Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

достало!

всем привет!!!Тема просто так выговорится для всех, у кого что накипело.Вот меня люди ,,добрые"которые уже который день воду выключают,сегодня с утра нет,а будет ли непонятно могут опять в 2 ночи врубить.злюсь на мужа вызвался в магазине закупиться и ведь не то накупил,сказала конкретно что,какую марку нет ведь по-своему решил,а уж про мясо 3-го сорта я точно не говорила.Злюсь на себя гормоны вовсю бушуют!!!У кого что рассказывайте и хорошее и плохое!!!Позитив приветствуется!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
145678
lena.kr, 2 ребенка
Я помню мы карнизы ходили покупать,если честно как в лицо наплевали((((муж ходил смотрел,а мне понравились одни спросила у продавщицы-почем?на что и получила ответ-они дорогие и показывать даже не стала,вроде времени много прошло,а обидно до сих пор(((((
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
да уж бывают разные продавцы, мне вот только дорогое и показывали. и так противно вроде я ткань первый раз увидила в глаза, я согласна я не профи но и не полный ноль в шитье.
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
болеро к нему подберите на всякий случай и не мёрзните)))))))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня к нему шарфик есть, надеюсь на него.
Пожаловаться
miss Helen
достала проблема вечно недостающих финансов!!! скорей бы мужу зарплату повысили да дети в сад пошли. работать пойду хоть.
Пожаловаться
Hard Rock Lady, 1 ребенок
Сижу, дрожу. В июне хочу поступать в политехнический. Распечатала программу на экзамены... Уф... Сдам ли? А так хотца поступить на бесплатное... А школу давно закончила... Ничего не помню. Нет, русский и математику сдам, а вот физику....Хлюп, хлюп...
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Ни пуха как говорится!!!Будем вас ругать когда сдавать будете))))Все получится!!!!
Пожаловаться
Hard Rock Lady, 1 ребенок
Надеюсь, если выучу до июня весь курс физики...
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Блииин,как я Вас понимаю. У нас и отопления какой день отсутствует,а вода вечно с перебоями. Знаете,говорят успокаивать нервы-чередуй горячий душ с холодный....Не помогает,а наоборот-злит. Помылись бы наши вышестоящие так)))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Охх так сегодня опять выключили и чую на весь день,нет ну я понимаю ремонт,но не каждый день ведь!!!!Кстати они мне хороший подарок на новый год сделали-до 9 вечера выключили(((((
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
1) я наконец-то выздоравливаю)) - это хорошо!
2) но от меня заболела и дочка((( - ничего хорошего((

а у Вас гормоны бушуют - это точно!
Мясо на фарш перепустите - котлеты будут замечательные))
насчет воды пусть муж разберется в ЖЭКе...
А что муж не по списку купил - тут и удивляться особо не приходится... Мужчины....Мой тоже из списка выкидывает половину, при этом с невинной физиономией вопрошает: "А что? Не проживем на этом неделю????" Нет, конечно же, проживем!! Но разнообразие пищи на столе явно пострадает((
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Ой спасибо вам Ириночка!!!Дочка пусть поправляется!А вот гормоны это да-ну не привыкла я к себе такой,любая мелочь аж до слез-но беру себя в руки!!!!а в жэк ходили-усе молчат((((завтра-завтра один ответ((((
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
судя по всему, доча поправляется усиленными темпами)) Уже пришла гнать меня из компа!! Явно полегчало ей!
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
О тогда точно-дело на поправку))))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
ага!
А Вы держитесь! Все хорошо, просто выглядит не очень(( А у Вас еще и сынуля маленький - он тоже внимания много требует..
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Ой сынулечка это единственный человечек который меня радует и понимает!!!Да еще подруга позвонила в истерике-опять киста в яичнике в результате левый яичник резекция,правый удалена киста врачи ничего толком не говорят,детей нет говорят лет через 5 только может,я ей что сказать и не знаю(((Простите вам уж выговорилась.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
....жаль ее....но чудеса бывают!! Так ей и скажите! Пусть на форуме почитает, сколько девочек, которым вообще бесплодие ставили, забеременели и благополучно родили!! На все Воля Божья!!
Пустьчаще пьет из Ваших чашек - может заразится?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Так Ирин ужас в том,что сама виновата 4 года назад постинор глотала как витамины,говорила не надо,нет не послушала теперь вот такой ценой платит(((на нее и врачи кричат из-за этого и жаль ведь ее дуру.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Мама дорогая!!!(((((( Вот глупые девчонки((( Сколько теперь проблем....
Даже не знаю, что сказать....Жалко ее...
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Да Ирин о чем и речь и вот теперь так расплачивается((((
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
А я сегодня купила сыну куртку, пришла домой, и она мне разонравилась. Что теперь с ней делать? Нести обратно?

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а здесь у девочек надо спросить,помню у кого-то была проблема такая.Тему создайте должны подсказать,а я вот тоже не в курсе.
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
Спасибо, наверно, все таки отнесу, вечером еще померию,подумаю до завтра.
Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
отнесите,скажите размер не подошёл-делов то!я ребёнку вещи в дет.мире беру там две недели вернуть можно.а если и на рынке без сына покупаю,то всегда договариваюсь о возможности обмена или возврата вещи.
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
Да неудобно как то, у знакомой брала.
Пожаловаться
145678
Подпишитесь на нас