Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 июля 2012, 15:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достали!!!

Как же меня все достали! Пришла с улицы злая как собака.Ну почему все считают что могут меня поучать.То нельзя ребенка на руках носить раз есть коляска.То нельзя качать эту коляску если ребенок спит.То разговаривать с ним нужно как со взрослым а не сюсюкать....((( Ну не сидит он в коляске, а если уснул на руках и положили в коляску, то нужно ее качать обязательно,иначе проснется.Про разговоры вобще промолчу. мой ребенок и только мне решать как с ним разговаривать. И кто учит то? Бабушки на скамейках, в больнице, в парке и т.д. Сначала просто улыбалась не споря, теперь огрызаюсь, скоро начну откровенно хамить. И было бы не обидно, если бы давали дельные советы, а так....случайные прохожие любящие поучать других, обращаюсь к ВАМ !!!идите Вы лесом, не приставайте к людям....Фу, выговорилась....
Простите за самбур, но накипело...
P.S. Просто обидно.Не смотря на то что мне 29 лет, выгляжу я от силы на 20-21, это по словам окружающих.Может поэтому бабки и пытаются учить молодую.И ведь нет ко мне претензий других.Только выше перечисленные. А к Вам не пристают с подобными советами? Может у меня на лбу что то написано, вот и достают....

P.S. Спасибо всем за поддержку и понимание! Я думала только меня достают, а оказывается я не одинока. Некоторые полученные советы постараюсь воплотить в жизни))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вот и легче вам стало
Пожаловаться
пофигизм-это философия
на то они и бабульки!!
Пожаловаться
оооооооооо
Пожаловаться
Biruza
бабушки с улицы здесь не сидят)) Ваш крик души вряд ли будет услышан)))
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
сочувствую)
Пожаловаться
Маргоша, 1 ребенок
+++ полностью вас поддерживаю!!!!
Пожаловаться
восставшая из ада
вот меня никто никогда не учил....
Пожаловаться
Оксана Самойлова, 1 ребенок
по доброму Вам завидую...но какое бы у меня не было воспитание( ну не могу я нагрубить человеку старше меня по возрасту) скоро начну грубить и ругаться.Я уже ненавижу этих бабулек...
Пожаловаться
восставшая из ада
у меня выражение лица просто такое было...что бабуськи меня боялись
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
продемонстрируйте нам, пожалуйста))) тоже с таким выражением ходить буду)
Пожаловаться
Сурганов Александр
А вон оно,на аве)))
Юль,я звиняюсь,шо опять работаю птичкой -секретарем
Пожаловаться
вот совсем не поняла кто такая Юля, и что оно, на аве
Пожаловаться
восставшая из ада
юля это я)
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
все, завтра буду тренироваться перед зеркалом))
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
ахаха,у меня видать такое же ,ни кто ни когда не суёться с советами))))
Пожаловаться
ой пля....
Пожаловаться
Сурганов Александр
Ой... со странички МЧ написала..звиняюсь вдвойне!
Пожаловаться
InChina
У меня с воспитанием всё нормально. Но я бы на месте Вашего мужа, погулял с Вами несколько раз и сам бы, прямым текстом, отправлял всех подобных "учителей" и бабулек на йух. Чтобы знали, что не хер соваться в чужой монастырь со своим уставом. Глядишь, потом бы и Вы сами научились бы как-то так отвечать.

Немного из личной жизни: живём с женой в Китае. И здесь подобное поведение, например бабушек и дедушек, очень распространено. При первых их попытках сказать что-либо в наш адрес - так и поступаю. Знаю, что они все меня ненавидят, но так же приятно наблюдать и чувствовать, что они знают, что нарвутся на прямой посыл на их родном языке. Если уж и п***ят что-то про нас, так пусть делают это шёпотом, чтобы я не слышал этого.
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Вот правильно.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а вам в голову не приходило, что они от доброты души. видят что то неловко делающую(на их взгляд) юную маму.
вескую причину вы для ненависти нашли.
Пожаловаться
InChina
а вам в голову не приходило, что они от доброты души. видят что то неловко делающую(на их взгляд) юную маму.
вескую причину вы для ненависти нашли.

Если это мне, то нет, не приходило. Потому как детей у нас нет и не могут 3-4 старушенции по доброте душевной наговаривать хозяевам квартиры и ещё 3-4м соседним домам на молодую женщину, которая якобы водит мужиков на квартиру. Это началось после того, как мы познакомились и сошлись. То есть из мужиков был я один. Нас иностранцев здесь достают по большей части от того, что по3,14здеть больше не о чем. В такие моменты спокойно, но резко обрубаю все подобные разговоры.
Пожаловаться
Плюсуюсь.
Всё дело в внутренней уверенности, автор.
Пожаловаться
может научите этому выражению на лице и от меня тоже отстанут?
Пожаловаться
восставшая из ада
уверенности в себе побольше
Пожаловаться
да уверенности у меня хватает, просто не умею осадить пожилого человека с ходу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас