Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождалась!!!!

Елка
Привет форум,ждала сегодня утра,что бы купить тест:(,предохранялись,а задержка,мне врачи запретили беременеть минимум 5 лет:(,купила- отрицательно,но что я пережила,врачи сказали беременность может закончится летальным исходом,а красных дней все нет,:(:(:(,а вы чего ждали такого прям с замиранием???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
123
ЕлкаВ ответ на Frida
Frida
до сегодня неделю ждала как раз "их", а днем сегодня ждала когда сын от наркоза отойдет. к вечеру отошел сын и пришли "они"
а что с сынишкой?
FridaВ ответ на Елка
Елка
а что с сынишкой?
История переписки2
небольшая операция, общий наркоз, но постарела я за сегодня лет на 10. 
ЕлкаВ ответ на Frida
Frida
небольшая операция, общий наркоз, но постарела я за сегодня лет на 10. 
История переписки3
еще бы
SeltaВ ответ на Frida
Frida
до сегодня неделю ждала как раз "их", а днем сегодня ждала когда сын от наркоза отойдет. к вечеру отошел сын и пришли "они"
Что с сыночком? Все нормально у вас?
FridaВ ответ на Selta
Selta
Что с сыночком? Все нормально у вас?
История переписки2
на фоне фимоза что-то на б (забыла) - короче гной убирали. уже да практически, вон сок пьет и мульты смотрит, только писькать ему больно, плачет
SeltaВ ответ на Frida
Frida
на фоне фимоза что-то на б (забыла) - короче гной убирали. уже да практически, вон сок пьет и мульты смотрит, только писькать ему больно, плачет
История переписки3
Баланопостит? Уф.это не страшно.выздоровления ему и пусть больше маму не пугает!
FridaВ ответ на Selta
Selta
Баланопостит? Уф.это не страшно.выздоровления ему и пусть больше маму не пугает!
История переписки4
точно, он самый. просто у меня сегодня такой день был, что мозг уже слабо варит. спасибо большое, будем надеяться
Лунная Пчела
Я каждый месяц к дню икс хожу со скрещенными пальцами.. вроде и не должно, но потряхивает..
Олька-молька
Посадки на самолете... :D:D:D Сколько летаю, столько и трясет... :D:D:D
albinka
каждый месяц месячные жду. когда в декабре задержка была 7 дней, у меня такие истерики были......Было КС, сказали 3 года не беременеть. 
Мария Васина, 1 ребенок
Пусть у вас все будет хорошо! Тоже недавно в панике с тестом бегала. Врач сказал воздержаться минимум два года.
ЕлкаВ ответ на Мария Васина
Мария Васина
Пусть у вас все будет хорошо! Тоже недавно в панике с тестом бегала. Врач сказал воздержаться минимум два года.
спасибо
Гульмира (трижды мама).
По молодости всегда ждала с замиранием этих дней.Гармональные нельзя,спираль только с 6 попытки поставила.А резинки частенко рвались.Успокоилась только когда ВМС поставила удачно.А вам удачи,и чтоб больше не переживали по этому поводу.
Гульмира (трижды мама).
По молодости всегда ждала с замиранием этих дней.Гармональные нельзя,спираль только с 6 попытки поставила.А резинки частенко рвались.Успокоилась только когда ВМС поставила удачно.А вам удачи,и чтоб больше не переживали по этому поводу.
спасибо
Ляля
я тоже с замиранием // полосок жду,хоть и предохраняемся...но не хочу сейчас,всему свое время,я считаю...но если вдруг что-аборт делать не буду.
Кукарача
Только недавно как и вы тряслась, у меня ЭКС было почти полгода назад, уже на аборт настраивалась, но слава Богу пришли "красные" дни!
Наташа
Тоже месячных жду-дождаться не могу уже с октября.. У меня лактационная аменорея началась после двух полноценных циклов))) Даже так бывает))) Очень неудобно, кстати, что месячных нет - постоянно боюсь, что беременна.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Наташа
Наташа
Тоже месячных жду-дождаться не могу уже с октября.. У меня лактационная аменорея началась после двух полноценных циклов))) Даже так бывает))) Очень неудобно, кстати, что месячных нет - постоянно боюсь, что беременна.
Вот и у меня их нет из за ГВ, мне все время кажется что я беременна, даже иногдаа кажется что кто то шевелится внутри, паника в общем.
НаташаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и у меня их нет из за ГВ, мне все время кажется что я беременна, даже иногдаа кажется что кто то шевелится внутри, паника в общем.
История переписки2
))) Мне тоже периодически кажется, что в пузе кто-то растет, но паники особой нет, я очень ребенка хочу. Только вряд ли он прорвется через глухую оборону предохранения))))
Звездный Странник
Да ничего мы не ждали,тем более "такого,прям с замиранием".Нет,и нет,это вам переживать надо.;)
Лилия
Недавно тоже самое было, 2 недели задержка, но я была полностью спокойна. Тесты не врали, мое чутье тоже.
вредная личность
мужа)))) 
ЕлкаВ ответ на вредная личность
вредная личность
мужа)))) 
;):up: