Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2011, 16:03, Досуг, Обо всём на свете

достало!

всем привет!!!Тема просто так выговорится для всех, у кого что накипело.Вот меня люди ,,добрые"которые уже который день воду выключают,сегодня с утра нет,а будет ли непонятно могут опять в 2 ночи врубить.злюсь на мужа вызвался в магазине закупиться и ведь не то накупил,сказала конкретно что,какую марку нет ведь по-своему решил,а уж про мясо 3-го сорта я точно не говорила.Злюсь на себя гормоны вовсю бушуют!!!У кого что рассказывайте и хорошее и плохое!!!Позитив приветствуется!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
У меня голова чот разболелась ни с чего вообще. Как то грустно мне тошно и плакать хочется. Устала я видно((((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
это отдохнуть нужно причем обязательно!!!!
Сонечка, 2 ребенка
Покой мне только снится. Малышку не с кем оставить. Старая няня заболела и уехала, новая только сегодня приедет, пока разберётся что к чему недели две пройдёт. А так бы хоть на пару деньков куда нить смотаться.
lena.kr, 2 ребенка
Когда привычный уклад меняется всегда тяжелей,но ничего может быстро сообразит что к чему!!
счастью нет предела, 1 ребенок
не боитесь детей оставлять на няню?
Сонечка, 2 ребенка
Нет. Первая няня в нашей семье уже 15 лет. Она ещё со старшей сидела, теперь у неё случились проблемы со здоровьем и она уехала. Вторая мама моей знакомой. И дело не в слове боюсь а в слове надо. Я не имею возможности сидеть дома. Очень тщательно подхожу к выбору, и постоянно контролирую процесс)))
Я
чтобы было позитивненько над про чей то негатив подумать и легче станет, у некоторых сейчас вообще воды нет, а уж 3 сорта мяса....или 3-го сорта.
lena.kr, 2 ребенка
тоже верно спасибо!
Ларочка, 3 ребенка
Убрались с дочей, теперь я сижу за компом балдею, а она гулять пошла, на улице весна, солнышко и птички поют, красотень!!!!Всем хорошего настроения!

Надежда, 2 ребенка
я тоже убралась, но у нас за окном снег валит и холодно....бррр.
Юлишна, 2 ребенка
А у меня позитив вроде только. муж получил на работу премию, и я наконец-то совершила шопинг. купила для себя любимой платье, пальто, шапку и многое по мелочам - такая счастливая. А еще сыночек в течение дней трех-четырех научился довольно хорошо ходить - ходит самостоятельно!!!!УРА!!!!Единственно дочка капричзничает, ее любимое слово стало ХОЧУ!!!!
After rain, 1 ребенок
тоже хочу шоппинг ;)
Наталия
мой муж в магазин со списком ходит, причем всё очень расписываю (например, молоко "Пахма" в пакете купить 1 литр), так и то умудряется напутать... Ну ничего страшного... Мы же любим наших мужей.
lena.kr, 2 ребенка
ехх так вот накатывает,что мне нужно олейну,а он купил другое очень уж остро воспринимаю))))
ульяна липова
Вы беременны? Так это временно.
lena.kr, 2 ребенка
угу вот и накатывает))))
Марина Мельникова, 1 ребенок
Купила на распродаже джинсы, юбку и кофту, все вместе - 800р., это хорошо. Сгорела жареная курица, это плохо...

КоЛюЧкА, 1 ребенок
Это где же такие цены???
Московская область, г.Железнодорожный, ТЦ "Эдельвейс", павильон "INCITY". Марка итак недорогая, а вещи из прошлых коллекций, или если один-два размера остались, разлетаются за 200-300р. Юбка 250, джинсы 300, кофта 250. Правда, очередь нехилая...
КоЛюЧкА, 1 ребенок
ох =) Повезло Вам =)
Думаю, это Инсити во многих городах есть...
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Ну да.Особенно в Москве =)
Тогда вариантов еще больше
lena.kr, 2 ребенка
а у нас они почему-то пока не устраивают распродаж,но может тоже дождемся.
У нас тоже редко такое бывает. Знакомая девочка продавцом там работает, вот и нашептала)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас