Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 10:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дождались!!!

Всем привет!!
Поделюсь радостью своей! Дождались наконец-то мы сыночка! 
Я тут уже ныла,что проходила все сроки, даже линеечка кончилась на форуме!))) И вот 7 июля настал тот самый долгожданный момент! Не буду расписывать во всех красках, что и как. Но это было гораздо больнее и тяжелее, чем в первые роды. Спасибо любимому мужу, что был со мной и даже умудрялся меня веселить между схватками, во время родов тоже хорошо помог. Тяжело дался мне сыночек, потуги опять меня подвели- не было совсем. В общем, родился наш Марк в 8.30 утра, весом 4278 гр. и ростом 59 см. в присутствии восьмерых мед. работников! Муж перерезал пуповину и через час пошел отсыпаться, а мы с сыном остались друг с другом знакомиться. Сейчас мы дома уже, счастливые- довольные!
Спасибо,девочки, кто давал нам пинка и просто поддержал!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
страшилки про то что 2 роды больней чем первые продолжаются!!!!! ужасссссс;);););)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Это не страшилка. Было больней, потому что сын родился крупнее, чем доча на 1400 гр. Это всего лишь сравнение
Пожаловаться
мне все знакомые недавно вторых родившие в один голос говорят что реально было больнее. вот
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ну значит так и есть. Ничего в этом ужасного не вижу
Пожаловаться
ну хочется поменьше боли. вот
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 36 недель
могу вас порадовать, мне вторые роды дались в 10 раз легче, чем первые)))) длились всего 5 часов, из которых больно было 2 часа))

автор, поздравляю с сыночком)))
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от красота неземная, 10 июля 2013 года в 10:18
мне все знакомые недавно вторых родившие в один голос говорят что реально было больнее. вот

просто первые роды уже забылись, поэтому и кажется больней)
Пожаловаться
а еще наверное боль помнится, поэтому напрягаешься сильнее
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
нет, все не так:) Мне во вторые роды реально было больнее, намного больнее
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Наташа, вот ни фига не забылось. Но вторые роды у многих действительно больнее, потому что быстрее, схватки более интенсивные. 
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Сметанина Елизавета, 10 июля 2013 года в 11:27
Наташа, вот ни фига не забылось. Но вторые роды у многих действительно больнее, потому что быстрее, схватки более интенсивные. 
А я думала, что по "проторенной дорожке" все идет намного легче)))) Мне сказали, что если рубец на матке (у меня первые роды 9 лет назад - КС) будет состоятелен, то возможны ЕР. Но почитала и думаю, ну его нафиг...лучше плановое КС.
Пожаловаться
Вот оно нужно тебе рисковать? Конечно, КС, даже не выдумывай. 
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Сметанина Елизавета, 10 июля 2013 года в 11:46
Вот оно нужно тебе рисковать? Конечно, КС, даже не выдумывай. 

Да, тоже так решила. Буду рожать платно, по контракту. Хватило мне родов на общих основаниях, чуть ребенка не угробили. Риск, конечно, дело благородное, но не в этом вопросе.
Пожаловаться
Согласна на все 100%. 
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Вы зачем пугаете??? Я тут морально только на второго настроилась
Пожаловаться
я тоже настраиваюсь морально. :D1 были нестрашные потому как не знала что такое роды, а теперь как представляю даж страшноооооо;);););)
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Сообщение от красота неземная, 10 июля 2013 года в 10:54
1 были нестрашные потому как не знала что такое роды, а теперь как представляю даж страшноооооо;);););)

Это точно.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
мне второй раз было рожать намнооооого легче!!!!!!!!! Когда, я ждала самого страшного,мне уже сказали лезть на кресло....Родила за 4 часа! Первого рожала 12 часов!
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Сообщение от красота неземная, 10 июля 2013 года в 10:13
страшилки про то что 2 роды больней чем первые продолжаются!!!!! ужасссссс;);););)
У меня вторые тоже были больнее. С первым сутки мучалась и схватки так вымотали, что на столе уже ничего не чувствовала, а тут я все прелести прохождения малыша по родовым путям прочувствовала...Брррр....
Пожаловаться
оооооооооооооооооооооооо:)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
А вот я что-то не чувствовала прохождение малыша по путям, от этого немного страшновато было)))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я не соглашусь,что вторые роды больнее,у меня одинаково было,что первые что вторые
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас