Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 13:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Домашние животные и дети

Девочки,добрый день!
Хотела спросить,а как ваши животные относятся к детям,особенно маленьким?
У нас есть кот,Пигли.Так он не отходит от младшего сына(4 года),спит с ним,играет,балуются вместе.Сын его учит считать на пальцах :D,спрашивает или кот его любит:D,обнимается целуется,в туалет вместе ходят,смешные такие.Вчера закрыл кота в холодильнике,мне сказал-Он сам так хотел.
А когда дети 4 дня были у бабушки,кот себе места не находил,скучал ужасно!
Вот наш любимец,''помогал'9; мне сегодня стирку снимать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
изотоп I-131
Дома нет, у моей бабушки 3 кота, просидели под диваном, пока мы в гостях были
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Следить и учить общению необходимо.
Пожаловаться
Эллада
У внука с котом нейтралитет: стараются не трогать друг друга, кот вообще пытается обойти Диньку стороной. Но у нас кот неласковый.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
в холодильнике это жестоко, так и сдохнуть не долго. Смотрите, чтоб в микроволновку не засунул, знаю такую реальную историю :(

Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
у меня знакомая в печку засунула, а дед не увидел и затопил печку....:(
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D Я хорошо заметила малого в холодильнике,как он закрыл его.а кота рядом нет!сразу заподозрила не ладное
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Я сама раз чуть кота в холодильнике не закрыла, он в углу полки спрятался. В последний момент заметила торчащий полосатый хвост.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Нашему псу лишь бы было с кем полежать рядом) Дети или взрослые - не важно.
Пожаловаться
худеющая
бежит наш кот сверкая пятками, как только видит "солнышко проснулось":D
Пожаловаться
Mila-ja
мой кот к сыну никак не относится, кот у нас вообще ни к кому никак не относится, он сам по себе. но мы его любим, пытаемся гладить, но разрешает он это редко. привыкли! когда мы уезжаем ,или дети уезжают-кот скучает.
Пожаловаться
Настя
Красавец!!!
Пожаловаться
Mila-ja
передам коту...только он с высоты своего величества даже на комплименты не реагирует
Пожаловаться
Настя
у меня тоже, его Величество, смотрит на нас как на рабов:D:D
Пожаловаться
Настя
у меня тоже, его Величество, смотрит на нас как на рабов:D:D
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
О,у меня когда то был персидский кот,так он тоже очень любил в раковине лежать,как ваш
Пожаловаться
Натулька
у нас и кот и собака...малому 4года,собака его терпит))) а кот очень недолюбливает,старается на глаза ему вообще не попадаться:D:D:D
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Старшую гоняет, для профилактики. Младшую делает вид, что не замечает. У неё (кошки) я идол, все остальные-мебель.

Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 37 недель
У нас недавно появился котенок, 3 месяца кошечке. Ласковая, игривая, но мелкого обижает. Кусает за попу (именно за попу), когда он мимо проходит, иногда сильно, до синяка. В остальном все хорошо, со старшей дочкой вместе спит, играет. Мелкий котейку подстриг местами, а она теперь если его с ножницами видит, то перед ним на стол ложится и бок подставляет))))))

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D:D у малыша попа наверное сладкая,грех не укусить
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 37 недель
Попы у него почти нет, больше суповой набор напоминает, так что если только на кости бросается))))))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
после подрастания дочки кот постепенно перебрался на верхние полки)) Обитал, в основном, только сверху на мебели))
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
В доме животных не держу.Ни приемлю.Зато сын с папой управлятся ходят.И свинок покормить,и уточек...

Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Наш с сыном спит, а  тот его везде таскает. Тут две мышки даже поймал ( мы в своем доме живем), игрался с ними пока те не здохли.

Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Сфоткала только что
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Хозяйка,разбудила!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас