Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, 10:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достали!!!!...

Девочки,подскажите пожалуйста ситуация такая. Моя дальняя родственница взяла кредит в Совкомбанке и не спросив меня оставила им мой номер телефона.На данный момент родственница кредит не платит и началосььььь..... она трубку не берёт они стали названивать мне по 10 раз на дню,хамить просто жесть .... вопрос что делать то чтоб эти весёлые товарищи от меня отстали я то им ничего не должна , ничего не подписывала , поручителем не являюсь.Номер телефона занести в чёрный список не могу, всё время звонят с новых номеров.Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
мне помогало- нагрубить... а вот если адрес ваш дадут тут уже сложнее.....
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ой не туды коммент
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
Номер моего мужа так же в банке дали два его одноклассника, с которыми он давно уже не виделся и вообще не общается.
И теперь мужу тоже звонят.
Сначала он ругался и объяснял, что не общается с их клиентами. Потом говорил, что не приходил в банк и нигде свою подпись не ставил.
В последнее время он уже начал просто троллить звонящих.
Прикидывается "неумным" и парит их: типа, это не я, вы не туда звоните, здесь такого нет; я не брал кредит, вы меня хотите развести; что вы от меня хотите, я не понимаю!, и т.д.
В общем, может он наплести всякой фигни. Звонящие сами отключаются.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
надо говорить ок, приезжайте, забирайте деньги и говорить адрес дур дома.
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
Неплохая идея.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
вот все в черный список и заносите. не мильен же у них номеров
Пожаловаться
я
не "мильеон", ног не все определяются... Да и сейчас звонят в основном посредством скайпа и прочих програм. Так хоть 10 000 000 000 номеров создать можно.  новый аккаунт дело  минутное. Даже в мейле есть такая функция. каждый новый ак - 10 минут бесплатного трепа.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Shaky, 17 сентября 2015 года в 10:41
не "мильеон", ног не все определяются... Да и сейчас звонят в основном посредством скайпа и прочих програм. Так хоть 10 000 000 000 номеров создать можно. новый аккаунт дело минутное. Даже в мейле есть такая функция. каждый новый ак - 10 минут бесплатного трепа.
а родственница что? за что она вас так?
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
да кто ж знает ума хватило...мы с ней практически не общаемся
Пожаловаться
я
Брата у нее увела
Она за корейскую модель семьи (бывший муж был корейцем) у мужчины на первом месте должна быть сестра, потом родители, потом дети и потом жена.
А у нас места сестры и жены местами поменялись
Ну и родителей с детьми тоже. Поэтому гадит как может. Даже если и брату... главное чтобы мне тоже перепало.
Как все поняли - она не замужем) Благо сейчас ее сын подрос и вернулся от отца, где проживал 10 лет, к ней. Немного спокойнее стала. Хотя до сих пор кричит, что главный мужчина в ее жизни брат. Ну да ладно.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Shaky, 17 сентября 2015 года в 10:50
Брата у нее увела
Она за корейскую модель семьи (бывший муж был корейцем) у мужчины на первом месте должна быть сестра, потом родители, потом дети и потом жена.
А у нас места сестры и жены местами поменялись
Ну и родителей с детьми тоже. Поэтому гадит как может. Даже если и брату... главное чтобы мне тоже перепало.
Как все поняли - она не замужем) Благо сейчас ее сын подрос и вернулся от отца, где проживал 10 лет, к ней. Немного спокойнее стала. Хотя до сих пор кричит, что главный мужчина в ее жизни брат. Ну да ладно.
может ей псих. освидетельствование пройти? или просто ей по шее надавать?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
напишите заявление в милицию... об угрозах...

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
в том то и дело что не угрожают а в грубой форме просят передать информацию должнику
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
скажите, я все передала ))) дайте ее номера. домашний, рабочий. мужа ее...
Пожаловаться
Flynx
Зачем об угрозе? Прямо так и сказать, безосновательно достают посторонние коллекторы, на информативное общение не идут, мешают жить днем и ночью.
Пожаловаться
Звезда счастья в созвездии Орла, 1 ребенок
НЕ примут. Была у меня такая же неприятность.
Пожаловаться
Flynx
У нас приняли, как только объяснили ситуацию. Моментально и без проволочек. Звонки прекратились в тот же день. Так что я тоже по собственному опыту.
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
поменяйте номер,дело в то.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
нет такой возможности этот номер у меня с работой связан
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А если поменять номер? Всего-навсего.
Пожаловаться
Спелая вишня, 2 ребенка
Я смирилась с такой же ситуацией. Говорила, что такую не знаю. Несколько месяцев названивали. Вот уже около месяца тишина. Прям переживаю: живы ли они там?

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
перезвонить им узнать
а так может долг погасили по кредиту должники они и отстали
Пожаловаться
Спелая вишня, 2 ребенка
Нееееее, долг не погасили и погашать не собираются, я спрашивала у той дамы, которая мой номер оставила. Видимо, им стало неинтересно мне звонить.
Пожаловаться
MTW-MWT, 2 ребенка
та же ситуация. сначала ругалась с ними, писала жалобы в роспотребнадзор, в полицию. а теперь просто говорю, что такого не знаю и они извиняются и кладут трубку. очень надеюсь, что им надоест и меня тоже оставят в покое.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас