Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 20:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дорогие дети...

Темка навеяна Линой Тару.Мамы хотят быть красивыми,но и детки не хотят отставать.Предлагаю вашему вниманию Зима 2013-2014.Манудичи,Катя,Регина,Джоли бебе и прочие прелести)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678915
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
потому что изначально введение евро требует денег - расходы для продавцов, производителей и тд. 
ценники- сейчас пока в 2 валютах, но кривые- округлят будут выше- и конечно никто в меньшую сторону округлять не будут... короче бардак тот еще будет после 1 января- 2 недели в магазинах можно расплачиваться и в евро и латами, но сдачу надо давать в евро...
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Нда.. Закупайтесь на пару недель вперед, лучше на месяц.
Пожаловаться
ну мы сильно не заметим оставленных на 5 евро больше на кассе, а вот что старшее поколение будет делать
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да да... нам в Эстонии тоже клялись, что ну ни на вот столечко цены не поднимутся, когда евро введут. но поднялись, ооочень ощутимо
Пожаловаться
Анна
А зачем Вам латы - Польша на злотых - и ничего, но реально у них границу пересекаешь и теже цены на их же товары:D только в евро:(. Специально сравнивала по обувному в Кракове и Вене. Мож на латах лучше было остаться?
Пожаловаться
а нас спрашивали на чем остаться? у нас латы были - мы в Польшу ездим одваться-обуваться и за продуктами некоторыми. введут евро- тем более поедем- будет еще выгоднее...
сравнивала с Германией- то что там в евро, то у нас в латах ( 1 лат=1.43 евро)
Пожаловаться
Анна
Ну  понятно, что это не на уровне граждан решается:( Насчет Польши согласна - по Европе классныйшопинг+ реально много местных брэндов, не раскрученных, но качеству очень приличных:up:.
А у Вас получается и так проигрыш с той же Германией по ценам был (это ж почти в 1,5 раза:angry:), а теперь он еще и увеличивается - остается только посочувствовать:(.
Пожаловаться
нас уверяют что все в порядке и ничего не подорожает- просто обменяют по курсу- но на деле видно совсем другое
Пожаловаться
Анна
Ну да, это как обычно "Хотели получше - а получилось как всегда". Хотя думала, что в Прибалтике порядка больше всегда, честно, немного удивлена.
А Вам терпения видимо и денежной удачи, да побольше!!!:D;)
Пожаловаться
спасибо)))
Пожаловаться
Анна
Да не за что, в этой ситуации только посочувствовать можно!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня муж до сих пор на шилинги пересчитует, хотя с того момента как они на евро перешли цены уже раз 20 успели повысится, а он все пересчитует, пересчитует и выпадает в шок каждый раз
Пожаловаться
так и доходы выросли в евро по сравнению с шилингами ...наверное....
а нам просто по курсу пересчитают и округлят
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну за пять лет что я тут зарплата поднялась на официальный процент инфляции, ну по моему мужу евро на 60, может, а самое минимальное поднятие цены 50%, мясо рыба раза в 3 подоражали, фрукты минимум в 2 раза, поездки тоже раза в два, единственное что действительно немного подорожало это проезд в общественном транспорте...
Пожаловаться
не пугай )))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ладно не буду больше
Пожаловаться
Лопиталь
Не помогает. Печально, но один раз действительно в качестве альтернативы 100 ( не тысяча))))  рублям были странички паспорта. Пожамкать НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Пожаловаться
Анна
А у нас в Казахстане были очень красивые 10 тенге:up:, так знаю человека он реально себе ими стеночки в туалете заклеил (они сейчас из обращения вышли бумажные в смысле), минимальная купюра 200 тенге примерно 1,3 бакса;).
Пожаловаться
Princess Nina
Да ладно, почитаешь, так половина денег не считает, вместо туалетной бумаги тысячными подтирается :D:D
А то... фото жаль не вставляется http:///хоттабыч23.рф/index.php?route=product/product&path=145&product_id=38
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Даже если они и сидят здесь, то нужно иметь особую психологию, чтобы купить ребенку зимнюю одежду за такие деньги. Богатые люди они не то что жадные, они экономные.
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сообщение от Три девицы..., 24 ноября 2013 года в 20:57
А нам зачем? Не думаю. что тут сидят мамочки которые могут вот так с бухты барахты такие денжищи отвалить за комбез на один сезон
Аааа то есть за туфли диор(к слову)мамочки готовы отвалить такие деньжищи?Любопытно просто)))
Пожаловаться
Туфли Диор другое дело - их не на один сезон хватит:D:D:D Да и честно говоря многие просто не разбираются Диор-Шмиор, а ценником хвастаться как-то не принято
Пожаловаться
Сообщение от Euphoria, 24 ноября 2013 года в 20:55
Сообщение от Лоти Сибирская, 24 ноября 2013 года в 20:53
Это вы номера телефонов написали для заказа, или реально цены??????????????
Это реальные цены на эти комбезы.))
возможно мне сейчас многие мне скажут ФУУ! но цены не реально высокие . но не стоит это столько . я сама шью и сестра шьет . у фирм цена за рекламу и бренд набрасывают порой до 70-80 % . 
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Так и есть.
Пожаловаться
1345678915
Подпишитесь на нас