Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2012, 14:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достали!!!

У нас во дворе постоянно кто-то паркуется на тротуаре у парадной. С коляской вообще пройти нереально, приходится обходить по проезжей части, но там машины так быстро ездят, что страшно там идти. Сегодня опять какой-то "умный" человек так припарковался. Я бы может и поняла, если бы не было нормального места, но их было действительно дофига. В общем, вопрос такой: можно ли предпринять какие-нибудь меры или же это все законно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aliska
кирпич на газетку и все это на капот
Пожаловаться
Aniri, 1 ребенок
Да, это хороший способ сказать, что ты не прав...
У родителей особо умные паркуются так, что из подъезда не выйдешь (у нас с одной стороны пристроенная лифтовая шахта, а с другой стороны забор, а зимой там еще и сугроб), капотом прижимаются к забору, а боком к шахте. В итоге им кто-то постоянно лобовое пробивает. Местные знают и поддерживают это (даже автомобилисты), а вот офисные регулярно напарываются на это. Лично я уже машин 6 таких побитых видела.
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
гвоздиком по крылу, валерьянку на колеса, семечки на крышу
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
а при чем тут валерьянка?)
Пожаловаться
Z-Osya
Котов завлекать...
Пожаловаться
Дарт Аньян
коты обосцут потом всю машину)
Пожаловаться
Aliska
котов со двора привлеч... а там они уже сами разберуться ак машину уделать)
Пожаловаться
222222222
валерьянка кошек привлекает))
только почему на колеса, кошки на валерьянке валяются....а не обссыкают места нанесения....
Пожаловаться
а вы попробуйте узнаете))))
А правда не на колеса, а всю машину полила валерьянкой, в итоге коты долго об нее то когти точили, то там кучки подкладывали)))) И машины потом перестали стоять около дверей подъезда
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
отличная мысль))
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Шикарная мысль)))
Пожаловаться
˸
Мысль может и ничего, но если узнают, кто автор выходки, то мало не покажется.
Пожаловаться
Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
Вот это идея....Вот русская мысль до чего дошла.
Пожаловаться
АсЁнЫшЬ)), 2 ребенка
Класс!!!=)))
Пожаловаться
˸
Вот только это наказуемо в уголовном порядке.
Пожаловаться
Aniri, 1 ребенок
Лучше не стоит... Если во дворе регулярно машины портят и полиция узнает о вашем злодеянии, то повесят все машины по району. Лучше либо записку с вежливой просьбой под дворник, либо кирпичик/камень на газетке на капот.
Пожаловаться
Натуся
гвоздиком по крылу, валерьянку на колеса, семечки на крышу

Очень "умный" совет про гвоздик...
Пожаловаться
()ఙ
Это уголовно наказуемо. Если на машине чужое авто повредили - это административка, а если гвоздем поцарапали - уже уголовная статья.
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
гвоздиком по крылу - уже преступление, а вот какое-нибудь креативное объявление написать и под дворник - самое оно, на мой взгляд.
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
я пинала по колесу и ждала хозяина. Я с коляской для двойни вообще к подъезду нормально подъехать не могла из-за таких м..в
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
у этого сигналки не было, я сначала тоже хотела подождать
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Тогда прикрепите к лобовухе плакатик - "Я паркуюсь как м..к!";)))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
давно над этим думаю)
Пожаловаться
Милашка, 1 ребенок
Поищите, сделайте такие наклейки на саморазрущающейся бумаге (так вроде называется; ее целиком нельзя оторвать, только маленькими кусочками).
Пожаловаться
Оксана Лё....
можно позвонить, за не правильную парковку штраф и достаточно существенный. или выше перечисленное.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас