Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 12:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Домашнее задание.

Доброго
времени суток.

С ребенком (2-ой класс) работаем над проектом "Математика в моей
жизни"

Один из вопросов

о чем мечтает тройка.

И вот о чем она мечтает?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
стать пятеркой;)

Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
+++++ то же самое хотела написать!
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
почему пятеркой? 
проще до девятки дорисовать))) 
Пожаловаться
Эллада
Привет! Кхм, это мое советское школьное прошлое сказывается, пятибалльная система оценок "въелась" в мозг навсегда:D
Пожаловаться
привет! а я просто про цифру подумала)
Пожаловаться
Эллада
А мне просто цифра и в голову не пришла:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 16 октября 2014 года в 12:27
почему пятеркой? 
проще до девятки дорисовать))) 
Или до восьмерки!
Пожаловаться
точно)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Поди Знай
мне до восьмерки тоже ближе показалось;););)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ах,  мечты....уводят нас в бесконечность,  ;)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот сразу видно кто не живет в системе пятибальных оценок
у нас в россии тройка первая ассоциация - отметка "удовлетворительно". конечно она хочет улучшиться
а зарубежом ассоциации чисто с цифрой
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
:DЭэээ,  когда 10  лет учишься в школе по 5-бальной системе,   потом 5 лет  в институте по  ней же, родимой,  то спустя энное  кол-во лет совсем  неважно,  что в стране, где живешь -100 бальная система оценок!:D:D:D В голову прочно вбито   -3 -это серенькая тройка, а совсем не "удовлетворительно"    Терпеть не могла тройки, уж лучше - 2.   .  2-не обидно ,  не выучил, поленился,  а 3 -это   что-то слышал, что-то видел, толком ничего не знаешь и получаешь эту противную тройку.   Терпеть их не могла...:D:D
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот поэтому она и мечтает кем-то стать, эта тройка
как у вас погода, пришлите нам тепла! у меня подруга в израиле, у нас уже традиция: пришлите нам солнца - а ты нам дождь (или снег, что у меня тут есть)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Летним  солнышком  можем со всеми поделиться  ;););) и его  вполне еще нам останется.    2 дня походили тучки, что-то там  даже покапало...смешное, и  опять солнце.  Я живу на  севере, слышала,что на юге дожди прошли пообильнее.      Но вообще-то сейчас комфортно после лета: еще очень тепло,ходим в маечках,  но  вечером  уже  можно и что-то накинуть на себя, хотя бы легкую кофточку.  И можно дышать.  А то из  окна все лето   идет такой зной,  будто  духовку открываешь....     А снега в моем городе не бывает,так что шлите и побольше!    :D  Нам в радость в снежку покувыркаться!  
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня подруга в кирьят-яме, тоже говорила, что снега не бывает. а в итоге выпал
а вы на севере это где
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Кармиэль.  Это  если смотреть на карту Израля, правее  от АККО.   Вот моря у нас нет,  мы в горах Нижней Галилеи.  Считается, что у нас более   здоровый  климат,так как воздух более сухой, чем на побережье.    А мне моря не хватает!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а у нее прямо в конце улицы море было. уму моему сибирскому непостижимо как это
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А вы к ней  съездите в  гости!     Обычно недовольными никто из  гостей не уезжает.   Вот не припомню такого....
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
был выбор сделать канализацию, санузел или потратить деньги, коих как вы понимаете очень немного, на поездку. выбрала первое. а вот будет следующий выбор - посмотрю :up: очень интересен израиль
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я понимаю,  Канализация-  это нужно  в первую очередь. А Израиль -  он не сразу открывается.  Пышности  Сибири здесь нет,  ведь наша земля, в принципе пустыня   и только руки   и   любовь к стране превратили ее в  то, что есть сейчас.   Я люблю  Израиль.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а помните с месяц что ли была тема про израиль от девушки, что в нем живет. с удовольствием почитала. кстати, это меня больше всего изумляет, что все сделали люди. причем приехавшие туда, в пустыню. а на нее начали фыркать, типа гордись себе молча.
израиль давно мне открывается заочно, и вообще" еврейская тема". разными сторонами
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Коза Агата, 17 октября 2014 года в 10:41
а помните с месяц что ли была тема про израиль от девушки, что в нем живет. с удовольствием почитала. кстати, это меня больше всего изумляет, что все сделали люди. причем приехавшие туда, в пустыню. а на нее начали фыркать, типа гордись себе молча.
израиль давно мне открывается заочно, и вообще" еврейская тема". разными сторонами
Это, наверное, Диана!  Она мама  3-х деток.  Лично мы не знакомы,  но  она о себе рассказывала где-то в темах форума, что приехала то ли в 15,то ли в 16 лет по какой-то молодежной программе.   И осталась здесь одна,без родителей.  И вот живет уже 20 лет.   
Она живет тоже в городе на побережье  моря.   Кажется, в Натании,  точно не помню.   Очень красивый город.  
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да да
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас