Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, 14:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

донорство

девочки, как вы относитесь к донорству, (яйцеклетка)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
прекрасно, если это кому-то нужно и поможет

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
если хорошо оплатят... А хотя нет.... отрицательно!
Пожаловаться
kiara

я к вам
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я к нему не отношусь. Сама бы не стала, остальные как хотят.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
В целом положительно, как и к любому донорству. Но сама бы не стала из-за медикаментозной стимуляции.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Посмотрела откуда Вы)) Не связывайтесь, у нас за это платят копейкии((
Да, я изучала тему.
Пожаловаться
есть информация по поводу оплаты
??
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
До 10000 за одну "порцию", т.е. о.к 1000 грн. за яйцеклетку)) До этого - гормонотерапия (чтобы их наросло побольше) ну и Вы не узнаете, скольким людям реально будет пересажен сам материал))
Пожаловаться
пфффффф, мда, точно не охота связываться.... за такое ,
Пожаловаться
lisa i lisenok
Нормально отношусь. К донорству спермы тоже. И к донорству крови. И даже почки и куска печени.
Пожаловаться
Frida
у меня двойной стандарт какой-то - кровь я сдаю с 18-ти лет, а вот яйцеклетку не пошла бы даже за деньги. почему - можете не спрашивать, я не знаю.
Пожаловаться
Анка
Не хотелось бы передавать свои гены кому-то, кроме своих детей. Чужой бы тоже не хотелось пользоваться.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Я за донорство в любом его проявлении..))А вот отдала б свою яйцеклетку кому нибудь или нет, даже и не знаю....

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Нормально отношусь, для кого-то это шанс иметь ребенка, для кого-то способ заработать.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Нет уж, свои гены не раздаю.
Пожаловаться

, гены - это серьезно,
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Для меня да, а вы как хотите.

Если вас интересует медицинский аспект, то при донорстве яйцеклетки очень сильная гормональная терапия (как при ЭКО), как она отразится на вашем организме впоследствии неизвестно. И если при ЭКО вы стараетесь для себя, то при донорстве - ради денег. Потом можно больше денег потратить на собственное лечение, чем вы сейчас их получите.
Пожаловаться
было дело))))

Пожаловаться
гормональное надо вроде пить,?? не хотелось бы((, просто интересуюсь, как и что.
Пожаловаться
уколы надо колоть в живот
Пожаловаться
Ой, мамочки!

Я вот к уколам очень плохо отношусь. Я от них отключаюсь.

По теме - не знаю. Сама точно донором не стала бы.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
К донорству яйцеклетки отношусь отрицательно, не могу представить, что мой ребенок будет не мой.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
хороший способ размножиться без беременностей, родов и необходимости воспитывать

Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
Я нормально, даже положительно отношусь к донорству всего, яйцеклетки в том числе. Возможно, и свою бы отдала.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
да зачем вам мнение посторонних людей по этому вопросу? хотите свою продать-если это кому то нужно и поможет стать чуточку счастливее, почему бы и нет! Если хотите воспользоваться-ну так же
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас