Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 февраля 2014, 13:17, Досуг, Обо всём на свете

Достинекс

Девочки кто применял Достинекс при отмене ГВ- как действует, помог, побочки были и как правиьно применять (в аптеке сказали, что все равно перевязывать надо), сцеживались? Как и сколько времени ушло на то, чтобы ваш ребенок смирился с отсутствием доступа к груди, вы в футболке ходили(дабы не дразнить)? Фух, сколоко вопросов, всем заглянувшим спасибо!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
перевязывать НЕ НАДО - читайте инструкцию, там все подробно написано, сцеживать тоже не надо. насчет ребенка не знаю, мне грозила операция, поэтому перевели резко на смесь и он этому даже рад был.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Инструкцию прочитала, смотрела много отзывов и девочки первые два дня сцеживались, чтобы убрать тяжесть в груди. Не знаю на что переводить- ни смеси, ни молочку не признает(кроме творожка):(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сцеживать не надо специально, если уж будет совсем распирать до облегчения. но после первой таблетки у меня уже молоко практически не приходило. а чем питаться, думайте заранее. в таком возрасте кефирчика на ночь достаточно
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Кефир не пьет, только воду и сок.... Еще спрошу- а вы ночью из бутылочки поили или сразу из стаканчика? Спасибо.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
никогда не поила из стаканчика - это ж грязно ) маленький все время из бутылочки пил, с года ночью бутылка, днем поильник
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
в аптеке перевязывать сказали,шоб она к ним потом за антибиотиками вернулась,мастит лечить
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
а что вы дома без верхней одежды ходите?дразните?

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
:D
с языка сняли. вопрос кого больше дразнят дитя или мужа?
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
хожу в майках и сарафанчиках- все на бретельках.... Сестра сказала забыть о них на первое время.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
папу на пол, а мама с 2 детками на кровати(младенец посередине).
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
К чему сей комментарий?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
не туда улетел сорри.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
мне помогли пижамы-комбинезоны, чтоб никуда рука не просочилась
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Сколько дней плакал при отказе?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
3 дня.но руки лезли еще пол года.особенно когда засыпал -хоть просто руку под пижаму засунуть .
Пожаловаться
Милая, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
пила, ничего не перевязывала. Через недельку всё кончилось без проблем.
http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/kormim_grudju/my_zakonchili_gv_ura/
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Спасибо, вам больше повезло, у меня возможности уехать нет:)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я без таблеток за месяц от молока избавилась, просто сцеживала до облегчения и молоко само потихоньку ушло.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Сколько Ваш сынок привыкал, плакал?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
мы ГВ в 3 месяца закончили( мне лекарство надо было пить, несовместимое с ГВ), поэтому он ничего не понял и смесь ест с удовольствием.
Пожаловаться
F
За три дня молоко ушло почти полностью (было очень много). Ничего не перевязывала, только чуть подцеживала, когда совсем распирало первый день. Побочки не было. 

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Сколько Ваше "рыжее чудо" плакала и привыкала?
Пожаловаться
F
Ни сколько - отучала в 9 месяцев, уже много чего в меню было, в том числе кисломолочка из бутылочки - даже не заметил. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас