Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 13:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достало!

Очень сильно поругались с мужем.Такое ощущение,что ему не нужны собственные дети,просто плевать на них.У нас 2 сына(близнецы) 1,8г. По общему решению я 2 месяца назад устроилась на подработку пока нахожусь в декрете.Работаю сутки через трое,муж 2/2 .Получается я работаю сутки -муж дома с детьми,потом у меня выходной - у него тоже выходной,потом я 2 дня дома,он 2 дня работает. Спросила его,сможет ли он сидеть с детьми,он ответил,что легко ,без проблем справится. А получается,что дети просто предоставлены сами себе пока я на работе. Я готовлю им отдельно,и вижу,что ничего не съели,зато дома нет хлеба и колбасы,он их просто кормит бутерами. Потом начал обманывать,что крмит нормальной едой,а я увидела,что все выброшено в мусорное ведро,которое он забыл вынести.Обманывает,что гуляет с ними,а я вижу,что не гуляет,потому что вся одежда лежит так же,как я положила,а он любитель все разбрасывать.Пришла домой пораньше и вижу,что муж играет за компом,а дети сидят сами с собой,еда на полу,они голодные размазывают все по ковру.Дети вечно то с садинами,то с шишками,неужели так трудно смотреть за ними,они же лезут везде,куда нельзя.Это больше всего меня злит.Где был папа,куда смотрел? Говорит был рядом и смотрел телевизор.Блин,почему у меня дети не разбивают себе лбы?Вечно неумытые,в запачканой одежде,дома такой бардак,что я еще сутки убираюсь потом,ни одной чистой тарелки и чашки нет,чтобы просто поесть после работы. Когда у нас общий выходной,вижу,что ему неинтересно с детьми,все делает через силу,зачем брался тогда сидеть с ними? Залезли в мой ящик с косметикой,половину пришлось выбросить,вылили молоко на полку с одеждой в открытом гардеробе,всего не перечислить. Не доверяю ему детей,боюсь теперь оставлять.Хоть увольняйся,а работа нравится и деньги нужны
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
jerry))
:shock:

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Если он не будет оставаться с детьми, то он никогда и не научится это делать. А можно попросить вашу мама или его иногда заглядывать на часик-два когда он остается с детьми? Чтобы если что помогли разогреть еду, накормить, детей умыть. 

Пожаловаться
Лена Котова
свекровь только.она на пенсии и работает.как-то стыдно ее просить еще и нам помогать
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Скоро станет легче, детки ваши подрастут, станут больше понимать и будут более самостоятельными, а потом уже и в садик пойдут, просто сейчас вам надо искать выходы из ситуации. 
Пожаловаться
Настюльчик
а почему стыдно? вроде она воспитала такого сына?...может у свекрови лучше получится объяснить своему сыну, что сыночку за своими сыночками нужно нормально приглядывать!
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
того же мнения, она воспитала ей и следить.
Пожаловаться
Katty
А в садик нет возможности устроить?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня был такой период... Я на работу вышла, когда младшему было 7 месяцев... Муж приходил с ночи, мы работали по очереди. Приходил и ложился спать, ребенок был в кроватке.Я приходила с работы - грязный памперс. Понятно, что никто с ребенком не гулял, кормежка только из бутылки. Пришлось брать няню. 
Пожаловаться
ШАПКА
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Вредина
с моими дочами поспать бы не получилось))))такой бы крик подняли ой-ой...иногда самой хочется чуть полежать с утра, но нет и минутки не получается...сегодня так вообще в глаз получила:(
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Как я Вас понимаю, у моих примерно тот же возраст, спасаюсь только тем, что сын в саду, выходные - катастрофа сплошная:)
Пожаловаться
Шелена ***
Я тоже так думала что с моей не поспишь, пок ане начала в ночные работать, поверьте придешь и упадешь. Я вообще плохо сплю все слышу любой шум, но когда с ночи это всё полный алес, ты труп.
Пожаловаться
Шелена ***
Круто в 7 мес и скпокойно в кроватке лежал. У вас  прочто чудо ребёнок. :up:  Папу тоже понять можно когда с ночи приходишь голова вообше никакая все в тумане кружится   тошнит и вообще мало что соображаешь. Поэтому ночи работать это очень сложно:(
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
да не лежал в кроватке... Орал тоже... Только папа крепко спал, не слышал ничего.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
а как он после ночи должен был гулять? Я сейчас так же прихожу и падаю. только у нас просто бутылочка не пройдет - нам грудь подавай.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
да я все понимаю... Но он и на работе мог урывками поспать. А вам удачи! Тяжело, конечно, и с работой и с маленьким. 
Я посмотрела, мы земляки )))) ;)
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Привет землякам)))
Все-таки урывками сна не выспаться, не все ж Штирлицы))) Меня даже 4-5 часов не спасают - хожу как вареная. Няня меня спасает на 2 часа - гуляет с ним, но кормить все равно мне...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
у меня сейчас без маленьких детей не получается спать больше 5 часов... Работа по 12 часов и дом... Даже в выходной не сплю - настолько уже сбит режим, подрываюсь даже в шабат в 5 утра по привычке....
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
вот этого и боюсь... Стараюсь отдыхать побольше - пыль кругом лежит? ну и я полежу))). Берегите себя, здоровье  - не вечное...
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ну ваще папаша...:shock:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а до вашей работы ваш муж оставался с детьми один?
Пожаловаться
Лена Котова
на пару часов оставался,мог гулять с ними,когда я отправляла их.а надолго не оставался
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
в таком случае чего вы от мужа хотите?
он не только не умеет с ними сидеть, но и не знает как это надо делать.....
вы когда на новую работу приходите, у вас сразу все получается? и ошибок не делаете? и сотрудники которые сто лет там работают вам замечаний не делают?
не пилите мужа, а хвалите....сначала похвалите, а потом ПОПРОСИТЕ его не кормить детей колбасой, а накормить нормально едой
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Рося ))), 30 марта 2014 года в 13:33
в таком случае чего вы от мужа хотите?
он не только не умеет с ними сидеть, но и не знает как это надо делать.....
вы когда на новую работу приходите, у вас сразу все получается? и ошибок не делаете? и сотрудники которые сто лет там работают вам замечаний не делают?
не пилите мужа, а хвалите....сначала похвалите, а потом ПОПРОСИТЕ его не кормить детей колбасой, а накормить нормально едой
В афиге сижу.Чего вы от мужа хотите? Это вообще как называетя,если ему нормальную еду,уже приготовленую,лень разогреть для детей?Проще выкинуть в ведро и накормить бутербродами.Это как называется,если дети голодные,не выгулянные?Что тут сложного,чему тут учиться надо,объясните мне?Сравнили тоже мне,с новой работой!Ну бабы,вы даете!Жить по принципу:"Сама родила,сама буду воспитывать,выйду на работу как можно раньше,буду жопу рвать на работе,дома,на воспитании детей,а мужа трогать низзя,он не умеет,он глупенький,ребенка не накормит и гулять не сводит!"Правильно,двайте,пашите на износ,лишь бы мужа лишний раз не напрягать!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас