Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

достало!

всем привет!!!Тема просто так выговорится для всех, у кого что накипело.Вот меня люди ,,добрые"которые уже который день воду выключают,сегодня с утра нет,а будет ли непонятно могут опять в 2 ночи врубить.злюсь на мужа вызвался в магазине закупиться и ведь не то накупил,сказала конкретно что,какую марку нет ведь по-своему решил,а уж про мясо 3-го сорта я точно не говорила.Злюсь на себя гормоны вовсю бушуют!!!У кого что рассказывайте и хорошее и плохое!!!Позитив приветствуется!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NIKUSkA
а я ругаюсь сегодня и ору. оральный час, так сказать. муж забрал модем и не отдавал, чтобы не орала. стала орать ещё громче ))) забрала модем, посмотрела кино - стало легче.

Пожаловаться
erina, 1 ребенок
)))))))))))))))))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
оральный час-надо запомнить!!!!
Пожаловаться
"R"
А я блинчиков с мясом напекла. Угощайтесь, кто не постится. И поднимайте себе настроение.

Пожаловаться
Кудряшкина
скажите по-та рецепт тонких блинчиков
Пожаловаться
"R"
Ой, так это просто..литр молока, 2 яйца, 2 ст муки, сахар, соль. все перемешиваем, чтобы тесто было жидким, если с мукой переборщили чуток воды добавьте. Жарим блинчики.Для начинки: 3 луковки и пол кило фарша..лук режем кубиками, обжариваем, добавляем фарш и жарим до готовности..Потом начинку заворачиваем в блинчик..еще раз обжариваем уже завернутый блинчик и все..можно кушать..Со сметанкой и зеленью, так очень вкусненько))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ой какая вкусняшка!!!
Пожаловаться
Lana Gri
Вау! Самое любимое блюдо- блинчики!
Пожаловаться
Lana Gri
А к нам сегодня скунс ((( приходил проводить интернет ( меняли провайдера)
долго пришлось проветривать и вымывать в квартире после него (((
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
ужас((((к нам я помню молодые люди когда приезжали очень хорошее впечатление осталось,очень опрятные.
Пожаловаться
Lana Gri
я ели отошла от шока! люблю когда чисто в квартире ( не до фанатизма конечно), а тут один курил под дверью, когда в подъезде кабель тянули, но когда второй зашёл в квартиру - табачный дым оказался ерундой, наглый пацан ( в рабочей одежде завалился на диван, потом попросился руки помыть, грязь, смешанную с мылом не смыл в раковине, зато тщательно вытер руки (руки понятно надо человеку вытереть) и лицо (!)
простите,поплакалась вам)))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
а так темка для этого,чтобы в себе наши мелочи жизни не держать- когда выговоришься всегда ведь легче!!!что радует к нам приходили когда дальше коридора не заходили еще и извинялись,что табуретку запачкали.
Пожаловаться
Lana Gri
Табуретку мы не дали, нет её у нас; давали свой удлинитель ( нормально люди пришли работать без удлинителя!)
Спасибо за тему, мне она очень необходима сегодня, полегчало)))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Вот и хорошо что полегчало кто нас женщин ,кроме нас поймет еще!!!!
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Не бушуй!!!!
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
я не бушую)))Это гормоны все)))С людьми пообщалась и успокоилась)))Во время первой бер.тоже все остро воспринимала)))
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
А я вчера начальнице сказала-подвернулся удобный момент, так она сама сидит и говорит "ой,я так рада,щас заплачу ". Она сама еще грудью кормит, говорит,что гормоны бушуют)) так что тьфу-тьфу, надеюсь , мне с ней повезло
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Это повезло!!!У моей чуть инфаркт не случился 5й человек за пол-года)))а после меня еще двое-атмосфера у нас там что-ли такая)))
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Ахахах))Обалдеть!!!действительно, вирсуная инфекция какая-то))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Так представляешь я почти 6 лет н могла забеременеть туда не успела устроится и здрасте 2 полоски!!!!
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Я в шоке!
Пожаловаться
Ла Шатрик
А я не знала что беременность еще и воздушно-капельным путем передается))))) Поздравляю!
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Передается)))))Кстати со второй беременностью я просто на форуме по темкам с чихами походила-и вот тебе опять 2 полоски))))Будем верить в чудеса!!!
Пожаловаться
Ла Шатрик
Ой,спасибо что предупредили)))) пока второго не планируем ( позже) буду осторожна))))) А насчет чудес?? Верю!!! 10 лет как-то и не сильно предохранялась,и не беременела,а начали жить с мужем(переехала к нему ) и через 10 дней хоп,результат на линеечке
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Так у нас тоже до смешного так же и вышло))))Муженек предохранялся(правда ппа)и первый и второй раз)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас