Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2014, 19:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Домик в деревне

Решила я похвастаться тем, что у нас с мужем получилось сделать из домика. Сразу оговорюсь -фотограф из меня -никакой, но я старалась) Сначала немного из серии -что было:

Что стало -ниже в комментариях.
Заодно я  хотела бы немного посоветоваться. Вчера очень сильно поссорилась с мужем. А дело было так. Сообщил мне любимый вчера, что к нам на следующие выходные собираются 2 его тети с детьми погостить, в речке покупаться. Я попросила его сообщить одной из теть, у которой есть маленький ребенок, что если её младший еще не подружился с горшком, одеть на него подгузник, иначе мне придется снять ковер и не пускать ребенка на диваны/кровати.На кровати -только на время сна и с клеенкой. Муж завелся. Но если честно, я не понимаю, почему моя просьба так его взвинтила. Если тете нравится тот факт, что у неё сесть негде -везде лужи и соответствующий запах, т.к. она принципиально против подгузников, и её годовалый малыш может спокойно делать свои дела в любой точке её квартиры, то я не готова на такие подвиги. Или все-таки я правда перегнула палку? Но в конце концов, запачканные за 2 суток мебель и ковер чистить придется мне одной, т.к. от мужа домашних дел сейчас не допросишься -он либо на работе, либо с ремонтом (на данный момент подключение к водоканалу) и делами по двору занят.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Пупырева

Новая ванна
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:up:афигеть. у нас всегда в деревне была баня.но сейчас у свекрови нет бани -есть туалет и ванная в доме
Пожаловаться
Мария Пупырева
Баню мы будем строить. Надеюсь, осенью сможем залить фундамент, зимой -купить материалы, а следующим летом -построить. В деревне без бани как-то скучно)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну это да. а вы там жить постоянно будете или нет?
Пожаловаться
Мария Пупырева
Постоянно. Взяли в ипотку. На ближайшие 9 лет  и 8 месяцев - холопы всея сбербанка))
Пожаловаться
Шелена ***
И мы тоже сбербанка холопы:D
Пожаловаться
вета
Замечательно получилось:up::up::up:
Пожаловаться
Alya
Очень классно получилось!!! Муж сам все делает?
Пожаловаться
Мария Пупырева
Спасибо) Сейчас все сам. А на ремонт пришлось нанимать. Он трещину еще перед ремонтом в локте случайно сделалал. Многие вещи физически не смог бы сам сделать.
Пожаловаться
Alya
Ой-ёй, здоровья мужу.
Люблю "рукастых" мужчин) у меня папа мастер, муж все сам строит.
Так что вашему мужу респект) Ремонт реально классный.
Мы тоже домик купили, не такой большой, как у вас, но работы тоже полно еще)))
Главное, что свое, родное. :up:
Пожаловаться
Елена Высоцкая
Обожаю ванны такой формы!!!!:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Мария Евстафьева
ВАУ:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
T L
:up::up:
Пожаловаться
Пожаловаться
)))))))))))))))
Круто! Но на так поставленный унитаз сможет сесть попа только 44 размера:D:D
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
это индикатор))))
Пожаловаться
Дуэнья, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Пожаловаться
Valentina ...
ВСЁ  КЛАССНО!!!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ваша просьба правомерна. озвучьте ее родственнице сами, причем в форме, не терпящей возражений.
Пожаловаться
Мария Пупырева
Родственница -его. У нас так заведено, что мы через друг друга вот такие предварительные просьбы передаем. Я его просьбы своим, а он -своим.Если я озвучу тете просьбу сама, она еще и обидется. Я виноватой точно останусь(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Дуня Мурррская, 19 июля 2014 года в 19:27
Родственница -его. У нас так заведено, что мы через друг друга вот такие предварительные просьбы передаем. Я его просьбы своим, а он -своим.Если я озвучу тете просьбу сама, она еще и обидется. Я виноватой точно останусь(
а вам гуано оттирать не обидно? вы хозяйка - и у вас свои правила. я бы на этот счет и не парилась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас