Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 марта 2014, 10:54, Досуг, Обо всём на свете

Домашнее обучение

Дочь вернулась позавчера из школы с черепно -мозговой травмой ничего не помня.Планирую перевести ее на домашнее обучение с бесплатными учебниками.Сын тоже будет переведен на домашнее обучение по моему пожеланию.У него успеваемость уже ниже некуда.Какие у вас будут пожелания?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Удачи!
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Здоровья дочке!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Какие у вас будут пожелания?

Чашку кофе и круассан, пожалуйста

Пожаловаться
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Благодарю ;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
удачи, а потянете?

Пожаловаться
К
а что с дочкой случилось??? кто-то ударил чтоль?:shock:
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
У нас в классе старшего сына постоянно 1-2 ребенка на домашнем обучении.
Наверное родителей устраивает, Сын говорит, что эти дети иногда в школе появляются, 1 раз в четверть.

Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
Почему черепа-мозговая травма??
Пожаловаться
Тапки, 2 ребенка
Потому что сейчас она вспомнила как была в школе и что они якобы даже и рисовали,а как обратно шла еще нет.Я тут на случайном сайте нашла случайно какое то объяснение ,чтобы не говорили что не разборчиво,но прочитала правила форума и расстроилась,оказалось не рекомендуется давать какие то ссылки в подтверждении своих слов особенно когда все знаешь и в себе уверен.Дочь уже говорит что вспомнила,что была в школе и даже что делали вопрос в какой день надо расписание уточнить может они рисовали когда ее бабушка на следующий день в школу повела.Как домой шла она сама сейчас говорит что не помнит.Вроде как упала головой в лужу берет мокрый а где неизвестно и не постиран.Посмотрю когда вспомнит.А больше ничего нового.В понедельник справку пойдем брать о выздоровлении от гриппа.Дочь говорит что я уже все вру что она говорила что ничего не помнит что в школе была.Подожду когда совсем заврусь.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья!!!
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
что вам можно пожелать при таком минимуме информации, которую вы нам предложили? только удачи

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у дочере черепно-мозговая травма.а вы тут какую-то фигню про домашнее обучение

Пожаловаться
Тапки, 2 ребенка
Это извините не фигня.Фигня была когда мой сын упал в садике с домика почти виском об железную горку и говорили,что снимок головы делать не будут,потому что зарастать плохо будет.Или когда в садике разбил голову об спинку кровати.Кровь остановили и ждали маму,а когда я пришла отказывались отдавать,чтобы травмы на садике не было.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
что о у вас у обих детей постоянные травмы головы, у других кроме соплей в саду ничего нет, а ваши все головами бьются, у анс в саду собака укусила моего сына, он ее дразнил она и хватанула, тоже типа не ходите не пишите, щас... пошла в травму все рассказала, заявление написала это МОЙ РЕБЕНОК , и я обязана его защитить, а вы что то ерунду пищите, ребенок голой ударился вам его не отдают что бы вы заявление не писали, бред и только
Пожаловаться
Тапки, 2 ребенка
А он лежит на кровати а у него на голове кожа расползлась огромной дырой.Пошли зашивать.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Жесть...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а Вы сами определили ЧМТ у ребенка? без врачей?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
похоже тролль... и не отвечает... странная тема
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне ответила. странный комментарий:shock: вот ниже почитайте. "визуально все в порядке" 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
бывают же дураки на свете, сама диагнозы ставит, сама лечит, сама учит.. Безбашенная мадама:(:shock::angry:
Пожаловаться
Makino
Это она всем доказывает, что не идиотка. Вот же блин :shock: Интересно, какого автору жить-то с таким отношением к окружающим: "Все вокруг дураки, я одна знаю, что и как надо"? Но ведь не зря говорят, если кругом тебя идиоты, ведь ты центральный! :D
Пожаловаться
Тапки, 2 ребенка
Дочь пришла из школы и ее начало тошнить.Ничего не помнила,даже что в школе была.Ее сразу начало тошнить.Насколько удалось выяснить,дочь обучаясь в начальной школе,смогла упасть с качелей в неизвестном дворе головой об землю.С родителей брали подписи,чтобы дети там не гуляли,где то за гаражами.На следующий день бабушка учитель собрала  ее в школу.Там ей снова было плохо и тошнило.Сегодня и вчера она дома.Состояние визуально довольно приличное.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а в больницу не пробовали обратиться? прямо сразу,как только пришла? ну скорую вызвать... ребенка тошнит,потерял память, упала с качелей.. странная мама
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас