Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 21:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

домашняя одежда

домашняя одежда
девочки как вы одеваетесь дома,в чем детки ходят,в кругу семьи?
я обажаю слитники,пижамки и халатики,и тапочки,чтоб все в цбвет было бы:))))))))))))))
младшаяи старашая,когда холодает тоже в слитиках:)))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
В шортах и майках рассекаем, я в тапках мягких, все мои босые, после ванны, махровый халат набрасываем ненадолго..

Пожаловаться
ирина акулова
что нибудь удобное чтобы можно было поваляться к примеру
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
в спортивном костюме чаще всего, в жару - в платье-халат наряжаюсь, есть у меня любимый. дочь так же.
Пожаловаться
ирина акулова
обсудим острова больше не с кем
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
не сегодня, ладно? мне на работу завтра рано
Пожаловаться
ирина акулова
как тут под спойлер прятать
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
футболка\майка и шорты

Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
И я ) Халаты не люблю, не знаю даже почему...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мои в трусах любят ходить.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
И мои)
Пожаловаться
Наталья Твердохлебова
Точно дома жарко,не возможно заставить одеться, уже перестала надрываться-взрослеть начнут сами оденутся.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мои нет. Уже взрослые. Да у нас и папа любитель так походить. А что? Ему можно, одни мужики дома. Он сам говорит, что при девочке бы так не ходил. Одна я одетая вся.
Пожаловаться
Наталья Твердохлебова
Нет у нас папа никогда раздетый не ходит и я тоже, а эти папуасы еще маленькие наверное
Пожаловаться
Ольга
Перед моими окнами-окна соседнего дома. Так вот там одна семейка-трое дядек разного возраста и тетя. Мужики ходят в любую погоду в трусах(плавках) и на кухне и везде. Я иногда в окно выглядываю- и нате вам, аппетит пропадает начисто. Представляю,если бы кто у меня дома так ходил, потряхивал я........ми, беееееееееееееееееее! Одевайте своих мальчиков, не приучайте их к такому безобразию, это просто неприлично.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
По мне так смотреть в чужие окна не прилично.
Пожаловаться
Ольга
Неприлично ходить в таком виде около незашторенных окон, а в собственное окно поглядеть- это нормально
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
человек в своей собственной квартире может хоть голый ходить. у меня семейная пара знакомая, так там муж любит голый ходить. и только появление ребенка заставило его трусы не снимать.
Пожаловаться
Ольга
может-если живет один
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
вот уж нет. каждая семья сама для себя определят как им друг перед другом ходить. а многие и секисом при свете занимаются. Это тоже не прилично?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Вооот..всегда жалею,что у меня с окон вид на леса и город ,а не на соседские окна)..каждый вечер бы сериал новый смотрела))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
;) или показывала!
я так чаще показываю, забываю окна зашторивать вечером
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
это же даже интересней..людей порадовать-благое дело)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мой мужчина в первый наш.. настоящий вечер (до этого он у меня дома работал просто, ремонт делал, ну и сблизились, а тут поняли, что время пришло) подошел - думаю, ага! взял меня за руку, увел в другую комнату, ибо на кухне где мы сидели обзор конкретный, еще вечер, свет включен, в другой комнате тоже закрыл штору ворча что "везде у тебя тут как на витрине..". и потом только обнял
когда стали жить вместе - настоял купить штору плотную на кухню. правда я часто забываю задергивать вечерами и на виду всей улицы готовлю ужин, сама чет грызу, общаюсь с домашними и т.п.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
и уже кому-то в дома не скучно,наблюдают за вами вечерами)))
Меня на кухне могут видеть только соседи сбоку,парочка геев..а а их видеть не могу,они гады замуровались(
Пожаловаться
Ольга
прилично,если шторы закрыты и дом не смотрит окнами в другой дом. А если к ваш/вашим детям зайдут друзья/соседи/кто-то-семья дружно бросается одеваться???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас