Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 10:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достинекс

Девочки,подскажите,кому приходилось завершать ГВ  достинексом, мне врач прописал, сказала сцеживать по чуть-чуть, но у меня грудь как колеса и твердая, я сцеживаю больше, но приливы так и приходят, сегодня выпью последнюю половинку, в итоге 2 таблетки будет,  у кого как было, сцеживались ли полностью до или после приема таблеток? и через сколько пропало молоко ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
пью Бромокриптин, помогает, побочки нет вообще...

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
присоединяюсь к Вам.
Пожаловаться
Натали
ну у меня уже обратного пути нет(
Пожаловаться
Jul
две таблетки грудь не трогать, все само собой прекратилось....
Пожаловаться
Натали
Боюсь лактостазов((( так как они меня одолевали все время,и щас есть комочки((
Пожаловаться
Jul
я тоже боялась, но как то быстро закончилось само....а так не поленитесь сходите к маммологу....
Пожаловаться
Натали
хочу вот сходить, но все то записи нет,то на больничном он, один на весь город блин 
Пожаловаться
Jul
титьки такая вещь, что надо плюнуть на все и сходить:)
Пожаловаться
Натали
я тут и не спорю)) я хоть щас, но к кому((
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
у меня тоже постоянно были. я тоже пила достинекс. грудь набухала ужасно, как мячи, температура почти 40! я стояла под теплым душем, чуть чуть сцеживала, только до облегчения. Когда выпила последнюю половинку, через время стало легче, примерно через день. Но грудь набухала еще недели две, и температура 37-37,5 была, врач сказала, что это нормально, через 2 недели сиськи сдулись, и теперь висят((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Натали
((((
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ограничить питье по минимуму. Сцеживаться по чуть-чуть. Пройдет быстро
Пожаловаться
МайскаЯ
Я пила его, 9 января в последний раз грудью покормила сына с утра и все. Сцеживала по чуть-чуть, через 10 дней молоко пропало. А так все эти дни грудь была каменная, очень болела :(

Пожаловаться
Натали
а потом уплотнений не было? все прошли? 
Пожаловаться
МайскаЯ
Все прошло.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
подруга гв завершала, говорит, так и не смогла 2ю таблетку выпить - ее чуть после первой не накрыло. Просто сцеживалась чисто чтобы комков не было, за неделю ушло.
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
У меня после 2х таблеток ещё было молоко. Я полностью сцедила, выпила ещё половинку и всё ушло

Пожаловаться
Натали
я вот тоже думаю про полное сцеживание,но не хотела б еще половинку пить, головокружение от них сильное и слабость
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
У меня выхода не было. Молока было очень много
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Сцеживала по чуть-чуть до облегчения, закончилось за 4 дня.

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Ох, ничего не посоветую. У меня молоко само ушло, сын стал мало есть, т.к. наедался прикормом, и отказался сам. И просто перестало приходить. 

Пожаловаться
SiA
я когда принимала Достинекс (правда, я им не завершала ГВ, а полностью его прекращала после родов), то мне туго грудь перевязали и сказали не разматывать, иначе молоко ещё долго перегорать не будет и будет приходить. От лактации избавилась где-то за неделю.
Пожаловаться
SiA
и да, кстати, после двух дней приёма поехала к врачу и она мне размотав грудь ещё долго её сцеживала и массировала (жутко больно было), а потом опять туго перемотав сказала ещё пару дней пропить Достинекс. При повторном осмотре уже просто размотала и проверила мягкость груди - уже всё было нормально. Так что грудь периодически советую массажировать, но не самой, а просить врача.
Пожаловаться
SiA
и почти пить нельзя жидкость, чтобы молока наоборот больше не становилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас