Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2015, 18:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достало...

Достало слушать:

- Кого ждете?
- Вы не поженились? Почему? Ты свою фамилию давать будешь?
- Какие имена выбрали?
- Ты наверное родить уже хочешь скорее?
- Где живете?
- Как? Ты пеленать собралась? Первое время? Зачем? Зачем вообще пеленки? Я своих двоих не пеленала и третью не планирую...

Достало слушать такое от подруг и хочется откровенно послать всех к едрене фене. Достало каждой объяснять, что это наше и только наше решение не жениться, что сейчас нам так удобнее, что ждём мы ребенка и нам безразличен пол, главное, чтобы малявка была здоровая/здоровый.

Хочется отключить телефон. Отключаю, меня находят в интернете, находят на домашнем телефоне... Я устала от этого бесконечного потока вопросов...

Как быть??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
юлька красотулька
у меня такого нет....
как быть????????7 всех лесом

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ты чо, пеленать не собираешься????:shock::shock::shock::shock::shock:;)
Пожаловаться
юлька красотулька
честно?)))))))) собираюсь....
для меня это не ребенок..без пеленок и соски)))
Пожаловаться
ну тогда... ммм... ты наверное хочешь уже поскорее родить?
Пожаловаться
юлька красотулька
:D:D:D:D:Dконечно.. устала уже сил нет)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
"и грудью обязательно корми, водичку давай, в памперсы не вздумай засовывать - все органы заболеют, маслом только мажь, крема - химия, режим соблюдай, даже если кричит - не корми, на руки лишний раз не бери, от сглаза береги! . . ." и ты ды и ты пы, замучивает это все от окружающих иногда :angry::(:(
Пожаловаться
Татьяна Петрова
У нас ещё и щетину какую-то бабушка выкапывать пыталась,как вспомню,так вздрогну.
Пожаловаться
ВыкаПывать? :shock::shock::shock:

может все же гуманней выкаТывать было бы? я о катаниях только слышала пока, а вот о раскопках - что-то новенькое :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Планшет решил,что выкапывать подойдёт больше) так то катала распаренного новорожденного хлебным мякишем.Было раздражение во всю спину,ор,и бессонная ночь на крошках,тк все это отковырять не получилось.Влетело бабушке по полной,аж охрипла я от ора,теперь к младшему и не лезут.
Пожаловаться
Я поняла, что это девайс за Вас решил, но он очень меня рассмешил, спасибо ему за это :D

чаще выкаПывать бабули решают яйцом, мякишем пореже, конечно, но и о таком слышала, но к своей не подпустила с такими попытками, очень уж я была обособленная, меня все дома побаивались )))
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Я была с лактостазом,температурой под 40, швами воспаленными и никакущая от недосыпа,на даче, с удобствами на улице,я даже на первый этаж дома еле сползала,не то чтобы спорить.Но ор ребёнка на протяжении 4 часов очень бодрит.
Пожаловаться
ор ребёнка на протяжении 4 часов очень бодрит
*шепотом* потише с такими высказываниями, а то нас мамы неспящих младенцев щас анафеме придадут и местечковую инквизицию устроят :D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Ну а че)) и мышцы подтянешь,пока качаешь его и нервы потренируешь и голос,когда орать на всех начнешь))) не грусти- потряси:D
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
:shock::shock::shock: а зачем так делают? чисто для расширения кругозора)
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Судя по опыту исключительно,чтобы поиздеваться над ребёнком и нервами мамы.Практической пользы не заметила.Мало того,моего сына,которому было всего 2 недели!затащили в баньку прогреться,чтобы поры раскрылись и щетина лучше выходила!!!!Как его не угробили-просто чудо!
Пожаловаться
какая щетина у ребенка в 2 недели???? или это с прицелом на будущее?
Пожаловаться
Татьяна Петрова
В том то и дело,что нет её) это загадочная для меня теория,которой нахваталась бабушка от своих друзей.Вообще я так поняла,что лучше не оставлять одних,пока говорить не научится)
Пожаловаться
у меня просто слов нет...бабушка-вредитель) на что народ у нас на выдумки богат)
Пожаловаться
Татьяна Петрова
А ещё задолбали святой водой его поливать,хотелось самим на голову уже ведро воды вылить.В другой раз намазала втихую щеки кремом для ног:angry:,ну а что,они что- то красные.Другая бабушка все порывалась на ребенке уринотерапию опробовать,когда горло болело у него,тут я даже слушать не стала.А ещё надели мне,чтобы я все цветы комнатные выкинула,тк они воздух запыляют землёй)) а ещё ребёнку не надо давать еду на тарелке отдельно,надо все продукты( например котлетку с овощами) растолоч вилкой и перемешать в бурду,тк так вкуснее, и это в 4 то года
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Петрова, 6 апреля 2015 года в 21:08
.А ещё надели мне,чтобы я все цветы комнатные выкинула,тк они воздух запыляют землёй))
вот это вообще атас)))) тоже подруги посоветовали?! по-моему цветы больше пользы приносят, чем вредят, кислородом насыщают помещение)))
таких досужих бабушек-выдумщиц еще не встречала)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Типа у младенца волосики на спинке жесткие, спать мешают, колятся. Вот надо отнеси его в баню, распарить и хлебным мякишем выкатать эту щетинку колючую. Типа спать потом будет лучше. Конечно лучше, наорется от боли, устанет за 4 часа и отрубится... Мракобесие и садизм высшей категории.
Пожаловаться
Согласна с вами полностью! Я в полном ауте.....
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
а я с прошлого века, руки пеленаю, а если не пеленаю дак руками держу :( совсем отстала от жизни)))))))))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
дыыык смотря кого пеленать.....;)
Пожаловаться
Ну не знаю я, кого ты там пеленаешь, или пленяешь, или пленишь)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас