Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 20:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дорогие дети...

Темка навеяна Линой Тару.Мамы хотят быть красивыми,но и детки не хотят отставать.Предлагаю вашему вниманию Зима 2013-2014.Манудичи,Катя,Регина,Джоли бебе и прочие прелести)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891015
###, 2 ребенка
Это для тех, кто держит марку)
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я считаю за такие деньги эти комбинезоны должны сами одеваться на малыша, выводить его гулять, заводить обратно и самостоятельно сниматься с ребенка.
Пожаловаться
Анна
Класс!!!:up:
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Хочу комбез с такими функциями за любые деньги:D
Пожаловаться
Марина Гудина
:up::up::up::up::up::up::up::D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
А ещё стираться и гладиться без участия мамы. Ну там, пол помыть, обед сварить, но это так, мелочи....
Пожаловаться
Сообщение от Euphoria, 24 ноября 2013 года в 20:55
Сообщение от Лоти Сибирская, 24 ноября 2013 года в 20:53
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Лоти Сибирская, 24 ноября 2013 года в 20:53
Это вы номера телефонов написали для заказа, или реально цены??????????????
:D:up:
Пожаловаться
AliNaz
реально, реально:D
у нас тут манудьечи "от производителя так сказать"..от 160 евро начиная и до бесконечности ..гусиный пух..песцовые воротники...
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Я в шоке:):shock:
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
космические цены
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Че???? Вы серьезно???? За что, блин???
Пожаловаться
Мара
недешево, так скажем))
Пожаловаться
Анна
Я своей в Москве за 17 000 взяла ;) Ей 10 лет 
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сообщение от Анна, 24 ноября 2013 года в 22:13
Я своей в Москве за 17 000 взяла ;) Ей 10 лет 
Где?В Даниеле и Кенгуру цены ахтунг просто.
Пожаловаться
Анна
В ТЦ Старт бывший Цска знаете? В Кенгуру и Даниэль давно не хожу там выбор маленький. Рекомендую вам магазин Edlesstory во Временах года на Кутузовском там выбор огромный и цены ниже чем в Даниэле особенно на скидках:up:
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сообщение от Анна, 24 ноября 2013 года в 22:20
В ТЦ Старт бывший Цска знаете? В Кенгуру и Даниэль давно не хожу там выбор маленький. Рекомендую вам магазин Edlesstory во Временах года на Кутузовском там выбор огромный и цены ниже чем в Даниэле особенно на скидках:up:
Да,знаю.Спасибо
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Я считаю,что в Кенгуру можно неплохие платья прикупить в сезон скидок в июне и январе. Будучи беременной, купила себе там красивые летние сарафаны и пару туник. А детские вещи там непомерно дороги. Хотя в июне в период скидок я видела неплохие детские платья для девочек в районе тысячи рублей.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Сообщение от Euphoria, 24 ноября 2013 года в 20:50
Цены на слитники от 25000и до 48000,на раздельные от 40000 и до 65000)))
Шапочки от 4000 и до 15000

Мне на ребенка денег не жалко, но за 48 000 комбез как минимум должен сам с малышом на прогулку сходить и накормить потом
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
это оплата семестра в моем институте)
Пожаловаться
Русе Болтон
Это оплата ГОДА учебы в универе, который я закончила)
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
а в африке дети голодают! ...

мир сошел с ума! 
Пожаловаться
нн
Твою ж ....девизию:shock::shock::shock::shock::shock: Моя дочь на днях вышла погулять и так поиграла, что ее комбез теперь просто не отстирывается. Если бы он стоил таких денег, меня бы жаба задушила.:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Игошина Ольга
Вот я тоже посмотрела на погоду, на шилопопую дочку, и взяла ей в Глории куртку за 800 руб. За сезон убьет-не жалко. И ребенок гулять нормально может, хоть по лужам, хоть по горкам.
Пожаловаться
нн
Ну вот правда, у меня дочь помогала папе "копать" землю и ставить теплицу этой осенью,  так ВСЯ ее одежда теперь в глине и не отстирывается. За день такой помощи она пачкала 4 пары варежек!!!!!!  Теплицу ставили неделю. Я неделю вещи и не стирала (кроме варежек): за ночь глина подсыхала, я  с утра тряхну на улице штаны - и снова на трудовые подвиги:D:D:D
Пожаловаться
14567891015
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас