Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 13:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Достали

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией!

У нас под окном облюбовали место местный бомонд, проще алкаши. Они пьют разнообразные настойки, а пузырьки выкидывают в палисадник, за которым ухаживают жильцы нашего дома в том числе и я. Про вонь сигаретным дымом в квартире и нецензурную лексику я вообще молчу. 
За пропойцами прослеживается следующая тенденция - места которые они облюбовывают планомерно заси**ются и они переходят на новое.
Лично замечания я делать боюсь, они могут побить окна и попортить машину.

Может кто подкинет совет как с этим бороться?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
участковому заяву напишите
Пожаловаться
РоссиЯнка

Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ничего классного, не реагируют участковые- хоть обпишись, мне участкоый прямым текстом сказал- а им так нравится. То, что это не нравится жильцам, в расчет видно брать не надо
Пожаловаться
На что жалуемсо?
участковый участковому рознь. у нас соседи шумные (квартиранты),достали всех,на них кто-то написал жалобу,на следующий день прискакали двое в форме,собрали жалобы со всех соседей.пока тихо..
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
квартиранты и алкоголики на лавочке- немного разные истории, алкоголиков теперь не гоняют и не закрывают на 15 суток- типа свобода личности, им так нравится жить((
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ну,у нас и с алкашами разговор короткий ( про квартирантов,это "из свежего";),пьют конечно,но тихо и пузыри не бросают,если только не залетные какие.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
у нас окрестные собираются во дворе на лавочке- там такая гоп-компания- пройти порой стремно мимо, и тетки там сними- нажрутся и тут же спать валятся в повалку- и это Москва((( не самый плохой район
Пожаловаться
На что жалуемсо?
да,почему-то у вас такое явление распространено... с Питером,такой контраст,на Белорусском выходишь и сразу на них натыкаешься,но те вроде не буйные...у нас (в Алматы),вообще, как-то гоняют их. а сомнительные компании если и собираются,то видимо где-то в таких местах,что их не видно...
Пожаловаться
РоссиЯнка
Надо участковому написать заявление в 2-х экз., но втором он ОБЯЗАН проставить отметку о принятии. Ждем 30 дней. Если участковый не реагирует, то заявление с копией заявления на участкового написать в службу собственной безопасности Вашего города. Телефон и адрес есть на официальном сайте города (у нас так). И ведь РАБОТАЮТ! Так что это не голословное утверждение. Участковые птицы гордые, пока не пнут - не полетят. Зато потом раз по 30 в месяц будут приходить и интересоваться все ли нормально.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я на сайт Москвы уже писала- ну пришли они в тот момент, когда затишье было, сказали- факт не подтвержден, и что теперь? засад никто не устраивал, что бы подтвердить, так все и продолжается((
Пожаловаться
РоссиЯнка
А кто приходил-то? Участковый? У нас городская администрация этим не занимается, поэтому на городской сайт и писать не за чем.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
участковые у нас на это забили, тупо не ходят, а на тот сайт про все в Москве писать можно, они проверяют и меры принимают, другое дело что неэффективные((( вот куда выше на участковых писать? еще и участковых не отловить- вечно заперто там у них, не могу же я их по участку отлавливать- только по телефону и остается, а по телефону номер заявления не оформить(((
Пожаловаться
РоссиЯнка
У нас есть ССБ (служба собственной безопасности) МВД края. На городском сайте есть все вводные данные: ФИО руководителя, адрес, телефон, часы приема и как добраться на городском транспорте. Это наша палочка-выручалочка. Говорю же, реально работают. Получая Ваше заявление, они сами его проверяют, приезжают к месту в указанное в Вашем заявлении время (и не однажды) и потом дрючат участковых и всю их контору районную. Так что попробуйте через них. У нас действенно.
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
заявление участковому можно написать, наверное.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
участковый чего думает по этому поводу?
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Да ничего он не думает. Они же все такие занятые!!!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
или официально накатайте заявление участковому, или, если бомонд шуметь будет, вызывайте полиция по 02, что шумят, на замечания чуть не побили, потом автоматом участковому ваше заявление передадут - не отмажется.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
подруга вызвала так участкового,на лестнице нарики алкаши сидели,так при них участковый зашел к ней и сказал-это вы меня вызвали.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Вот-вот. Так будет и в моем случае. А потом мне новые стеклопакеты вставлять(((
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да а толку. У нас вон тоже кучкуются. Приедут фамилии запишут, на след. день все тоже самое
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
ну не знаю.. в нашем районе участковые шустро бегают.. я тут как-то в управу накатала заявление, что на стройке под окнами по ночам работают, гремят. так и из управы ответили, и участковый прискакал, в глубоком пардоне передо мной.. не вру.. немного попенял, что я сразу в управу накатала, а не ему позвонила (дал мне все телефоны, чуть ли не домашний
) и сказал звонить в любое время))
ну он правда дурачок какой-то)) когда я ему сказала, что сама в милиции работала, но давно и назвала, как тогда отдел назывался, он репу почесал и сказал: - ну наверное тогда еще 02 не было... как я удержалась не ляпнуть, что таких му..ков не было, а 02 было))))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Ну у нас алкашня такая- в основном все местные, в нашем же доме и живут. Это все осложняет((((
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
с нашими я по первости тоже воевала)) сейчас здороваемся и улыбаемся.. в подъезде не пьют, ночью не орут, бычки под окна не кидают))) но это в нашем подъезде и у меня есть группа поддержи в лице наших бабушек)))
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
по моему сейчас распитие спиртных напитков в общественном месте, коим улица и является, запрещено. Соберутся посидеть - вызывайте наряд. Пусть приезжаю и разбираются с "бомондом".
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
участковый вам в помощь

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас