Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 16:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

достало

Девочки, привет. Честно...просто выговорится..ибо решения моей проблемы нет...
Дело в том, что у нас поселился жить друг(( и ничего с этим сделать я не могу. Все легальные способы я уже перепробовала - ничего не помогает.
Если раньше я готовила, что не особо люблю-раз в 2-3 дня, то теперь все сжирается за сутки. Я прихожу с работы и начинаб убирать срач. Мало того, что двое гадят, так еще один здоровый лоб. Вещи по дому разбросаны, посуда моется непосредственно в момент моего прихода домой. Как пользоваться стиральной машинкой - не знает. Даже повесить белье не может после стирки. Единственный плюс- я экономлю на няне, потому как он ребенка забирает по дороге с работы и тусуется с ним до прихода меня или мужа. Правда, после вмех игрищь-смотри выше...все в пластелине, краске, макаронах и т.п.
Сначало были сроки-месяц. Сейчас эио опять все растягивается на непонятный срок. Ему просто удобно тут жить. Ему от работы-5 минут, от его места жительства -2 часа.Плюс еще я работаю персональным такси. Потому как Саше ездить по своим делам на метро влом. При чем я реально не могу ему отказать...ни в чем. Он понимает, что уже поднадоел, но хихи-хаха и проде замяли.
Все мои попытки притворится мертвой заканчиваются ничем. Т.е. устала-ну лежи, отдыхай. Мужа даже не предлагайте напрячь, он сейчас ооочень занят, хоть почти все время и дома...в общем, поныла..вроде полегчало
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kenar
чей друг?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Общий. Я с мужем почти всю жизнь и с ним
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Спиногрызка, 11 июля 2014 года в 16:05
Общий. Я с мужем почти всю жизнь и с ним
Так он всю жизнь что ли у вас живет? 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если вы говорите, что он забирает сам ребенка - как же при этом вы возите его на своей машине постоянно? 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Работа и у меня и у него такая, что дома и в будни днем пересекаемся. Ребенок при этом с няней у моей мамы
Пожаловаться
Злой_Зайка
Так если он такой тормоз необщительный - познакомьте его со своей подругой. Он и уйдет к ней жить! ;)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Он и уйдет к ней жить

зачем ему напрягаться,
это ж еще идти надо будет:D

у него же есть падрушка, которая и накормит,
и постирает :D
Пожаловаться
Злой_Зайка
А секас? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
да кто ж его знает :D
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну не все же дамы у себя жить оставляют)))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Спиногрызка, 11 июля 2014 года в 16:40
Скорей всего - что это ОН у них жить не остается! ) ;) Не особо-то ему верьте. :down:

Вот коз лина - хорошо устроился. Ходит насторону,   по.....ется там, - и без всяких обязательств сваливает. 

Гоните его в шею - наверняка у него баба есть  - вот пусть к ней и идет жрать и стираться. :down::down::down:

А  если мужу вашему некогда семьей своей заниматься - то сами и решайте эти вопросы. 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну уйдет рано или поздно:D
А мужу и правда некогда, жду отпуска)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Спиногрызка, 11 июля 2014 года в 16:56
Ну уйдет рано или поздно:D
Канешно уйдет! )))
Лет через ....цать.... ;):D
Пожаловаться
лелик
Сообщение от Спиногрызка, 11 июля 2014 года в 16:40
у хорошей знакомый такой товарищ жил около 3х лет- так чтоб от него избавится пришлось его замуж выдавать:D ищите ему даму  с квартирой и с серьезными намерениями. 
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Злой_Зайка, 11 июля 2014 года в 16:30
Так если он такой тормоз необщительный - познакомьте его со своей подругой. Он и уйдет к ней жить! ;)
Или ее приведет жить к Автору ....:D:D:D:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
:D:D;)
Пожаловаться
Lady Sterva
:D:D:Dа такое вполне возможно....
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
так если всю жизнь знакомы, почему не можете ему все это сказать? правила проживания, так сказать, озвучить.
была в подобной ситуации, друг мужа жил некоторе время у нас, я с порога ему все озвучила, проблем не было.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну это знаете как..
Вот муд у меня-свинья. Он не вилит разницу между протертым столом кое-как и хорошо вытертым столом. Он же вытерт. Только с мужем видела глазки, что ручки брали. А этот...такой же. Просто потерпеть нужно
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
ну тут да, только терпеть, но друг-то близкий, можно и потерпеть. ПРосто попросить, чтобы хотя бы по-минимуму он убирался, раз уж живет.
у нас когда друг кантовался, я только и успевала замечания раздавать:D убрать, положить на место, посуду помыть, в магаз сходить, а вечером пивка))) весело было даже))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну первый месяц это действительно было весело. Накрывать меня только сейчас начало. Плюс еще чемпионат мира идет)))
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
понимаю...терпения;)
а футбол это да)))я уже забыла как муж выглядит, днем на работе, ночью в спорт-баре:D
Пожаловаться
Lady Sterva
ну тут да, только терпеть, но друг-то близкий, можно и потерпеть.- ну вообще то если этот человек- реально друг . должен заботиться о своем друге , а не только о себе...
Пожаловаться
Flora
Сообщение от Спиногрызка, 11 июля 2014 года в 16:30
А этот...такой же. Просто потерпеть нужно
А зачем терпеть-то?? Вы как-то зависите от этого человека, что вынуждены мириться со всеми безобразиями? Есть какие-то обязательства?? Причём, именно у Вас ? Если нет, то...,вот, те Бог, а, вот, порог.
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Пусть я негостеприимная зараза, но к себе готова пустить максимум на ночь. К тому же у нас комната одна проходная. Я не люблю людей на своей территории, мне комфортно только в присутствии мужа, дочери и кота. Они для меня все равно, что я.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас