Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2011, 20:24, Досуг, Обо всём на свете

!!!DREAMFLASH 2011 10 Апреля в 14 30!!!

Который год подряд в Москве проходит это замечательное действо – сотни людей проходят Арбат от начала до конца, пуская мыльные пузыри. Никаких социальных протестов – весна же на дворе! Называется акция английским словечком «дримфлэш» ( dream - мечта, flash - вспышка).
10 апреля все на Арбат! с собой обязательно иметь "мыльные пузыри" и яркую одежду!) костюмы приветствуем! приглашайте друзей и знакомых! в прошлом году на DREAMFLASHе присутствовало более 10 000 человек! и это было незабываемо!

Все гоу на Арбат, сама который год хожу)) Будет клево, и деткам понравится))

была там три года назад...

была там два года назад... во щеки себе отъела)))

год назад не фоткалась, но тоже там была)) и в этом году надеюсь попасть на пузырики)))
Ну что, идете?))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
а ты красотка))!!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
дримфлеш пиарю, а не себя)) я ща не красотка, к сожалению, темно-русая и с прыщами)))
Nataly-Natalia, 2 ребенка
с ребенком страшновато в такую толпу...я единственный раз была на массовом открытом концерте (red hot chili peppers на васильевском спуске выступали) и с тех пор панически боюсь таких столпотворений....

Настасья, 1 ребенок
ну там толпа только с самого начала, когда все от начала арбате двигаются, а дальше масса рассасывается и уже свободно можно гулять, глазеть на ряженных, в ручейки играть) так что если с ребенком боитесь толпы, то мона минут на 30 позже прийти просто, или на час, чтоб наверняка=)
Nataly-Natalia, 2 ребенка
надо подумать))) хотя я первый раз слышу о такой акции. раньше офис на старом Арбате был, как же мне нравилось. я обожаю Старый Арбат, он неповторим. летом как то тоже толпа с волынками ходила, так и не поняла в честь чего, но играли красиво
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Спасибо за интересную инфу!!!:)
Настасья, 1 ребенок
пойдете?)))
FlockyFox
а я фоток не вижу.
Maria, 1 ребенок
Можно вставить свои пять копеек? Надо было сделать доклад про улицу Москвы, вот и решили про Арбат написать.
И с

лучайно попали с дочкой и моей мамой в том году на День мыльных пузырей, все были в восторге.
Настасья, 1 ребенок
да, прикольно там)))
Maria, 1 ребенок

Maria, 1 ребенок

Настасья, 1 ребенок
воо)) а то я уж думала что я одна с форума там была)))
Maria, 1 ребенок
Но мы случайно попали. Пришли рано, еще особо никого не было. Тут нам сунули пару баллончиков с пузырями. Ну мы порадовались и пошли дальше, сделали портрет ребенку, походили по магазинчикам. Самое главное, фотографировали примечательные места (для доклада в школе нужно было). Оборачиваемся, а за нами люди разодетые и с пузырями. Очень понравилось, даже не ожидали. А вообще, Арбат классное место. Мы даже в докладе отметили. Там связь времен, для каждого поколения есть что-то свое. Моя мама вспоминала свою молодость, я с удовольствием попела песни Цоя, ну а дочке по душе пришлись пузыри и кролики.
Maria, 1 ребенок
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас