Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2011, 20:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

достали...

Что я хочу вам сказать,на вашем проекте я общалась месяца 4,"доросла "до Эксперта,после просто удалила ящик,но перед тем как я уйду от вас навсегда,хочу сказать,что меня бесит на вашем форуме:
1)злые тетки и их ехидные комментарии,я рада дорогие бабы(по другому вас назвать не могу),что у вас "золотые" свекрови,идеальные мужья,родители помогают с детьми,нет финансовых проблем и вы вообще супер -пупер мего мамки которые все могут и слона на скаку остановить и хобот ему оторвать и т.д.,
но чтож вы тогда такие злые,если у вас так все
хорошо?Почему вы "Клюете" тех кто обращается к вам за советом?
2)Тупые и не по теме комментарии . Пример:вас спрашивают какие подгузники лучше,вы же начинаете писать,что малышу будет лучше без них и т д и т п,много слов и все мимо основной темы
3)от тем,где вы выставляете фото малышей перемазанных пищей меня тошнит,тоже самое я испытываю когда вижу темы:2 полосочки,что это значит? До месячных неделя,но ощущения,что я беременна,что делать?У малыша температура под 40,есть ли повод для беспокойства...?
Вообщем ,если братьглобально,то от вашего форума я получила больше негатива,нежели позитива,Поэтому с чистой совестью удалила ящик,и спокойно говорю вам Прощайте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ага, досвидос!

Пожаловаться
Мандариновое счастье, 1 ребенок
вот она злая Тетка)))
Я шучу теска)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да злая, а особенно я злюсь, когда начинают тут драматизировать - все мы злые, бабы-хамки, все у нас хорошо, нам лишь бы других обосрать....Покажите мне хоь одного человека, кто говорит - в моей жизни хорошо ВСЕ!!!!
Пожаловаться
Но все пишут и хотят чтоб в их пользу писали.А когда им пишут что они не правы, то сразу во враги записывают.
Ну и проще нужно относится
Пожаловаться
Мяу-Мяу
это я я,самая злая))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
вот ведь бывает и так))))
Пожаловаться
Эх прощайте...хотя со многим из вашего написанного я согласна!Да тут есть злые и ехидные тётки...Как же без них...
Пожаловаться
Сандра А.
да ладно вам если на всех внимание обращать можно сойти с ума... проще относитесь к форуму, интернету и людям и вам будет легче...
Пожаловаться
Да здесь такое есть.
Я создала новый ящик и больше не буду писать о своих проблемах и выставлять фото.Просто провожу здесь время и не более того.Стала относиться проще.Это не место для излития души-здесь лучше покидать понты * но не всем конечно*
Здесь есть и хорошие девочки, мамы, жены и прекрасные собеседницы, но их мне кажется меньшенство!
Пожаловаться
Милая
Согласна, например Юлечка Чижик, кто её знает, тот согласится, очень-очень люблю её)))
Пожаловаться
я знаю и соглашусь))) Фанатка я Юли Чижик, так прямо и признаюсь)))
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Я про Чижика не знаю(((((((((((((
Пожаловаться
она пока не родила тут часто зависала, а сейчас редкий гость. Хорошая девочка.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Хочу хорошую девочку!!!
Людочка, а как Вам история с креслом гинекологическим?))))))))
Пожаловаться
ещё не видела, это хде?
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
вчера была тема про кисту яичника...
Наша Людочка писала, что на кресло лезет на крайняк, а я...рассказала как люблю это дело и почему)))))))))
Пожаловаться
а, эту помню)) Я думала тут ещё одна возникла)))
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Не возникла...
а так королевой себя вспомнить охота)))))))))))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
А это кто?
Пожаловаться
lisa i lisenok

Здесь есть и хорошие девочки, мамы, жены и прекрасные собеседницы, но их мне кажется меньшенство!

Знаете, мне кажется, что хороших людей больше, но они менее заметны. Как и в реале.
Пожаловаться
тоже как вариант.Так как порой пишут именно эти злющие тетки))))
Просто ко всему нужно относится проще, а уж темболее к интернету и к женскому форуму)
Пожаловаться
Вуська
Плюсуюсь к Вам!
Пожаловаться
Саломея
Ой, а кто Вы, интересно стало? Мы с Вами общались?
Про меньшинство согласна, везде так :)
Пожаловаться
Нет с вами мыы не общались)
Пожаловаться
Миледи
а с нами?)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас