Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 августа 2014, 21:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

драка на площадке

Сегодня подъезжая к своему дому, увидела как на детской площадке один мальчишка дерется с другим, явно меньше его. На вид одному лет 1,2 другому лет 7. Причем, бьет тот что постарше так сильно, что другой даже встать не может. Кричит страшным криком, явно от боли. Я выскочила из машины, побежала разнимать.  Взрослый пацан сразу же удрал. Но самое поразительное, что во время всей этой сцены на лавочке, щелкая семечками сидели три мамаши, со своими детьми в колясках и молча наблюдали за всем происходящим. Я в бешенстве начала с ними ругаться, как так при вас драка, а вы ничего не делаете? В ответ одна стала говорить, что дети не ее и все, ей нет никакого дела. Я говорю, завтра вашего будут без вас лупить и что?? В ответ я была послана куда подальше. Вот скажите, как так можно? А вы бы что сделали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
у меня нос и язык длинные, поэтому в подобных ситуациях "встряю" 
Пожаловаться
ромина жена
Я бы с мамашками не ругалась))) 
Пожаловаться
то есть, пусть сидят и дальше лясы точат?
Пожаловаться
ромина жена
а вам-то что?)))) 
Пожаловаться
просто у самой двое, и завтра меня рядом не будет, и вот так и не защитит никто
Пожаловаться
ромина жена
Вы взрослых людей не перевоспитаете, только голос сорвете 
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от svr, 27 августа 2014 года в 22:07
Вас много где завта не будет. В подворотне бомжа побьют - Вас там не будет. На рынке мингрантов погоняют - там Вас тоже не окажется. Что теперь, со всеми переругаться, на случай какой-нибудь драки?
То, что вмешались - Вы молодец:up: то, что воспитывать взрослых людей пошли - глупо.
Пожаловаться
Сообщение от Русе Болтон , 27 августа 2014 года в 22:27
Сообщение от svr, 27 августа 2014 года в 22:07
Вас много где завта не будет. В подворотне бомжа побьют - Вас там не будет. На рынке мингрантов погоняют - там Вас тоже не окажется. Что теперь, со всеми переругаться, на случай какой-нибудь драки?
То, что вмешались - Вы молодец:up: то, что воспитывать взрослых людей пошли - глупо.
:down::down::down:
Пожаловаться
Русе Болтон
Я тоже так могу - :down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ну детей-то вы разняли,
смысл уже к мамашкам привязываться?
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Типичное российское общество. Будут убивать - все будут смотреть и никто не поможет
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Ксения Меркулова, 27 августа 2014 года в 22:39
Типичное российское общество. Будут убивать - все будут смотреть и никто не поможет
Это и печально.. И недавний случай в Томске тому подтверждение.:(:(:(Чуть что - Ну где кто был?? Почему никто не вмешался? А тут мы снова видим обратное...:down::down::(
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Что за случа й?
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
В детском саду города Томска неизвестный мужчина выкрал 3х летнюю девочку Вику. Он ее выманил конфетами и перетащил через забор. Это видела одна девушка, но увидев рядом воспитателей, которые стояли на крыльце и разговаривали, не стала вмешиваться, т.к. подумала, что мужчина может быть родственником девочки. Сначала нашли одежду девочки, а затем и ее саму...мертвую и закрытую в одеяле.. По некоторым данным, после данной трагедии преступник совершил самоубийство.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Она скорее не подумала. Если бы сказала - девочка была бы жива и воспитателя не таскали на допросы (общалась с ее дочерью). Человек, который забирает ребенка конфетами через забор, априори не может быть ее родственником. Сегодня к какому-то мужчине в подъезде присматривалась - все-таки отец, сосед, которого я особо не знаю - видела иногда.
Пожаловаться
наталья
Еще на телефон снять и в интернет выложить
Пожаловаться
Ксения Меркулова
У меня пока доходило только до того, что стояли и смотрели как стадо баранов. Очень похоже, как-то раз видела как бараны смотрят.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Пошла бы разнимать. А еще бы я очень сильно заинтересовалась, где мама младшего??

Пожаловаться
бабушка потом вышла, пошла искать родителей этого большого, на минутку, говорит, домой забегала
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я б такой бабушке больше бы ребенка не доверила никогда.
И дело даже не в драке, а в самом факте оставления ребенка одного в 1,2 года.
Пожаловаться
ШАПКА
на минуту домой:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от svr, 27 августа 2014 года в 22:00
бабушка потом вышла, пошла искать родителей этого большого, на минутку, говорит, домой забегала
Я зимой того года тоже видела подобную бабушку, которая оставила внука 6-8 лет около метро ( темным вечером!), а сама пошла платить за мобильный в "Евросеть".  Зная какая в Москве обстановка, пришлось покараулить немножко. А потом бабуля вернулась и как ни в чем не бывало дальше пошла с внуком.:shock:
Пожаловаться
Пошла бы разнимать. А еще бы я очень сильно заинтересовалась, где мама младшего??
старшему 12, а другому 7)) опечатка
Пожаловаться
Нехилая такая очепятка...:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас