Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 сентября 2014, 07:14, Досуг, Обо всём на свете

Достал

Неделю пытаемся спать под стук в железную дверь соседа-отморозка.Алкаш.Теперь про зтот притон узнали такие же ,все их из подъезда не выгнать:angry:Сосед ключи потерял,они с друганами и подругами в подъезде спят и долбят в железную дверь.И ведь молодые, 40 лет нет еще.И ходить мимо них страшно,и воняет,а сделать ничего нельзя:angry:Пишу просто так,пожаловаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гражданка, беременна 37 недель
Когда в очередной раз начнут долбить, вызывайте милицию
Пожаловаться
наталья
Сейчас только уехали:(
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Сочувствию. У нас такой был. Мучил весь подъезд (((, лет 5,но нам повезло- он съехал, сейчас живут нормальные люди. Милицию тоже каждый день вызывали, но через год они перестали выезжать, ну или когда не один два, а практически все соседи звонили.
Пожаловаться
наталья
Сейчас  у них строго ,если через 02 вызвать они обязаны приехать,а толку 0 .Выгнали вчера в 6 вечера,а ночью он опять здесь.В 5 утра я опять вызвала,опять выгнали 
Пожаловаться
К
У меня свекр так лет 6 назад в подъезде практически жил- милиция только руками разводила.....Слава богу я этого кошмара не застала:(
Пожаловаться
Chokoladka
У нас такого соседа убили.
Грех, конечно, но спасибо добрым людям.
Ночь, полночь, все долбил в дверь по полдня.
Вызывали полицию, те чуть ли не меня виноватой сделали. Он же прописан там. А на самом деле он просто "забыл" выписаться, бывшая жена давно его оттуда выписала. А в паспорте типа прописан там.  И пофиг им было, что он оторвал ВСЕ почтовые ящики.

Пожаловаться
наталья
Наш в свою квартиру и стучит,а кто его пустит если он ключи потерял
Пожаловаться
Chokoladka
может скинуться и сделать ему ключи?)))
Пожаловаться
наталья
и делать их через день?
Пожаловаться
Chokoladka
привязать на шею)))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
привязать на шею)))
и затянуть потуже)))
Пожаловаться
наталья
Вот,точно!
Пожаловаться
наталья
По два раза за день вызываем,толку нет
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Сочувствую Вам:(! У нас в подъезде лет 10 назад наркотой торговали:sick:... Вот где ад был:sick:! Очередь аж на улицу выходила, честное слово! Куда только не обращались:(. Во дворе кругОм шприцы были разбросаны:angry:. ПотОм произошло чудо - мужика посадили.

Пожаловаться
наталья
Этот сидит около магазина,деньги попрошайничает 
Пожаловаться
у нас  дурь варили:sick: тоже чато приходилось вызывать
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Хорошо, что сейчас другие времена. Один звонок в наркоконтроль и всё!!!
Пожаловаться
ну воот. а я уже переехала)))
Пожаловаться
наталья
Наркоманы больше боятся полиции,а алкашам все равно,поговорят и отпустят
Пожаловаться
Парасолька
да уж...соседей не выбирают..у нас вот абсолютно непьющий порой так себя ведет,как заведется,как начнет орать и айда в дверь ломиться(слава богу, не к нам) к соседке ,видишь ли ,пусть она ,такая-сякая,в глаза ему скажет,что курить у подъезда нельзя...а у той соседки от такого дар речи дня на 2 теряется, а потом опять по новой:)
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Парасолька, 2 сентября 2014 года в 07:24
да уж...соседей не выбирают..у нас вот абсолютно непьющий порой так себя ведет,как заведется,как начнет орать и айда в дверь ломиться(слава богу, не к нам) к соседке ,видишь ли ,пусть она ,такая-сякая,в глаза ему скажет,что курить у подъезда нельзя...а у той соседки от такого дар речи дня на 2 теряется, а потом опять по новой:)
лучше бы соседка обрела дар речи полицию вызвать, чтобы не повадно было бы длу бушевать
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Прям как про моего соседа написали! Сочувствую и понимаю вас. Пишите заявление участковому - пусть разгоняет их

Пожаловаться
наталья
Написали уже,ничего не меняется
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
терпения Вам   

Пожаловаться
наталья
спасибо
Пожаловаться
12
Поделиться темой: