Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 июня 2014, 20:23, Досуг, Обо всём на свете

домашняя одежда

старший ухитряется очень быстро угваздать ее неотстирываемыми пятнами - так что раз в месяц домашний гардеробчик обновляю ему полностью, причем покупаю специально . А вообще, заметила,что многие не заморачиваются - донашивают дома застиранные-порванные вещи до состояния ветоши. Вы как с домашней - специально покупаете или оставляете "второй сорт" - не брак? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
В трусах
Пожаловаться
:D:D:D:D:Dактулаьно, по нашей погоде...я бы в купальнике и на работу пошла бы...боюсь не поймут)))
Пожаловаться
Net
без оных..
Пожаловаться
Оптимистка
+++
И зимой, и летом у нас очень тепло дома
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Есть для дома несколько простеньких футболок у ребенка. Просто белые (он у нас редко свинячит).
Сейчас вообще в трусах ходит. Трусов разных у нас нет, и дома и на выход - одни и те же:D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Только пижамы покупаю, а футболки или колготки можно и доносить. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Старшая - шорты+майка, младшая - трусы+майка, я  -трикотажный халат или сарафанчик.

Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Мои дома в труселях... Ну или в чем удобно... Если танцуют - они это любят - то наряжаются...
Сама люблю дома в трусах и футболке ходить, для гостей держу нарядные комплекты и домашние платья.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне все равно в чем ходят чужие дети дома..... 

Пожаловаться
два хомячка пара
а как же позавидовать ежемесячной смене гардероба?:D
Пожаловаться
ой, млин- дырявая моя голова.... позор мне- ношу спортивные штаны дома второй год... и майки тоже не обновляю так часто... 
Пожаловаться
два хомячка пара
я штаны в этом году новые купила;) а футболки вообще у мужа отобрала:D
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
Анна
молодец - тоже так делаю;):up::up:
Пожаловаться
Анна
пойдём вместе посыпать голову пеплом от позора:Dдаже не думала, что любимые шорты и майку- алкоголичку с пчёлкой на груди  просто неприлично так долго носить:D
Пожаловаться
:D у меня кот-шериф- любимая домашняя майка ) 
Пожаловаться
два хомячка пара
а у меня волк - ты заходи, если что...:D
Пожаловаться
надо ее "запятнать" и купить три новые)))
Пожаловаться
Анна
запятнаю, отстираю и опять носить буду, хотя уже бельё сквозь неё просвечивает на выдающемся 3-м размере.  не могу предать так легко свою пчёлку:D
Пожаловаться
Мама Чёли
Сообщение от Грюпунцель, 7 июня 2014 года в 20:59
надо ее "запятнать" и купить три новые)))
да-да-да.. )) ну просто приятно покупки делать... А если серьезно - последний раз с неотстирываемыми пятнами столкнулась когда чадо всей попой село на свеже покрашеную лавочку... а чтоб дома ... сейчас порошки все едальные пятна без замачивания отстирывают , практически без следа
Пожаловаться
ну не знаю, моя мастер пятна ляпать. я тут амвей даже купила. отстиралось не все. но я на пятна термотрасферы леплю
Пожаловаться
Мама Чёли
на сайте японской химии прикупляю пятновыводитель, даже от черники выводит напрочь, а цвет ткани не меняет. До этого тоже амвеем пользовалась, но он хуже стал(((( 
Пожаловаться
ну ка ну ка. пароли явки.
Пожаловаться
Мама Чёли
ссылку наверное лучше на почту закинуть, а то тут малоли чё)) счас.. кину
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
донашивает футболки и шорты прошлого лета
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас