Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2013, 09:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дождалась))))

С самого рождения дочки все думала: "Когда же ты станешь взрослой?Когда же мне станет полегче??". Вчера укладывала спать на послеобеденный сон. Легли в обнимку. Уже засыпали, а дочка тихонько встала, укрыла мне спину одеялом, поцеловала в щечку и тихонько сказала:"Ты спи мама, я водички попью и  приду." Как же это было приятно.....  Я дождалась, она повзрослела......

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
=Наталинка=, 2 ребенка
:):):)
Сколько взрослой:D доченьке?

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от =Наталинка=, 1 апреля 2013 года в 09:14
:):):)
Сколько взрослой:D доченьке?
3 года 2 месяца
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ну молодец:up: - какая заботливая))))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
У меня тоже примерно в таком возрасте дочка была,я как-то так устала, прилегла на диван и гооворю- ты играй потихоньку...Через некоторое время она подошла и зашептала мне на ухо - мааама, мааама....Главное - потихоньку. не кричала....
Пожаловаться
КО
Сообщение от Фыва Пролджэ, 1 апреля 2013 года в 09:34
У меня тоже примерно в таком возрасте дочка была,я как-то так устала, прилегла на диван и гооворю- ты играй потихоньку...Через некоторое время она подошла и зашептала мне на ухо - мааама, мааама....Главное - потихоньку. не кричала....
:up: мой сын тоже шепотом умеет, когда младшая спит)))) понимает. приятно:))):) также говорит- мамааа, мамааа)))
Пожаловаться
Alina Igorevna, 1 ребенок
Умница дочка:up::up::up:

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Хорошая девочка! :)

Пожаловаться
Селена
как мило))))
Пожаловаться
EVA
Я вот тоже все ныла первый год "когда же ты подрастешь?!" А сейчас так хочется, чтобы она хоть минутку была маленьким комочком.....наручках бы покачать.....эх!)))))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Мамский эгоизм я это так называю:D
Пожаловаться
EVA
Это дааа....
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от EVA, 1 апреля 2013 года в 09:15
Я вот тоже все ныла первый год "когда же ты подрастешь?!" А сейчас так хочется, чтобы она хоть минутку была маленьким комочком.....наручках бы покачать.....эх!)))))
Мне было тяжело после того как закончила грудью кормить. Ощущение, что чего то не хватает.
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
+++1000
Пожаловаться
Шелена ***
то же так хочу:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
почему-то грустно стало...
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 4 ребенка
Я наслаждаюсь,пока дочка маленькая!!!!!!!!!Я просто знаю,что потом захочется потискать,укачать,а шанса такого больше не будет!Теперь только внуков ждать от старших!:D:D:D
А Ваша доченька умничка:up:

Пожаловаться
Колючка
:D:D:D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Класс! Выросла помошница. Моя дочка,когда я ее из садика забираю говорит: "Я за тебя так волновалась.":)
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Татьяна Евдокимова
:):up::up:
Пожаловаться
Наталья Вяткина, 2 ребенка
Дочка умница, но стало грустно от того, что больше не услышите писка малютки.:):):)

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Вы знаете, я сейчас наслаждаюсь. Мне очень тяжело дались первые 1,5 года. Я не спала ВООБЩЕ. А врачи говорили, что просто ребенок такой. А потом оказалось что у нее родовая травма - смещение шейных позвонков. Вправили за пару сеансов массажа. Начала спать.
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
:( вот это так страшно - самой не понять что-то, и врачи не разглядят, а детёнку мучаться и всем его родным :(((((((( хорошо хоть, что нашли проблему и смогли исправить :))))
Пожаловаться
Наталья Вяткина, 2 ребенка
Ну тогда я просто Вам могу по доброму позавидовать, так как мой младший спит не очень хорошо.:):):):):)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас