Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 июля 2013, 14:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дорогое удовольствие

Приветствую. На форуме немало тем об экономии, планировании бюджета и прочих полезных вопросах. Мне интересен иной вопрос: есть ли у уважаемых форумчанок какие-нибудь затратные, но такие приятные хобби, ну, или удовольствия, от которых крайне сложно отказаться и которые радуют, но средств требуют много ?
Сама собираю библиотеку домашнюю приличную, добываю туда как художку, так и по своей специальности (биолог я) редкие издания, иногда так радостно бывает в какой-нибудь лавочке букиниста отыскать книгу, за которой пару лет охотишься  Еще курю трубку, бывает, в копеечку влетают табаки, сами новые трубки, средства ухода за ними, но как же приятно, дурная привычка стала занятным хобби.
А у вас как?

P.S. Уважаемые модераторы, случайно создала аналогичную тему в разделе "Для друзей", не могли бы оттуда удалить? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
о, я тоже биолог. Ты на чем специализируешься?
Пожаловаться
ромина жена
Мое хобби - сумки))) Ну не могу отказаться))
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У моего мужа дорогое хобби-фотография. Стоят эти отражатели,штативы и объективы много. Последняя покупка-объектив за 1800 фунтов,не знаю сколько это на рос рубли. Если собрать все его прибамбасы для фотографии-стоимость новой и хорошей машины точно. 
Пожаловаться
Белая горячка
Мой фотоаппарат стоит дороже нашей старой машины) А машинв была вполне себе, хоть и старая))
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
Белая горячка
Ну вот такая была древняя машина)))
Пожаловаться
Lena Loewe
а фотик)));):up:
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У мужа какой-то Никон,сколько стоил не помню,вернее муж мне не говорит. :)Дорогое удовольствие фотография,ладно был бы нужен только фотоаппарат,но к нему еще вспышки (у нас их 3),объективов штук 5,штатив,еще куча всего,я не разбираюсь в этом)) на фотосессиях я обычно занимаюсь тем,что держу отражатели,короче я бесплатный ассистент. :D
Пожаловаться
Белая горячка
У меня Никон и Кэнон) И еще Минольта пленочная где то лежит))) У меня муж тоже отражатель держит иногда и штатив таскает)))
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
О, да... дорого обходится это увлечение....особенное если оно действительно просто увлечение, а не средство заработка:)
Пожаловаться
Белая горячка
Да, дорогое. Особенно какой нибудь жанр фотографии типа подводной съемки или требующей спец оптики) 
Я бы может и рада редких птичек поснимать, но что-то цены не радуют на оптику)))
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
ага...цены на оптику, просто закачаться.... так что редкие птички обойдутся)))
Пожаловаться
Белая горячка
Это скорее я обойдусь))))) Вот уж точно цена объектива как приличная иномарка)
Ну ничего, буду жучков фотографировать)
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
у моего мужа тоже такая же болезнь!!
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Alexandra, 8 июля 2013 года в 14:53
У моего мужа дорогое хобби-фотография. Стоят эти отражатели,штативы и объективы много. Последняя покупка-объектив за 1800 фунтов,не знаю сколько это на рос рубли. Если собрать все его прибамбасы для фотографии-стоимость новой и хорошей машины точно. 
Тэк-с.... Хорошо!
Теперь пиши адрес и когда вас не бывает дома! ))) :D;)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Эх,зайка,мне б кому это продать,так нет же-зачахнет муж с тоски. :D  Все выходные мы куда-то едем,он как рыцарь печального образа с фотоаппаратом и рюкзаком,я как Санчо Панса со штативом. :angry::D
Пожаловаться
ЗлойЗайка
:):):)
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
я мужа понимаю))))

у меня довольно хороший фотоаппарат. сейчас купила себе ещё один, для отпуска. потому что первый мой туда не повезу, там объектив хороший, одна песчинка и всё, каюк.
ну и сыну ещё один личный фотоаппарат.
вроде по-минимуму, а тоже в копеечку выходит))
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
ооо, как я вас понимаю. У самой муж такой же
Пожаловаться
Тетя Мотя
не дорогое, но до рождения ребенка очень много вязала. покупала нитки, вязала какие то вещи, хотя и понимала, что ту же кофточку дешевле купить. сейчас времени на хобби совсем нет
Пожаловаться
у меня пока  только в планах дорогое хобби) хочу побывать в самых необычных отелях мира) хотя бы 1 ночь переночевать))) 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вот и у меня в планах. хочу хороший фотоаппарат. буду заниматься фотографией
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
эх....мимо торговых центров вообще пройти не могу)))))))затратно очень!))
Пожаловаться
в Щуке бываешь?
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
а то))))очень часто)))любимый магазин моего сына))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас