Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, 11:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достали

Девчонки, сил моих больше нет, каждый день названивают, на все телефоны. Эти счетчики горячей и холодной воды ну правда надоели, в договоре написано проверка в 2016, так они каждый раз новый повод придумывают
. Мы одни такие или вам тоже звонят?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А зачем звонят?
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
говорят надо менять, мы объясняем что у нас в договоре написано: замена в 2016, так нет, то у нас теперь другие, надо менять, то мы просто придем проверим, то еще что-то
Пожаловаться
Это водоканал или левые звонят?
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
представляются каждый раз по разному, то водоканал, то жэк, то еще кто-то
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Кто же, если не я..., 5 июня 2015 года в 11:58
Это водоканал или левые звонят?
Не знаю. как Автору, нам, например, звонят частные компании, которые тупо хотят бабла заработать.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А не мошенники ли?
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
скорей всего, но это же по 5 раз на дню, на все телефоны. Моя свекровь так сдалась и поменяла на новый за 6000, так они через 3 дня опять звонить начали (проверить теперь надо)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
6 тыщ? Про воду не подскажу, на электричество вчера бабушке ставили. С оформлением документов 1500.
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
мы ей 100 раз говорили что это левые фирмы хотят заработать, но они ее напугали сказали воду перекроют
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Посылайте их.
К нам никто не звонит. Установили, пломбу поставили и забыли друг друга ))
Пожаловаться
Лина
Я таких на х.. послала, у меня договор, а тут звонят, бросаются умными словами типа мы из государственного центра по метрологии и так далее, короче начали меня грузить, что если я не соглашусь на замену счетчиков, то они отошлют данные в ЕРЦ и мне начислят много денег за воду платить и это будет проблема, а я им так и сказала, отсылайте, буду решать свои вопросы сама и как вы правильно заметили, это мои проблемы , короче естественно, они на это не имеют права, и ничего не могут сделать, а запугивают. Лесом их раком вдоль барака.
Пожаловаться
нам ни разу не позвонили еще, ставили 1,5 года назад
Пожаловаться
StesHa
по первому каналу был репортаж про это, совет экспертов - гнать таких в шею)) поверку счетчиков может производит только та компанию которая их устанавливала, пломбировала, с кем договор. И если стоит замена на 2016 год, значит в 2016 году. А все кто звонят просто ищут новых клиентов)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
До нас видимо такой прогресс не дошел.Нам письмо прислали с водоканала,правда мы к этому времени уже неделю как заменили счетчик.

Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Нас с газовыми счетчиками достали. Последний раз муж чуть не матом послал.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
У нас 2 года уже стоят-так что нам не звонят)

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
у нас в подъезде висит объява-что по закону отменили проверку, а все кто звонят -мошенники
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
так это понятно, они теперь другие поставить предлагают
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
посылать нафик в грубой форме, мне так звонили , предлагали всякие косметические процедуры/консультации, тоже по 5 раз в день, я наконец не выдержала и рявкнула в трубку-как же вы меня достали-все больше ттт ни одного звонка!
Пожаловаться
StesHa
а мне девушка сказала, что она ни чего не может сделать и они все равно мне будут звонить)) ну или я рявкать не умею убедительно)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от StesHa, 5 июня 2015 года в 12:32
а мне девушка сказала, что она ни чего не может сделать и они все равно мне будут звонить)) ну или я рявкать не умею убедительно)
жалко их конечно, но себя тоже жалко, когда в самый неподходящий момент этот дурацкий звонок))) вообще, если звонят, то советуют говорить-дада я к вам приду
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от АОА, 5 июня 2015 года в 11:56
у нас в подъезде висит объява-что по закону отменили проверку, а все кто звонят -мошенники
Проверку не отменили. Проверять все равно надо. Просто сроки проверки не регламентируют. Да и то, там документ составлен очень хитро, его по-разному можно трактовать.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Ludmila Stepanova, 5 июня 2015 года в 12:41
Сообщение от АОА, 5 июня 2015 года в 11:56
Проверку не отменили. Проверять все равно надо. Просто сроки проверки не регламентируют. Да и то, там документ составлен очень хитро, его по-разному можно трактовать.
даже так? еще раз перечитаю, спасибо!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Говорим, что сами разберемся. Тоже надоедают, но только по городскому. Сейчас дочь на них ругается, у нее сессия, дома много времени проводит...
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
Никто не звонит, я уже беспокоиться начала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас