Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 14:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Досуг

Как вы проводите время, развлекаетесь, если нет абсолютно никакой компании для совместного времяпровождения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мадам
В кружок какой-нибудь запишитесь, танцы, кулинария, да хоть художественный свист.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Форум,фильмы смотрю.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Гулять с ребенком, фильмы, инет, ну и найти компанию))))

Пожаловаться
Арина Грауз
Где только ее найти?)) Приятельниц полно, только никого никуда не вытащить.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ааа, так они просто не хотят))
Тут сложнее, даже погулять не хотят?
Пожаловаться
Арина Грауз
Неа. У всех вечно какие нибудь отмазки.
Пожаловаться
Они, наверное, работают.
Пожаловаться
Арина Грауз
Работают.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вы в декрете еще?
Емли нет, то смело на работу. Поверьте, будет веселее , и почти не будет время скучать)))))
Пожаловаться
Арина Грауз
Я не в декрете, я безработная. С удовольствием бы на работу, пытаюсь найти что-то на дому или временное или со свободым графиком, но пока безуспешно.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Тогда удачи в поиске работы!!!!
Пожаловаться
Арина Грауз
Спасибо.
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Мне не особо нужна компания: читаю книги, смотрю фильмы, вот сейчас увлеклась рисованием по номерам, иногда вяжу. Могу побродить по городу в гордом одиночестве. Но у меня сейчас очень мало свободного времени, наоборот еще бы пару часов в сутках не хватает.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я просто сплю) зато отдохнувшая и довольная!

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Читаю, шью детям; с удовольствием бы побродила по городу в одиночестве, но мне это не грозит. Фильм посмотреть можно
Пожаловаться
Арина Грауз
Да от телевизора тошнит уже.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Ну тв у меня нет, смотрю только то, что хочу, а не что показывают)
У нас есть конная школа, мы с детьми ходим туда лошадок покормить/ погладить/ посмотреть. Одна бы я тоже ходила)
Пожаловаться
farbarali
так зачем телевизор? на ютюбе полно качественного контента. Мы вот, к примеру, каждый вечер смотрим перед сном кого-то из ютюберов путешественников. И интересно и много полезной инфы, чтобы самому организовать путешествие. На любой вкус можно найти видео, и развлекательные и познавательные.
Можно сходить в кино, в театр, просто погулять, покататься на велике, почитать книжку. Если таки нужна компания идите куда-то учиться) Не важно, танцы, спорт, сдавать на права или курсы английского, появится новый круг общения.
Пожаловаться
Арина Грауз
Да я уже третий месяц пытаюсь начать в бассейн ходить и все никак. То одно, то другое. Все таки ребенок ограничивает свободу перемещения.
Пожаловаться
farbarali
конечно ограничивает, но...
Когда мой ребенок был маленьким, мы переехали в другой город, и кроме одной подруги, которая переехала вместе с нами, у меня вообще вообще не с кем было общаться. И интернета тогда не было) и подруга беременна, часто не увидишься. Я еле пережила ту зиму от тоски))) но к весне начала ходить с ребенком на площадки и обзавелась приятельницами и даже одной настоящей подругой.
Пожаловаться
Арина Грауз
Да тоже ходили, только все как то стараются держаться в сторонке, сами по себе, на контакт больно то никто не идет.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
А я вот никак не пойму разницу между телевизором и компьютером). Те,кто кричит,что телевизор зло и его не смотрят, безвылазно так же сидят в инете и смотрят видео)
Разница то в чем?))
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
По тв ограничен выбор, что смотреть; через инет нет- выбираешь любую программу, за любую дату, если нужно; по тв реклама; тв частр работает фоном и дает много ненужной информации. К слову, с тех пор как мы отключили тв, я практически ничего не смотрю, только музыку включаю иногда и 1 сериал вечером, и то не каждый день.
Пожаловаться
farbarali
разница в выборе
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Так наличие ТВ в доме не лишает человека права выбора ). Можно смотреть и в инете и в ТВ то,что нравится
Пожаловаться
Подпишитесь на нас