть:shock:
A, 1 ребенок
После тех рейсов спать легко не получалось. Честно. Это страшно,смотреть как война перемолола детские жизни. 
A, 1 ребенок
Знаете зато как обидно бывает когда нас официантками небесными называют? Никто ведь не знает сколько мы учимся,что каждый год переобучение,что медицину учим,чтоб людям помогать в полете. 
Барни, 1 ребенок
первый раз слышу про официанток. мне бы в голову не пришло такое сравнение.
A, 1 ребенок
Говорят(( типа нука сбегай мне принеси воды,ты ж официантка. :angry:
Барни, 1 ребенок
ну быдло везде есть
Scorpius, 1 ребенок
Сообщение от Барни, 8 апреля 2013 года в 16:20
ну быдло везде есть
Не просто везде, а подавляющее большинство. Люди почему-то думают, что если человек работает на подобной работе, или в магазине, то у него образование 3 класса церковно-приходской школы. Они не понимают, что люди в таких местах могут иметь не одно высшее образование. Переубедить таких невозможно. От них же самих слышно такое:  дОговор, средствА, жАлюзи, звОнит, килОметры и многое другое. 
Дианочка Володина, 1 ребенок
от звОнит меня больше всего коробит:angry:
Нонна
Сообщение от Scorpius, 9 апреля 2013 года в 05:14
Сообщение от Барни, 8 апреля 2013 года в 16:20
ну быдло везде есть
Не просто везде, а подавляющее большинство. Люди почему-то думают, что если человек работает на подобной работе, или в магазине, то у него образование 3 класса церковно-приходской школы. Они не понимают, что люди в таких местах могут иметь не одно высшее образование. Переубедить таких невозможно. От них же самих слышно такое:  дОговор, средствА, жАлюзи, звОнит, килОметры и многое другое. 

+++++++++++++И ничего с этим не поделаешь:(
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Alexandra, 8 апреля 2013 года в 16:18
а вы в водичку пургенчику))) больше не погонит за водичкой)))
A, 1 ребенок
Да ну,опускаться до его уровня... Всех хамов все равно пургеном не накормишь,главное меньше внимания обращать. 
Татьяна Р.
Сообщение от iriha, 9 апреля 2013 года в 08:55
:shock: Более дебильного комента давно не видела.
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Р., 9 апреля 2013 года в 11:03
Сообщение от iriha, 9 апреля 2013 года в 08:55
:shock: Более дебильного комента давно не видела.
Да ну вас
Скучная вы
Арфа
знаете ли, пурген в водичке в самолете, это лишняя работа все той же стюардессе!))
lady favorite
Не видела таких. Сколько летала, всегда видела только благодарность на лицах людей. Да я по окончании полета всех расцеловать готова, и стюардесс и пилотов. Как же я вам благодарна за ваш труд! Спасибо вам всем большое за вашу доброту, внимательность, чуткость, способность даже в мелочах помочь пассажирам!
Татьяна Р.
Вот за это я и не люблю наши авиалинии.  Даже стакан воды для ребенка не допросишься:angry:.  Да и приносят этот пресловутый  стакан  воды с перекошенной мордой.    Вечно надутые и недовольные тетки, которые не умеют улыбаться.  С Эмирейтс не сравнить:angry:.
A, 1 ребенок
Часто слышала такое. Я работала в Дубаи,но когда к русским пассажирам обращалась на их языке они часто жаловались именно на это. Пассажиры вообще любят поболтать на заграничных рейсах с русскоговорящими стюардессами)) 
Панда, 1 ребенок, беременна 30 недель
Сообщение от Татьяна Р., 9 апреля 2013 года в 11:02
Вот за это я и не люблю наши авиалинии.  Даже стакан воды для ребенка не допросишься:angry:.  Да и приносят этот пресловутый  стакан  воды с перекошенной мордой.  Вечно надутые и недовольные тетки, которые не умеют улыбаться.  С Эмирейтс не сравнить:angry:.
А какие формы тела частенько у наших стюардесс на внутренних рейсах, а какая холодная и полуиспорченная еда, а какой настрой антипозитивный... одна на рейсе Владивосток-Москва не смогла спросить на английском языке у пассажира традиционное "курица или рыба" - я в шоке была... еще раз я чуть не сдохла в салоне Москва-Сочи (с температурой высокой и гриппом умудрилась в командировку полететь) никто из персонала даже не подошел, пассажиры забеспокоились о моем состоянии, а эти мимо ходили не замечая ничего.

К внешним авиалиниям претензий не имею, правда на внешках из российских компаний летала только аэрофлотом.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас