Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2010, 17:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достали!

Сижу читаю комментарии и понимаю как раздражают малолетки, которые не познали жизни, а дают такие советы, будто жизнь прожили и побывали во всяких ситуациях! А еще раздражает грубость - 19летняя пишет про тушки, а сама-то какая после родов будет или после 40??? 
жду помидорок)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
А меня они не раздражают) Забавные такие)
Пожаловаться
Анна Смирнова
даа, над ними ток смеяться и остается
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
Ну, бывают и 40летние, без одаренности... Не в этом дело... Если у человека опыта в каких-либо ситуациях не было, то советовать неуместно... Можно просто высказать свою мысль...
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
ага! смешные, думают, что сними такого не случится! Знакомая после родов прибавила 60 кг, гормональный сбой, от нее это не зависит!!! А ведь никто не застрахован!!!
юношеский максимализм! я самая! у меня все будет супер! потому, что я такая...
Пожаловаться
СоЛнцЕ, 1 ребенок
Ой да ладно.Где еще так можно посмеяться.Не дет.форум,а цирк какой-то.
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
А по вашему познать жизнь это как? Это разве по возрасту определяется?)
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
что сегодня за день что все таки взъерошенные? ))... что ни тема то ссора или обида на кого-либо... мода на такие темы? )))
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
А главное все про Алю говорят, вот их она бесит, а разговоры про нее не прекращаются. Молодец она, в свои 19 знает как привлечь к себе внимания.
Пожаловаться
ффффффф
какая ещё Аля?
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Аля - Страус.
Пожаловаться
ффффффф
ааааа....ну она нормальная девчонка, такая же как и все. Бывает хорошее настроение, бывает плохое как у всех. Чего про неё говорить:)
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Да, нормальная, но не всем она нравится. Зато те, кому не нравится создают темы ей посвященные))
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
мне она тоже не нравится, но высказывать своё отношение (пусть оно будет или негативным или положительным) я не собираюсь... просто очень часто раздражают её комментарии
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Вам она не нравится, но ведь и тему ей посвященную вы не создаете. А эти девушки, чуть ли не каждый день о ней темы пишут.
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
я считаю это некорректным
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
ЖаааааааааааааРаааааааааааааааааа! )))
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
о да, в этом Вы точно правы :))
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
и я тоже к ним абсолютно спокойно отношусь. тут же нет возрастных ограничений,да и потом любое мнение может существовать ,даже и не правильное.

Пожаловаться
Сама по себе
Ммм, а мы с вами, по-моему, по меркам некоторых форумчанок и есть эти самые малолетки))))
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
слушайте,не знаю даже! надо у них спросить с какого возраста они отсчет ведут=)
Пожаловаться
Сама по себе
ага, а то непонятно как то))
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
вспомнила "ералаш" когда директор бился головой об стену с воплями "достали,достали,достали!!!" =)
кстати,мне ответили,почитайте.
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
заметили,что наших деток разница всего 2 дня=)?!
Пожаловаться
Сама по себе
Ага, помню)
Пожаловаться
Сама по себе
Заметила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас